Медицинский центр «Доктор плюс»
Липецк

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк: 23 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-37, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. П. И. Смородина, д. 9а.
Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор+"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Доктор плюс» размещается в северной части Октябрьского округа города Липецка. Это многофункциональная медицинская организация коммерческого типа. Здесь оказывается широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого круга заболеваний.

В медицинском центре «Доктор плюс» трудятся опытные сотрудники, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно через телефон регистратуры.

В медицинском центре «Доктор плюс» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, кардиология, терапия, педиатрия, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, эндокринология, урология и гинекология. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ДНК экспертиза, кольпоскопия, ЭКГ, мониторирование сердечного ритма по Холтеру, обследование на наличие инфекции Хеликобактер пилори, ультразвуковое исследование всех систем организма. В клинике можно пройти курс массажа.

Доехать до медицинского центра «Доктор плюс» можно автобусами № 1т, 8, 12т, 27, 28, 35, 36, 37, 68, 102, 103, 128, 306, 308, 315, 320, 324, 343, 353, 359, 378 либо маршрутным такси № 402. Выйдя на остановке «Сиреневый проезд», нужно проследовать вдоль АЗС № 6, двигаясь в сторону здания № 9а.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Доктор плюс»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор плюс»

Сдавал кровь в медицинском центре, всё быстро, без очереди, скинули результаты анализов на электронную почту на второй день. Записывался на сдачу крови за два дня, накануне с ресепшн позвонили и напомнили, что удивило. Спасибо, центр понравился, отношение к пациентам тоже на должном уровне. Большая зона ожидания, что удобно, после сдачи крови предложили чай, воду.

Все хорошо. Замечаний нет.

Все отлично. Я ещё уточнял есть ли скидка для пенсионеров, т. к. нужно в ближайшее время сдать кровь моей бабушке, ответили 5%.

17.02.20 11:26:02
Спасибо за отзыв, мы всегда рады Вам помочь.

Быстрота, стоимость услуг и комфорт обслуживания. Высокий профессионализм врача.

Хочется поблагодарить врача-гинеколога Степанову Светлану Николаевну за профессионализм, чуткое отношение, доброту и отзывчивость. Я живу в Москве, но состояние моего здоровья привело в медицинский центр "Доктор плюс", и я была приятно удивлена, что в Липецке есть доктор, который с душой отнесется к твоим проблемам со здоровьем, даст нужные рекомендации и просто по душам поговорит. В Москве много медицинских центров, но порой погоня за прибылью затмевает истинное назначение медицины. В этом центре не забыто главное предназначение врача - дарить людям здоровье. Удачи вам и всему коллективу!

10.12.19 12:32:48
От лица доктора и всего коллектива выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв о нашем медицинском центре. Желаем Вам здоровья.

Фотографии Медицинского центра «Доктор плюс»

Кабинет врача