Областная стоматологическая поликлиника, Липецк - фото
3.4
7.4

Областная стоматологическая поликлиника
Липецк

Областная стоматологическая поликлиника, Липецк: 73 врача, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 163 до 6772 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Липецка (63/100), адрес - Липецк, ул. Циолковского, д. 22.

(4742) 36-13-44
Обновлено 13.10.2020

Врачи областной стоматологической поликлиники

ул. Циолковского, д. 22

ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника – Стоматологический центр"
Фомичев Игорь Валентинович

Областная стоматологическая поликлиника Липецка является стоматологическим центром Липецкой области, в структуре которого функционируют: кабинет круглосуточной стоматологической помощи, стационар, поликлиника с 2 лечебно-профилактическими отделениями, в составе которых: физиотерапевтический, пародонтологический, хирургический и ортодонтический кабинеты, ортопедическое отделение, зуботехническая лаборатория, отделение платных услуг, отделение хирургической пародонтологии, рентгенокабинет.

В Липецкой областной стоматологической поликлинике можно получить широкий спектр услуг, в том числе: лечение пульпита, кариеса, периодонтита, некариозных поражений зубов, пародонтита; эстетическую реставрацию зубов, снятие зубных отложений, отбеливание, глубокое фторирование; удаление зубов, дентальную имплантацию, зубосохраняющие операции, вестибулопластику, лечение повреждений и травм челюстно-лицевой области; коррекцию аномалий прикуса; все виды зубного протезирования (металлокерамика, бюгельное протезирование, металлопластмасса, нейлоновые протезы).

К областной стоматологии можно проехать трамваями №1, 2, маршрутками №332, 342, 343 до остановки «Художественная школа».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Областная стоматологическая поликлиника
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач Исаева Е.А. Выражаю благодарность за человечность и профессионализм, а также за хорошее отношение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была в 510 кабинете, медсестра Светлана такая вежливая, обходительная, а врач от Бога Данилушкин. Мама была у Рязанцева. Лучшая смена, спасибо центру!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Черновой Юлии Геннадьевны. Отличный специалист, мастер своего дела. Я просто восхищена ее работой! Огромное ей спасибо! Всем, кто хочет качественную услугу - рекомендую! [...].
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Очень дорогие услуги для детей и подростков!
20.02.20 г. обратились с сыном-подростком к платному врачу. Зуб до конца не вылечили, поставили временно пломбу. И выставили счёт за прочистку и пломбирование 3 каналов 5987 р. + снимок 489 р. И чтобы доделать этот зуб, нужно на следующем приёме доплатить еще 3000-3500 р. Я лечила себе зубы в частной клинике + делала эстетику, и мне 1 зуб обошёлся 6500 р. полностью с эстетикой (подбор цвета, материалы, работа и лечение). А отдать 10000 р на 1,5-2 года (потому что дольше, к сожалению, пломбы почему-то не держатся). И делали мы зубы 1,5-2 года назад в этой клинике. Почему нам ставили пломбы, которые держались по 20 лет, а сейчас полный бардак!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравились на регистрации сотрудники, ответили на все интересующие вопросы спокойно и адекватно, несмотря на то, что время уже было не раннее, и за полдня им легко мог кто-либо испортить настроение или попросту вывести из себя. И по полису ОМС, и в платном отделении - все отличные. Приятно удивили. Рентген - отличный персонал и сотрудники. Всем огромное спасибо. Шустро работают. Отдельное спасибо стоматологу /хирургу и медперсоналу/ 512-го кабинета, вы лучшие.
Не понравилось
Не понравилось отношение врача (стоматолога-хирурга по полису ОМС) в целом к очереди людей, желающих попасть к нему на приём по острой боли или просто по талонам. За время ожидания /1.5 часа/, он раза 3-4 выходил, и услышав, что по талонам к нему никого нет, говорил другим ожидающим (напомню, с острой болью): "Ждите", - и вместо того, чтоб принять пациентов, не спеша прогуливался по своим конечно же очень важным делам. А когда я попала в кабинет, от него был следующий комментарий, если дословно: "Вот если б вас не отправляли б с разных городов и области, мне б было намного проще людей принимать". Вот такой специалист. Неясно, зачем он работает тогда в областной, ему б в частную клинику с таким эго и мнением. [...] Много ещё было нюансов неприятных, но об этом в комментарии конкретно к этому врачу. Дата приёма 19.02.2020.
Обратилась впервые, хотелось попасть к врачу-хирургу на приём, так как направили в устной форме из другого города именно сюда. В бесплатной регистратуре талонов не было - посоветовали приехать к 6 утра следующего дня или подождать в живой очереди (где все в целом с острой болью), в надежде, что врач примет, как только закончит приём по талонам, но гарантию 100% в приёме дать никто не мог. Ожидание заняло намного меньше времени, около 1-1,5 ч. На удивление, табличек не было на двери кабинетов с указанием Ф. И. О /терапевтическое отделение/ по полису ОМС.

Телефонный справочник

Общие телефоны