Областная стоматологическая поликлиника
Липецк

Областная стоматологическая поликлиника, Липецк: 73 врача, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 163 до 6772 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Липецка (58/100), адрес - Липецк, ул. Циолковского, д. 22.
Областная стоматологическая поликлиника, Липецк - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника – Стоматологический центр"
Руководитель: Фомичев Игорь Валентинович

Областная стоматологическая поликлиника Липецка является стоматологическим центром Липецкой области, в структуре которого функционируют: кабинет круглосуточной стоматологической помощи, стационар, поликлиника с 2 лечебно-профилактическими отделениями, в составе которых: физиотерапевтический, пародонтологический, хирургический и ортодонтический кабинеты, ортопедическое отделение, зуботехническая лаборатория, отделение платных услуг, отделение хирургической пародонтологии, рентгенокабинет.

В Липецкой областной стоматологической поликлинике можно получить широкий спектр услуг, в том числе: лечение пульпита, кариеса, периодонтита, некариозных поражений зубов, пародонтита; эстетическую реставрацию зубов, снятие зубных отложений, отбеливание, глубокое фторирование; удаление зубов, дентальную имплантацию, зубосохраняющие операции, вестибулопластику, лечение повреждений и травм челюстно-лицевой области; коррекцию аномалий прикуса; все виды зубного протезирования (металлокерамика, бюгельное протезирование, металлопластмасса, нейлоновые протезы).

К областной стоматологии можно проехать трамваями №1, 2, маршрутками №332, 342, 343 до остановки «Художественная школа».

Врачи областной стоматологической поликлиники

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Пришло время вставлять зубы, долго бродил по сайтам в поисках поликлиники, рассмотрел все частные и просто поликлиники, цены конечно жуть. В итоге остановился на областной, на Циолковского. Хочу написать про врачей, которые меня лечили. Попал на прием к Шарапову Алексею Витальевичу, посмотрел, проконсультировал и я решился на имплантологию, поставил мне два импланта, операция длилась около получаса, медперсонал все время со мной разговаривал, поддерживал, боли, неприятных ощущений я не испытал, цена вопроса 30000 с небольшим, цена приемлемая. Импланты прижились хорошо, проходил с ними 3 месяца, за это время я поднакопил еще 30000, уже на сами зубы, вставлял сам Шарапов, работал ювелирно, аккуратно с пациентами добр, вежлив, хорошо разжевывает суть проблемы, мне понравилось. В итоге - 2 импланта и 3 зуба мне обошлось в 60000 р. Осталось поставить еще одну коронку, пойду снова к нему! Перед вставкой зубов, 3 зуб залечивала Колокольникова Светлана Анатольевна, залечила отлично, попутно провела осмотр всех зубов, объясняет доходчиво, понятно, врач вежливый, пойду снова к ней лечить кариес! Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо, советую всем своим друзьям и знакомым обращаться в обл. стоматологию.

Понравилось.

Наблюдаемся в этой поликлинике более 2 лет. Огромная благодарность врачам детского отделения. Всегда внимательны и доброжелательны, умеют найти подход к ребенку, делают все быстро и качественно. Огромное спасибо Фалиной Нине Валериановне, Попову М.В. и ортодонту Казанцевой Светлане Ивановне.

Теле2

19.06.2019 г. обратились в детское отделение Областной стоматологической поликлиники на Циалковского, 22, в 18:45, с ребенком, для удаления зуба по острой боли. В помощи отказали, хотя рабочий день до 19:00. Вот так нам экстренно помогли в этой поликлинике.

Выражаем искреннюю благодарность замечательному стоматологу Усачёвой Татьяне Юрьевне! Лечим зубки с дочкой у этого врача-стоматолога уже давно. Она очень внимательная, вежливая, аккуратная и отзывчивая и очень качественно делает свою работу. На приём всегда идём с удовольствием! Спасибо вам большое!

Tele2

Хотелось бы оставить положительный отзыв и поблагодарить за высокий профессионализм, компетентность, доброту, внимание и ангельское терпение доктора отделения детской стоматологии ГУЗ ОСП-СЦ Сизинцеву Яну Сергеевну. Это специалист должного профессионального уровня, добрейшей души человек и отличный доктор. Дай Вам Бог здоровья и всего доброго!

Стоматологическая поликлиника №1, Липецк - фото
ул. Петра Смородина, д. 2