Областной онкологический диспансер, Липецк - фото
4.5
2.8
8.3

Отзывы о областном онкологическом диспансере
Липецк

Отзывы о областном онкологическом диспансере в Липецке: мнение реальных пациентов - 398 отзывов о клинике и ее врачах.

(4742) 42-50-23
Обновлено 30.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лежала в 6 хирургическом отделении. Хорошее отношение к больным со стороны докторов и младшего персонала, хорошее питание. Огромное всем спасибо! Заведующий отделением Ландо М. Н. и хирург Пестряков О. Е. имеют большой талант и объяснить, и выслушать, и успокоить в легкой непринужденной беседе. Всё у них по делу и к месту. Очень хорошие специалисты и удивительно простые люди. Всё отделение работает очень слаженно! Никакой суматохи, каждый сотрудник знает свою работу. Максимальное внимание со стороны персонала, ко всем пациентам! Ни о каком хамстве, повышение голоса и т. п. речи вообще не было! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал онкологической больницы (а именно хирургическое отделение 2) в Липецке за чуткий подход к пациентам. Особенно врача-хирурга Припачкина Сергея Анатольевича, который делал мне операцию. Я очень была поражена таким вниманием. Ни в какой больнице нет такого человеческого отношения к пациентам. Здесь работают действительно врачи и медсестры с большой буквы. Какие молодцы! Низкий вам поклон. Ещё хочу отметить, что чистота там на высшем уровне.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения №1 колопроктология - зав. отделением Латышеву Ю. П., Мотину А, С., Шевченко О. Ю. и медсестре Екатерининой И. В. за профессиональный подход, доброе и чуткое отношение к нашей маме - Глебовой Валентине Михайловне. От всей души желаем Вам здоровья и успехов в вашем благородном труде!
Посетили врачаИюнь 2020
Находилась на оперативном лечении в х/о №1 с 30.07.2020. Хочу сказать всем, всем, всем "спасибо". Желаю здоровья, успехов, удачи в вашем нелегком труде.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В 5 хирургическое отделение Липецкого онкодиспансера я поступила 30.03.2020 г. Операция по удалению левой доли щитовидной железы была проведена 31.03.2020 г. Хочу написать только хорошие слова о зав. отделением Болдыреве С. В., который все мне объяснил, вселил уверенность и спокойствие. Мой лечащий врач Абдурашидов Зураб Ибрагимович оказался серьезным, ответственным, добросовестным, надежным человеком и профессионалом своего дела. Испытываешь гордость, когда видишь таких врачей. Было спокойно на душе и полное доверие к нему. Огромная благодарность Зурабу Ибрагимовичу от меня и моей семьи! Также благодарю весь медицинский персонал. Медсестру Инну, которая мне делала перевязки. Она очень аккуратно и осторожно работала, старалась, чтобы не было больно. Медсестер Екатерину и Аллу, Татьяну Васильевну, женщин из пищеблока, которые нас всегда вкусно кормили. Младший медицинский персонал, который ухаживает за больными после операций: Елена, Жанна, Юлия, Татьяна Ивановна. В 5 хирургическом отделении царит особая атмосфера добра, сострадания, заботы о пациентах, попавших туда. Все эти люди честно выполняют свой долг, свою тяжелую работу в условиях карантина по коронавирусу. За помощь и поддержку большая благодарность, счастья, здоровья, терпения и всего доброго в вашем нелегком труде!
-0.2 нормально
Очень интересно по каким критериям персонал 48 кабинета УЗИ отбирает больных. Запись была на 9:30, больной очень тяжелый. Но нам объяснили что платники идут первыми, а после работница диспансера привела женщину, зашла с ее картой в кабинет, и ее вызвали. Когда я начала возмущаться, меня попросили выйти. Если родственники или знакомые, работающих в диспансере, то к ним должно быть какое-то особое отношение?
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Понравилось
С 09.07.2019 по 09.08.2019 находилась в Липецком областном онкологическом диспансере в радиологической отделении, проходила курс лучевой терапии. Хочу выразить своему лечащему врачу Фурсовой Наталье Викторовне огромнейшую благодарность за проведенное лечение, за внимание, за теплоту и душевность! За то, что это доктор с большой буквы, профессионал своего дела! Испытываешь гордость, когда видишь таких врачей! Всему коллективу радиологического отделения за помощь, поддержку, уют, за отлично слаженную работу и профессионализм! Отдельно выражаю благодарность и признательность медсестре БЛТ Гончаровой Наталье Викторовне! Очень приятно было, приходя ежедневно на процедуру, видеть ее улыбку и понимание. Ваш уровень владения такими аппаратами характеризует Вас, как специалистов высокого уровня! Всем желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в Вашей благородной деятельности всегда сопутствует успех! С уважением, Т. В. Тишкина. Спасибо!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Не понравилось
