Стоматологическая поликлиника №2
Липецк

Стоматологическая поликлиника №2, Липецк: 39 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 94 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Липецка (61/100), адрес - Липецк, ул. Космонавтов, д. 37/5.
Стоматологическая поликлиника №2, Липецк - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Степанов Алексей Николаевич
Год основания: 1977

Городская стоматологическая поликлиника №2 Липецка принимает всех желающих и предоставляет платные и бесплатные стоматологические услуги.

В городской стоматологической поликлинике №2 проводят диагностическое обследование (ортопантомографию, радиовизиографию), обезболивание и лечение некариозных поражений зубов, пульпита, пародонтита, кариеса, косметическую реставрацию зубов, отбеливание и профессиональную гигиену полости рта, зубосохраняющие операции, ортопедическое лечение.

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №22, 24а, троллейбусами №12, 2, 7, маршрутками №378, 345, 325, 343, 342, 306 до остановки «Рынок 9 микрорайона».

Врачи стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике

Я очень довольна этой поликлиникой! Отличное руководство, врачи, к которым я обращалась - профессионалы!

Врачу-ортопеду - Моргачёву Роману Юрьевичу, зубному технику - Синицкой Александре Викторовне большое спасибо за их профессионализм, талант, золотые руки! За их терпение, понимание, внимание к пациентам! Спасибо за их добросовестный труд! Я очень довольна их работой! Молодцы! С уважением, Бычкова Л. М.

Сегодня, 28.10.2019, пришла на приём к врачу Фарафоновой, главной проблемой стало удаление нерва, врач сказала, что нужно платное обезболивание, но бесплатный лидокаин, возможно, подействует. Так как я стеснена в средствах, то согласилась на лидокаин. Он не подействовал, но Фарафонову это не остановило, более того, 4 раза она произвела болезненные манипуляции, высказав мне по поводу того, что я издаю звуки, но это действительно больно, когда врач копается в живом зубе без анестезии! Помимо, что медсестра 9-го кабинета, что врач Фарафонова, обращались ко мне на "ты", хотя я такого в их адрес себе не позволила, и более того, когда мне было больно, они с ней смеялись! Сколько была у зубных врачей, но к [...] попала впервые! В общем, если уж лечить платно, то лучше идти в любую частную клинику, хотя бы пыток избежите, да и делают они всё в разы аккуратнее и уж издевательски "ржать" над вами никто не будет.

Ужасно. Пришла платно поставить коронки. Предоплата 100%. Чтобы попасть в кабинет на прием, нужно отсидеть в очереди два часа минимум. Все делается в спешке. Следующий прием через 2 недели! Хожу третий месяц, наконец поставили, говорю "неудобно", мне отвечают, что я просто к ним не привыкла. Я не первый раз ставлю коронки, но с таким издевательством столкнулась впервые!

Теле2

Я, Качайло Ирина Леонидовна, 12.09.1959 г. р. проходила платное лечение и протезирование зубов в городской стоматологической поликлиники №2 с февраля месяца по июль 2019 г. Лечение было непростым и с осложнениями... В связи с этим хочу выразить особую благодарность врачу-терапевту Бобровой Е. В. и медсестре Литавриной С. Н., ортопеду Герусову В. В. и технику Козлову А. Ю. за высокий профессионализм! Также огромное спасибо докторам, которые в сложных ситуациях консультировали и оказывали помощь. Это терапевты Красичкова О. А. и Ельчанинова Т. А., хирурги Штанин И. В. и Гриднев С. В., пародонтолог Шишова Л. И. Всем докторам желаю здоровья, счастья, удачи, процветания!

Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Степанову Алексею Николаевичу и старшему регистратору Волокитиной Людмиле Ивановне (городская стоматологическая поликлиника №2) за помощь в решении проблемы Ветерана ВОВ. Спасибо за ваше внимание и отзывчивость. Здоровья и творческих успехов вам. 16.05.2019 г. Доброквашина П. И.