Отзывы о Медицинском центре «Доктор плюс» в Липецке

(4742) 52-26-37
Вчера записалось 3 человека
Отзывы о Медицинском центре «Доктор плюс» в Липецке: мнение реальных пациентов - 117 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
Обновлено 16.01.2020
Медицинский центр «Доктор плюс»

Сдавал кровь в медицинском центре, всё быстро, без очереди, скинули результаты анализов на электронную почту на второй день. Записывался на сдачу крови за два дня, накануне с ресепшн позвонили и напомнили, что удивило. Спасибо, центр понравился, отношение к пациентам тоже на должном уровне. Большая зона ожидания, что удобно, после сдачи крови предложили чай, воду.

Все хорошо. Замечаний нет.

Все отлично. Я ещё уточнял есть ли скидка для пенсионеров, т. к. нужно в ближайшее время сдать кровь моей бабушке, ответили 5%.

Быстрота, стоимость услуг и комфорт обслуживания. Высокий профессионализм врача.

Хочется поблагодарить врача-гинеколога Степанову Светлану Николаевну за профессионализм, чуткое отношение, доброту и отзывчивость. Я живу в Москве, но состояние моего здоровья привело в медицинский центр "Доктор плюс", и я была приятно удивлена, что в Липецке есть доктор, который с душой отнесется к твоим проблемам со здоровьем, даст нужные рекомендации и просто по душам поговорит. В Москве много медицинских центров, но порой погоня за прибылью затмевает истинное назначение медицины. В этом центре не забыто главное предназначение врача - дарить людям здоровье. Удачи вам и всему коллективу!

10.12.19 12:32:48
От лица доктора и всего коллектива выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв о нашем медицинском центре. Желаем Вам здоровья.