3.2
4.0
8.0

Липецк

Стоматологическая поликлиника №1, Липецк: 46 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 12530 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Липецка (67/100), адрес - Липецк, ул. Петра Смородина, д. 2.

(4742) 41-54-66
Обновлено 03.03.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

Запись к врачу недоступна

ул. Петра Смородина, д. 2

ГУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника №1"
Черных Игорь Викторович

Городская стоматологическая поликлиника №1 Липецка обслуживает жителей города и предоставляет медицинскую помощь по полисам ОМС, ДМС и на коммерческой основе.

В городской стоматологической поликлинике №1 предлагают безболезненное лечение кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита, некариозных поражений зубов, удаление и имплантацию зубов, косметическую реставрацию разрушенных зубов, отбеливание, снятие зубного камня и отложений, фторирование зубов, исправление прикуса, все виды зубного протезирования (керамические вкладки, виниры, металлопластика, съемные и несъемные протезы, металлокерамика).

К 1-й стоматологии можно проехать автобусом №30, маршрутками №320, 300, 330, 321, 343, 359, троллейбусами №9, 12 до остановки «Дом художника».

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я лечилась в феврале 2020 года у доктора Сафонова В.В. по поводу заболевания десен. Лечение было проведено эффективно и профессионально. Отношение доктора было очень внимательным, корректным и с высоким знанием своей профессии. За это ему выражаю от всей души благодарность.
Не понравилось
Не понравилось то, что невозможно взять талон в регистратуре на прием к пародонтологу. Я пыталась два раза и сделала это только на портале Госуслуг в электронном виде. Хотелось бы укомплектовать штатное расписание дополнительно врачом данной специальности.
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за оставленный отзыв, за теплые слова в адрес нашего коллеги!
В регистратуре поликлинике и на портале Госуслуги выкладывается по 50% талонов.Штатное расписание врачами стоматологами-пародонтологами укомплектовано.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
ул. Петра Смородина, д. 2
Хороший врач - Третьяков Сергей Николаевич (удаляла у него зуб), и спасибо за человеческую поддержку Васильевой Виктории Львовне.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес наших коллег!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ГАУЗ !ЛГСП№1"
ул. Петра Смородина, д. 2
Невозможно записаться к пародонтологу. Не смог записаться в пятницу, нужно ждать следующую пятницу для того, чтобы записаться на неделю вперёд. Это ужас, через Госуслуги нет врачей, к которым требуется записаться. Дополнение от 21.02.19. В прошлом комментарии писал о возникших трудностях при записи к пародонтологу. Но уже в этот день мой вопрос решился. Хочу поблагодарить зам. гл. врача по мед. части Васильева В. Л.
ул. Петра Смородина, д. 2
Вот недавно мама пошла к Стрекалову. Он раньше в другой клинике работал, где были техники-ортодонты нормальные, так он ей зуб нормальный стесал, пытаясь подогнать коронку. Час мама ждала (у другой женщины та же ситуация) и потом там сидела, и так до сих пор ничего не подошло. Ужас! Врач хороший, но ортодонты-техники - ***! Я маму в обиду не дам! Если заведующая не поможет, будем судиться.
ул. Петра Смородина, д. 2
Лечил тоже платно, гарантия год. Год прошел и пломбы повыскакивали, теперь лечусь бесплатно, смысл платить?!

Телефонный справочник

Общие телефоны