Отзывы о детской стоматологической поликлинике в Липецке

Отзывы о детской стоматологической поликлинике в Липецке: мнение реальных пациентов - 117 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская стоматологическая поликлиника, Липецк - фото
Обновлено 08.07.2019
Детская стоматологическая поликлиника

Очень довольны врачом Гуцаловой... Добрая, отношение к ребенку было настолько приятным, что мой сын перестал бояться зубных врачей. Ходит с удовольствием лечит зубки... Спасибо Вам большое.

Сегодня были на приёме с ребёнком у доктора Егиян В. Г. И очень остались довольны! Внимательная, обходительная, умеет найти подход к ребёнку! Спасибо огромное, Виолетта Григорьевна, будем обращаться только к вам!

Врач Книгиничева - грубый врач. После неё мой ребёнок навряд ли захочет идти к зубному врачу. Отбила всю охоту.

Египян - отвратительный врач, просто ужас. Мы уже месяц ездим лечим зуб. Постоянно какие-то находит причины и ставит временную пломбу.

Египян - ужасный врач. Отношение хамское. Работает с неохотой. Как её только на работу с детьми приняли.

Ужасное заведение, закрыть его на хр***! Взяли сегодня дополнительный талон, просидели 2.30 часа, и так не попали на приём! Как только у врачей появляется промежуток времени, они сразу разбегаются! Всем просто пофиг на людей, а особенно на детей! *****, блин, моральные!

Сегодня посетили поликлинику с острой зубной болью. Хотели бы выразить благодарность всему медперсоналу за квалифицированную помощь и за "человеческое" отношение к больным детям (к сожалению, в наше время всё чаще встречаешься с человеческой черствостью и безразличием). Мой ребёнок первый раз сидел в стоматологическом кресле, и надеюсь, в дальнейшем у него не будет боязни переступать порог "зубной" поликлиники.

Почему у врачей на бейджиках "зубной врач", а пишите - стоматологи. Надо проверить род института, вам за это большой минус.