Поликлиника №1 на Советской
Липецк

Поликлиника №1 на Советской, Липецк: 76 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 49 до 2685 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Липецка (47/100), адрес - Липецк, ул. Советская, д. 26.
Поликлиника №1 на Советской, Липецк - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ГУЗ "Липецкая городская поликлиника №1"
Руководитель: Павлюкевич Елена Викторовна

Городская поликлиника №1 Липецка обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Советского округа.

В городской поликлинике №1 предлагают следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований, в том числе: маммографию, лабораторные исследования (серологические, биохимические, цитологические, коагулологические, инфекционные, гематологические, иммунологические исследования), электроэнцефалографию, ультразвуковую диагностику различных органов, электрокардиографию, рентгенографию, велоэргометрию, реовазографию, энцефалографию, эндоскопические исследования;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: урология, хирургия, стоматология, инфекционные болезни, неврология, кардиология, отоларингология, травматология-ортопедия, офтальмология, общая врачебная практика, терапия, акушерство и гинекология, эндокринология;

восстановительное лечение, включающее: спелеотерапию, высокочастотную терапию, магнитотерапию, массаж, иглорефлексотерапию, лазеротерапию, электрофорез, импульсную терапию, занятия лечебной физкультурой.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №2, 27, 12, 30, маршрутками №315, 302, 330, 352 до остановки «Улица Горького».

Врачи поликлиники №1 на Советской

Ярцева Марина Михайловна, Стоматолог - Липецк
Ярцева Марина Михайловна
Стаж 26 лет, высшая категория
  • ул. Советская, д. 26
Выражаю благодарность Ярцевой Марине Михайловне за качественное лечение зубов и хорошее отношение! :)
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о 1 поликлинике на Советской

28 октября с давлением 163/90 из доврачебного кабинета меня направили к терапевту Кравченко. Такого приема за 55 лет жизни не видела ни разу. Во-первых, терапевт слушала сердце с помощью фонендоскоп через свитер; во-вторых, посмотрев предыдущее назначение, выписала те же самые препараты без результатов ЭКГ и возможно других обследований, и даже не узнала их действие на мой организм. При этом было сказано, что параметры давления, с которым я обратилась за помощью, являются рабочими и в освобождении от работы или ещё в каком обследовании я не нуждаюсь. Весь прием занял 3 минуты. Зато следующий день, 29.10.2019, в поликлинике был под лозунгом "День без инсульта". Я считаю, что это не нормальное отношение терапевта Кравченко к пациенту, хотя судя по её возрасту, у неё "советская школа отношения".

Проходила платный медосмотр, очередей совершенно не было, все прошла комфортно, быстро и спокойно, что безмерно понравилось, медперсонал в основном отзывчивый и лояльный.

Невролог Черенкова Е. А. поразила хамским отношением и низкой квалификацией. За свои деньги я получила хамское отношение с порога, обращение на «ты», угрозы не пропустить меня по мед. комиссии (непонятно на каком основании, ведь, она даже не провела опрос/осмотр), осуждение меня с ее стороны (тоже непонятно с сем связанное).

Впрочем, все остальные работники поликлиники подобного себе не позволяли, я осталась довольна, старайтесь избегать невролога Черенкову.

-0.2 Нормально

К врачу заходишь чётко по времени талончика. Нет как раньше столпотворения у кабинета.

Записаться к узким специалистам через госуслуги невозможно. Через регистратору с пяточной шпорой записывают к терапевту. А уже он даёт направление к хирургу, с больной ногой бегаешь из кабинета в кабинет. Не берегут ни свое время ни людей.

Удобно, хорошее отношение к пациентам, вежливый медперсонал, профессиональные и грамотные врачи.

В здании идет ремонт - пахнет краской. Но это временные неудобства.

Была на приеме у терапевта Поповой Елены Анатольевны. Внимательная, очень спокойная, доброжелательная. Все мне популярно объяснила, выписала недорогие лекарства, дала советы по лечению. Кстати, попала на прием я очень быстро - записывалась через интернет на прием. Спасибо врачам и руководству поликлиники за хорошую, четкую организацию работы! Маргарита Ивановна.

Была в поликлинике 2 сентября. После выходного проснулась с сильной головной болью. Стазу направили в каб. 159, где меня посмотрел фельдшер, померил давление и уже через 10 минут я была на приеме у дежурного терапевта. Мне дали больничный, расписали лечение и дали талон на 5 сентября к неврологу. Чувствую себя лучше уже только от хорошего человеческого отношения. Дай бог всем здоровья! Хорошая поликлиника! Киселева Светлана Владимировна.

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Липецк - фото
ул. Гагарина, д. 135