Отзывы о скорой медицинской помощи в Липецке

Отзывы о скорой медицинской помощи в Липецке: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Скорая медицинская помощь, Липецк - фото
Обновлено 14.01.2020
Скорая медицинская помощь

Большое спасибо бригаде скорой помощи, дежурившей 30.07 в р-не Университетский в т. ч. Приехали быстро, все сделали оперативно, вызывали к ребенку, осмотрели, все объяснили, госпитализировали, так как была необходимость. К сожалению, не узнала ни фамилии врача, ни номер бригады, но спасибо всем!

Огромное спасибо бригаде скорой помощи 2013 за ваш профессионализм, внимание и за ваши шутки, с которыми становится легче. Спасибо большое ребята.

Благодарность бригаде скорой помощи центральной № 1005. При их работе вспомнился фильм с Авериным. Есть ещё настоящие врачи с большой буквы. Всех вам благ, ребята.

Выражаю огромную благодарность бригаде Скорой помощи №935, в частности, врачу Дмитрию за профессионализм, доброту и внимательность. 01.01.2019 г. Дмитрий оказал помощь моей маме Тихоновой О.А. Низкий вам, Дмитрий, поклон! Елена.

Огромное спасибо бригаде №2016, выезжавшей на аварию 12.12.2018 года, которая была по трассе Липецк-Елец... В этой аварии пострадали мои родители... От их имени и от всей нашей семьи огромное вам человеческое спасибо... Дай Бог вам здоровья...

Большое спасибо за профессионализм и человечность бригаде №1032, врачу Елене Владимировне и медсестре, к сожалению, не спросила ее имя. Также большое спасибо водителю скорой, он помог завезти инвалидную коляску в отделение на 9 мкр., где очень неудобный въезд. Примечание: вызов от 29.11.2018, около 19:30. Женщина, принимавшая вызов, была вежлива и участлива. Скорая приехала минут через 15. Спасибо!

У меня отличный отзыв о работе нашей липецкой скорой помощи. Вчера, 26.10.18, около 20:00 на ул. Ибаррури вызывали бригаду. Приехали быстро, профессионально обследовали, расспросили внимательно, разобрались, поддержали, успокоили. Оказали скорую помощь. Огромное спасибо! Пациент Максимов Андрей.

Вызывал скорую помощь. Оператор по номеру 103 мне сказал: "Рабочих нету, экипажи заняты все". А у мамки приступ был, славу Богу, сами спасли. "Спасибо" вам огромное, скорая...

Просто ужас, ждём уже два часа (температура 40). А если человеку будет очень плохо, тоже ждать более 2-х часов?

Вчера 26.08.2018 вызвала скорую сыну, ему стало плохо с сердцем, с детства наблюдается у кардиолога. Врач приехал минут через 45, это казалось вечностью, приехала очень внимательный, вежливый доктор (видимо, фельдшер) Щербатых Татьяна (отчество она не назвала), внимательно выслушала, поддержала морально, оказала помощь, успокоила, мне как маме (пока я ждала скорую, переволновалась, поднялось давление), тоже оказала помощь, не уехала, пока не дождалась результата, я предложила оформить двойной вызов, Татьяна скромно отказалась, очень чуткая, добрая и внимательная, побольше бы таких врачей в такой нелегкой профессии. Большое ей человеческое спасибо!

20.04.2018 вызвал скорую помощь в городе Липецк. Прождал час. Перезвонил, сказали, что не выехали еще даже. Прошло еще полчаса. Перезвонил, сказали, что поторопятся. В итоге, скорая приехала в общей сложности через 3,5 часа. Никогда не встречал такого бесчеловечного поведения.

Человеческое спасибо бригаде 2013. 12.04.2018 приехала по вызову быстро. Профессионально и внимательно отнеслись к больной. Оказали необходимую помощь. Поддержали не только медикаментозно, но и морально, где-то шутками. Считаю, что про таких врачей, как Савинов С. В. и Зайцев С. А., должны знать жители Липецка. Большое вам спасибо! Ребята, удачи вам.

Свинство. По телефону кричат, чуть ли не матом. Какая-то женщина в возрасте позволяет хамить.

Вызвали скорую, так и не дождались. Надо разогнать этот балаган! Обязательно напишу Путину.

Вызвала сыну скорую помощь в 19:30, ждали 6 часов. Почему такое отношение к людям? Кто за такое свинство будет отвечать?

Большое спасибо бригаде 417. 19.05.2017 года приехали быстро, очень по-доброму и профессионально отнеслись к больной, доставили в больницу. Большое спасибо.

Большое спасибо. Приехали быстро, сделали кардиограмму, доставили в больницу. Радует, что работает молодёжь.