Областная детская больница на 19 микрорайоне
Липецк

Областная детская больница на 19 микрорайоне, Липецк: 129 врачей, 52 отзыва о клинике и 577 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Липецка (59/100), адрес - Липецк, ул. Московская, д. 6 А, корп. 6.
Областная детская больница на 19 микрорайоне - фото

Официальное название: ГУЗ "Областная детская больница"
Руководитель: Колягин Олег Юрьевич (тел. (4742) 31-67-16)
Год основания: 1955

Областная детская больница Липецка функционирует с 1955 года и в настоящее время является единственным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим экстренную и плановую специализированную помощь детскому населению Липецкой области. В структуре больницы функционирует: консультативная поликлиника, детский травмпункт, стационар, включающий 14 специализированных отделений.

В Липецкой областной детской больнице осуществляют следующие виды услуг:

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: фиброгастроскопию, электрокардиографию, рентгенографию, ультразвуковые исследования, электромиографию, компьютерную томографию, бронхоскопию, бактериологические, иммунологические и общеклинические лабораторные исследования;

консультативную и лечебную помощь по специальностям: травматология и ортопедия, гематология, детская урология-андрология, кардиология, онкология, неонатология, хирургия, эндокринология, аллергология и иммунология, нейрохирургия, гастроэнтерология, нефрология, психиатрия, отоларингология, пульмонология, комбустиология, офтальмология, ревматология, сурдология, челюстно-лицевая хирургия, неврология.

К детской областной больнице можно проехать от автовокзала автобусами №30, 308, 324, 330, от ж/д вокзала – автобусами №24, 17, 317, 324 до остановки «Областная больница».

Врачи областной детской больницы на 19 микрорайоне

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Судейкина О. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о областной детской больнице на 19 микрорайоне

Мы лежали с ребенком ровно 5 дней. Попали туда с желтушкой затяжной и кефалогематомой. И они показались мне просто адом! На второй день моего пребывания моего ребенка пришла смотреть заведующая, то бишь В. Я. В общем, своенравная очень мадам! Сказала не стоять рядом с ней, когда смотрела моего сынка и ни слова не обронила дальше. А до этого был вообще цирк: медсестры каждые 5 минут до ее прихода забегали ко мне и говорили: сейчас через 5 минут она придет. И говорили, чтобы я ни в коем случаи не задавала никаких вопросов. Типа, все вопросы к лечащему врачу. Представляю, что она им устраивает на планерке. Если они бегают, как мышки перед ней. В общем, врач нам попалась очень хорошая Щеглова Г. С. (ей огромное спасибо) . Условия: такое ощущение, что со времен СССР там ремонта не было, хотя когда меня провожали в отделение, сказали, что условия не супер и они переезжают. Душ там - просто тихий ужас: лейки не было какое-то время, летали мошки. : (А лежать там просто отвратительно: кормить в косынке, ходить в палате в одном халате, по коридору - в другом, кормление по часам, короче, жесть, тюрьма отдыхает. Еще сцеживание это... То нельзя, это нельзя... В общем, не советую ее (Шевченко В. Я.), как врача!

При высоком билирубине отменили лампу, назначенную в роддоме, кололи один «Кортексин», причём кололи его всем подряд. При поступлении огласили список пожертвований в пользу отделения: мыло, ватные палочки, бумажные полотенца. А когда я попросила 2 капли зеленки, обработать шов после кесарева, сказали у нас для мам ничего нет, это же детское отделение. Режим как в тюрьме. Вода в кране холодная, зато на каждом осмотре Шевченко тычет тебе в нос опрелостями на попе ребенка. Врач какой она, не знаю, нас просто не лечили. Девочки, здоровья вам и вашим деткам. Не попадайте в этот ад.

Сидели в очереди 2,5 часа. Скорая идет без очереди, потом роддом, и все лезут и лезут. Оформили быстро. Но эта очередь... Ужас. Спасибо медсестре Шатских за то, что помогла отнести вещи в отделение и дала номера врачей. В приемном отделении нет стаканчиков для воды.

Понравилась работа Шацких Марии, приёмное отделение. Быстрое оформление. Хорошая работа. Уважительное отношение.

проверено
05.04.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2018 Начата проверка по запросу
09.04.2018 Автор не смог предоставить документы
18.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отзыв о докторе Судейкина О. А. Не советую обращаться к этому доктору по поводу коррекции рефлюкса. Очень чуткий, отзывчивый и добрый человек, желающий нашим деткам только добра, но по поводу данной операции очень пожалели, что проводила её именно О. А. Ни по цистографии, ни по цистоскопии не смогла отличить правую почку от левой. Как она вводила гель, остаётся загадкой не только для меня, мамы, но и для врача, который дальше нас оперировал.

Фотографии областной детской больницы на 19 микрорайоне

Отделение анестезиологии Заведующий отделением (4742) 31-40-60
Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением (4742) 31-45-05
Отделение для детей раннего возраста Заведующий отделением (4742) 31-44-94
Отделение лучевой диагностики Отделение лучевой диагностики (4742) 31-40-58
Отделение патологии для новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (4742) 31-45-03
Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением (4742) 31-46-01
Отделение травматологии и ортопедии Заведующий отделением (4742) 31-40-64
Отделение функциональной диагностики Ординаторская (4742) 31-40-63