Качество питания
21 год
3.5
0.9
5.5

Отзывы о центральной районной больнице
Липецк

Отзывы о центральной районной больнице в Липецке: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

(4742) 40-05-96
Обновлено 18.07.2019
О клинике
Направили в стационар в гинекологическое отделение с угрозой выкидыша. В итоге выяснилось, что у меня замершая беременность. Выскабливать в этот день не стали, ссылаясь на то, что нет анализов, поставили плановой на утро. Утром выяснилось, что у анестезиолога выходной. Люди милые, если вам дорого ваше здоровье, не ложитесь в этот "вертеп".
ул. Монтажников, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность врачу детской районной поликлиники Мартыновой Е. Н. за понимание, за её доброе сердце, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей в нашем городе, огромное Вам спасибо!
ул. Монтажников, д. 3А
Благодарю врача дневного стационара с. Ленино - Пищулина Михаила Ивановича. Лечит делом и добрым словом. Очень чуткий и внимательный персонал. В мои плохие вены сестры не промахнулись ни одного раза. Физио сестра всегда приветлива и пунктуальна. В отделении чистота и уют. Лечилась с 4 по 15 августа.
ул. Монтажников, д. 3А
Очень благодарна бригаде приемного отделения, которая работала в ночь с 17 на 18 января. Обращалась из-за высокого давления. Больница в эту ночь была не дежурная, но приняли и быстро оказали необходимую помощь. Очень душевные и чуткие люди. Спасибо!
ул. Монтажников, д. 3А
Большое спасибо заведующей терапевтическим отделением Мешковой Вере Васильевне за ее труд, профессионализм!
ул. Монтажников, д. 3А
От всей души благодарим за чуткость и внимание, а также оказанную помощь в очень трудное для нашей семьи время замечательного доктора Мотина Сергея Петровича. Здоровья вам и всего только самого доброго.
ул. Монтажников, д. 3А
Возмущена работой регистратуры и врачей ЛЦРБ! Накануне записалась на прием к хирургу Красникову, после обеда следующего дня, согласно времени, пришла на прием - врача нет, в регистратуре ответили - он сегодня с утра был! Время мое потрачено, но врача посетить необходимо: записалась на прием на понедельник (сентябрь 2016 г.) с утра, приезжаю - врача снова нет, он будет с обеда! Хаос и беспредел. Руководство больницы, наведите порядок в кадрах!
ул. Монтажников, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Сидей Ю. А. - прекрасный, добрый, квалифицированный, отзывчивый доктор. Несмотря на то, что она в декрете, мы, пациенты, ей очень благодарны и сейчас, и ждём с нетерпением её в нашей больнице.
ул. Монтажников, д. 3А
Хочу выразить своё возмущение по поводу пребывания в терапевтическом отделении с. Боринское. А точнее, об отношении к больным сестры-хозяйки этого отделения Балыбиной. Грубиянка, спросить ничего нельзя, в ответ только отборная ругань. Я нигде такого отношения не встречал. Очень стыдно за таких людей, ей нельзя работать в больнице.
ул. Монтажников, д. 3А
Хочу поблагодарить Буянкову Ольгу Ивановну - медсестру физкабинета, за высокий профессионализм и желание помочь своим пациентам в скорейшем выздоровлении! Огромное спасибо за вежливое обращение и индивидуальный подход!
ул. Монтажников, д. 3А
Филиалы этой больницы у нас разбросаны по всем сёлам. Благодаря им и выживаем. Хочу поблагодарить врачей за медицинскую помощь, которую они нам оказывают, за уважительное, обходительное отношение к старикам и заботу о нашем здоровье, ведь если что, бежать только к ним.
Показать еще отзывы