Отзывы о Городская детская больница в Липецке

Отзывы о Городская детская больница в Липецке: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Городская детская больница, Липецк - фото
Обновлено 26.04.2019
Городская детская больница

Лежали в октябре 2018 г. в грудном отделении. Очень добрый и отзывчивый персонал. Врач Куринная - добрая опытная и очень грамотная. Поставила правильный диагноз и назначила недорогое лечение. Мы остались довольны, побольше таких врачей. В целом больница чистая, хорошая, медперсонал очень приятный и доброжелательный.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу ГУЗ ЛГДБ №4 за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за доброжелательную, теплую атмосферу, за чистоту и уют, за результаты труда медицинского и обслуживающего персонала. Низкий поклон заместителю главного врача по медицинской реабилитации Глазковой Ирине Александровне, которая очень внимательно отнеслась к проблеме со здоровьем нашего ребенка и рассказала нам о существовании отделения медицинской реабилитации на выездном приеме в Детской поликлинике №5. Большое спасибо нашему лечащему врачу-неврологу Князевой Ольге Сергеевне, массажисту Бондарчук Татьяне Анатольевне, инструктору ЛФК Трутян Арсену Армаисовичу, медсестрам Акуловой Надежде Валентиновне и Барановой Наталии Сергеевне, а также руководству больницы за удачный подбор кадров и организацию работы всего коллектива на высшем уровне. Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим близким!