«Стоматология на Елецком», Липецк - фото
6.1
3.3

«Стоматология на Елецком»
Липецк

«Стоматология на Елецком», Липецк: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Липецка (66/100), адрес - Липецк, ул. Хренникова, д. 1.

ул. Хренникова, д. 1 Открыто до 19:00
Обновлено 12.08.2020

Врачи

ООО «Авиценна»
Захаренко Наталия Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Стоматология на Елецком» осуществляет свою деятельность в Советском округе города Липецка. Это частная компания, которая оказывает всестороннюю врачебную помощь в лечении дентальных заболеваний и в безболезненном замещении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании разрешительных документов от 13 апреля 2018 года.

В компании «Стоматология на Елецком» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. Руководит компанией главный врач Захаренко Н. А.

В организации «Стоматология на Елецком» выполняются следующие виды процедур: визуальный осмотр, рентгенодиагностика, введение анестезии, лечение кариеса и корневых каналов, наложение девитализирующей пасты, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта аппаратом Air-Flow и исправление прикуса брекет-системами. Здесь также можно подобрать и установить виниры. Выполнить замещение разрушенных или утраченных зубов можно инсталляцией металлических или керамических коронок.

Добраться до медцентра «Стоматология на Елецком» можно автобусами № 7о, 17, 17а, 30 или маршрутными такси № 325, 347. Покинув транспорт на остановке «Елецкий микрорайон», необходимо проследовать по улице Хренникова в сторону дома № 1.

«Стоматология на Елецком»
Понравилось
Попал в эту клинику по совету друзей. До этого обошла множество клиник. Где лечили, где говорили, что не могут помочь в моей проблеме. Результата не было. Боли только усиливались. Посоветовали главного врача стоматологии на ул.Хренникова, 1. После 5-7 минут беседы (осмотра) ответ врача поставил меня в шоковое состояние: "Ваша проблема не связана с зубами... Обратитесь к ...", - и подробно пояснила и обосновала свое заключение. Я с большим сомнением покинула кабинет врача. Напоследок доктор пожелал здоровья и найти мне хорошего специалиста по моему диагнозу. И позднее, как оказалось, она была права. Спустя почти месяц диагноз подтвердил врач другой специальности. Почти 35 тысяч рублей потраченные на ненужные манипуляции от пяти стоматологических клиник перечеркнула консультация за 150 руб. в "Стоматологии на Елецком". Но для меня не деньги главное, а то, что я нашла своего врача. Уже в январе 2020 г. снова пришлось обратится в "Стоматологию на Елецком". Мой сын обратился к ортодонту Ярикову Егору Владимировичу. Видно доктор - грамотный специалист. Хотя достаточно молод. Проходим лечение. Результатах дополним позднее.
ул. Хренникова, д. 1
Прекрасная, небольшая клиника... Уютно. Комфортно. Грамотные специалисты. Цена в рамках разумного. Мы довольны.