Стоматология «Будь здоров»
Липецк

Стоматология «Будь здоров», Липецк: 6 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Липецка (56/100), адрес - Липецк, ул. Интернациональная, д. 56.
Стоматология «Будь здоров», Липецк - фото
Обновлено 06.02.2019

Официальное название: ООО "Новолипецкая стоматология"

Врачи

Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Мой пасмурный, дождливый понедельник начнётся со слов благодарности. Наверное, многие из нас до ужаса боятся стоматологического кресла и звука бормашины, так вот и меня тоже не обошла стороной фобия стоматолога. Я до панической атаки с самого детства боялась уколов, сверления, удаления и вообще врачей-стоматологов! Но проблем с зубами накопилось немало, и необходимо было собраться с мыслями, убрать страхи в далекий ящик и начинать лечение зубов. Иначе быть беде. В итоге судьба привела меня на прием к профессионалу, врачу-стоматологу от Бога Худошину Сергею Владимировичу. Теперь здоровье своих зубов доверяю только ему. После этого я поняла, что зря столько лет боялась, потому что начиная с первого приёма, я потеряла страх перед стоматологией. Худошин Сергей Владимирович - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательный, добрый, аккуратный и отзывчивый! Великолепно знает своё дело и даже больше! Всегда стремится к идеалу! Он очень любит свою работу и работает ради результата, что вдвойне приятно! Психологически правильно строит взаимоотношения с пациентом. Каждое посещение было безболезненным, комфортным, душевным. Во время лечения чувствуешь, что находишься в надёжных руках, заряд положительных эмоций обеспечен! Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением!Словами здесь не опишешь, просто нужно прийти к нему на прием. Работа сделана на высшем уровне, начиная от лечения и реставрации и заканчивая отбеливанием. Теперь я с большой уверенностью могу заявить, что не боюсь лечить зубы, потому что мои зубки в надежных руках лучшего стоматолога. Стоматологов очень много, а найти "своего" врача непросто. Я нашла "своего" замечательного врача, чего и всем желаю. Берегите и заботьтесь о своих зубках заранее! Будьте здоровы.

Лечащий врач: Худошин С. В.
Теле2
Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Сергей Худошин - прекрасный и чуткий врач, полностью уверенна в высоком уровне его компетенции. Пошла по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Всем рекомендую данного врача. Зубы очень проблемные, работа предстоит долгая, но что поделать, сама виновата в своём состоянии. Очень радует спокойствие Сергея. Лечить зубы в моих объемах долго, дорого, страшно, что не очень хорошо отражается на моём "ангельском" характере и манере общения, но Сергей Владимирович, как настоящий профессионал, умеет сглаживать углы и успокаивать расшатанную психику пациентов. Так что из кабинета только в хорошем настроении и с более красивой улыбкой.

Лечащий врач: Худошин С. В.
Все отзывы (63)Оставить отзыв

Фотографии