Клиника «Глазастики»
Липецк

Вчера записался 1 человек

Клиника «Глазастики», Липецк: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., запись на приём ☎(4742) 52-20-80, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, ул. Плеханова, д. 84.
Клиника «Глазастики», Липецк - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО ЦДЗ "Глазастики"
Руководитель: Кочеткова Анна Андреевна

Детская клиника «Глазастики» находится в г. Липецк, в Правобережном округе. Медицинский центр специализируется на диагностике и лечении детского зрения, и занимаются проблемами детского здоровья.Принимают опытные надежные доктора, которые не просто проводят консультацию, а отвечают за результат лечения. Все врачи подтверждают квалификацию многочисленными сертификатами и дипломами.

В клинике «Глазастики» применяются принципы доказательной медицины в лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Кабинеты оснащены высокоточным оборудованием, позволяющим проводить диагностику зрения пациентам с самого рождения. Маленьким пациентам гарантируется индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение.

На базе клиники «Глазастики» проводится аппаратное лечение близорукости, амблиопии, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия. Работают программы по контролю близорукости. Предлагается подбор дневных и ночных линз. В отделении детского здоровья консультируют педиатр, гастроэнтеролог, невролог, пульмонолог, эндокринолог.

До клиники «Глазастики» едет автобус ходят автобусы № 2, 11, 12, 24, 33, 33а, 48, 300, 302, 311, 315, 324, 345, 346, 347, 352. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Шкатова». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на улицу Плеханова и проследовать к строению № 84. Дистанция пешего пути – 130 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Гагарина. Для въезда позвоните по телефону 28-88-07, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки, при выходе из клиники предупредите администратора. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Гагарина, Плеханова, Интернациональной, в пределах 500 метров от клиники.

наличные, банковская карта.

Детский эндокринолог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Плеханова, д. 84

Отзывы о клиники «Глазастики»

Очень понравился.

Очень понравился медцентр «Глазастики». Много слышали о нем от знакомых. Рады, что не ошиблись в выборе клиники и выборе врача Кочетковой Анны Андреевны. Современный медицинский центр прекрасно оборудован. Приятный и вежливый медперсонал и, самое главное, прекрасный врач - Анна Андреевна Кочетков. Большое спасибо!

Клинику «Глазастики» мы посетили в первый раз и нам смогли оказать помощь, все прошло нормально. Я приходила с ребенком 8-ми лет. Для детей там предусмотрен телевизор, игрушки и раскраски, а для родителей есть места для ожидания. На мой взгляд, там комфортно находиться. Нас приняли без опозданий, мы приходили для того, чтобы пройти диагностику, а также интересовали некоторые жалобы. К сожалению, я не помню фамилию доктора, который нас принимал, но он смог ответить на вопросы и назначил лечение. Процесс будет не быстрым, поэтому нам нужно наблюдаться и мы будем обращаться в это учреждение, так как специалисты вызывают к себе доверие. В целом, у меня нет замечаний по поводу условий клиники «Глазастики», все устроило!

Мне кажется, что цены дороговаты, но там дают сертификат на следующее посещение, по которому предоставляется скидка.

Лечение начинается со входа в клинику, глаз радует интерьер, все со вкусом. Один из лучших медицинских центров в Черноземье который посещали, а были во многих. Оборудование видно новое, персонал во всем старается помочь, остались довольны и врачом, и результатом лечения. Посоветую всем друзьям. Нестрашно теперь линзы одевать.

Нет, все просто ужасно.

Ужасно.

Обслуживание ужасное, очень долго ждали, хоть и по запаси. Делают лишнее и совсем ненужное обследование, ***. К детям не могут найти подход. Врач Кочеткова А. А. безразлична к детям. Если вы любите себя и своих детей, то категорически не советую пользоваться услугами этой клиники.

Фотографии клиники «Глазастики»