«Стоматология доктора Узловенко»
Липецк

«Стоматология доктора Узловенко», Липецк: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (51/100), адрес - Липецк, б-р Есенина, д. 3.
«Стоматология доктора Узловенко», Липецк - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника доктора Узловенко"
Руководитель: Узловенко Алексей Сергеевич

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

«Стоматология доктора Узловенко» - б-р Есенина, д. 3

Уже более десяти лет смотрю на Алексея Сергеевича с открытым ртом. После мытарств по разным стоматологам и мучений с зубами попала на прием к Узловенко. Сразу поняла, что это мой доктор. Лечит ювелирно. Ничего лишнего не сделает, всегда основательно разберется в причине существующей патологии. Зубы выглядят очень эстетично после его лечения. Также удаляла зубы мудрости. Совершенно безболезненно, без последствий, зажило все очень быстро. Узнав Узловенко, другие стоматологи для меня перестали существовать. Очень компетентный, профессиональный врач.

Лечащий врач: Узловенко А. С.
«Стоматология доктора Узловенко» - б-р Есенина, д. 3

Лечил зуб в разных клиниках, всё время отскакивала пломба. Стоматологи грешили на сложность зуба и говорили, что никто его вам не запломбирует. Пришёл в клинику доктора Узловенко. Врач выслушал меня и принялся за работу. Наконец-то в этот раз сделали качественно и быстро. Пломба держится крепко. Спасибо Алексею Узловенко.

Лечащий врач: Узловенко А. С.