Стоматология «Бьюти Смайл»
Липецк

Стоматология «Бьюти Смайл», Липецк: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 62000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. Стаханова, д. 22.
Стоматология «Бьюти Смайл», Липецк - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО «Стоматологический центр “Бьюти Смайл”»

Врачи

Шилова Екатерина Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Шилова Екатерина Анатольевна
Пародонтолог, стоматолог
  • ул. Стаханова, д. 22

Мне понравилось обслуживание. В этой прекрасной поликлинике чувствуешь как дома!

Хочется выразить огромную благодарность Горбуновой Н. Ю., Медведьеву А. А., Шиловой Е. А. за профессионализм в стоматологии и ответственность за каждого пациента. Здоровья вам. Спасибо огромное за зубки.

Удалила сегодня зуб мудрости сложный, с загнутыми корнями у Горбуновой Натальи Юрьевны. Хочу выразить благодарность за такое нежное и безболезненное удаление! Перед уколом мажут обезболивающим, и сам укол почти не чувствуется. Доктор проговаривает каждое действие, успокаивает. Была впервые, но сложилось очень приятное впечатление о клинике. Женщина на ресепшен очень вежливая, внутри приятная обстановка.

Все понравилось.

Хорошая клиника, очень рекомендую.

Отличное обслуживание. Работники все вежливые и корректные. Отдельно хочу поблагодарить Шилову Екатерину Анатольевну за высокий профессионализм и такт.

Фотографии

Вход в центр