Хамское и пренебрежительное отношение врачей.
Ужасные старые помещения, очень грубое и даже хамское отношение врачей к пациентам. Если задаешь вопрос по болезни, то либо начинают злиться и хамят, либо просто игнорируют и вообще ничего не отвечают. Прописывают лечение "наобум", личный опыт - прописали курс химиотерапии в таблетках, потом выяснилось от самого же врача, там работающего, что этими таблетками не лечат этот тип рака. На вопрос, зачем тогда прописывали, был получен ответ: "Ну вдруг бы помогло". Самое "смешное", что после первого курса опять прописали те же таблетки, несмотря на то, что они никак не действуют на поставленный диагноз, прокомментировав тем, что даже если не стало лучше, то хуже тоже не будет. Т. е. вот так легко, без надобности прописали химиотерапию.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Не знаю, что за собрание у них сегодня! Нам УЗИ было назначено на 15.00... Врач пришла в 16.30... Вы о людях вообще думаете?!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Добрый день. На сегодня назначен консилиум врачей, пригласили человек 30, все ждут, а это больные люди, неужели нельзя распределить время на каждого, а не приглашать всех сразу? То химиотерапевт не пришёл, то лучевой и опять ждать! Отзывов отрицательных очень много! Неужели наша власть и Артамонов никак не могут решить эту проблему?! Уважаемый Сергей Алексеевич! Кричим Вам! Обратите внимание на людей!
0.0 нормально
Отношение ужасное, очереди огромные. Назначили процедуру колоноскопию ждать целый месяц, лечения никакого не выписали, рекомендаций никаких не дали. Такое ощущение, отправляют умирать, чтобы не приезжали. Как можно больного оставить без рекомендаций, хоть таблетки какие-нибудь прописали. Помощи никакой, одно безразличие. Болезнь прогрессирует, людей не лечат, просто отправляют домой. Будьте добрее сердцем.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Чуткое отношение к пациентам. Врач Шрамко Сергей Юрьевич очень грамотный и толковый специалист. Спасибо большое.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Ребята, условий лечения - ноль. Ремонта нет, холодно, туалеты вечно забиты, у медсестер не хватает перевязочного материала и т. д. и т. п. И так болезни страшные, так ещё и в таком месте...
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу хирургического отделения №6 за профессионализм, терпение, заботу и понимание по отношению к пациентам, сердечное спасибо заведующему отделением Ландо Михаилу Наумовичу, проводившему операцию, ассистирующему Брыкину Виталию Николаевичу, доброго здоровья на многие лета.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Низкий поклон и огромное спасибо зав. 2 хирургическим отделением Козловской Е. В., оперировавшей меня, Харину Д. В., ассистировавшему во время операции. Спасибо всем медсёстрам, санитарочкам, работникам пищеблока за профессионализм, доброту и сострадание. Дай вам всем Бог здоровья, терпения и всего доброго в вашем нелёгком труде.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Пришлось познакомиться с врачами и персоналом ХО №5. И я и многие, кто там лечился со мной, испытываем чувство глубокой благодарности. ЛОР-онколог Никульников Р. Ю. моментально поставил безошибочный диагноз. Зав. отделением Болдырев С. В. не только замечательный хирург, но и тонкий психолог. Доктор Загадаев А. П. великолепно провел высокотехнологичную процедуру: ФДТ с лазерной гипертермией. Огромное спасибо врачам и всему коллективу отделения.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Время 09:27, они только пришли на работу. А рабочий день начинается с 08:00? Собрали полную поликлинику людей. А люди все приезжие из области. О чём думает главный врач? Очень плохое обслуживание и хамское отношение. Будем надеяться на улучшение ситуации!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочу сказать огромное спасибо главному врачу Липецкого областного онкологического диспансера Шинкарёву Сергею Алексеевичу! Каков руководитель, такие и подчинённые. Спасибо всему коллективу хирургического отделения № 2, самое огромное спасибо моему доктору Харину Дмитрию Валентиновичу. Хочу поблагодарить химиотерапевтическое отделение № 2 и доктора Сорокину Ирину Викторовну, а также радиологическое отделение и доктора Ширяеву Светлану Геннадьевну, доктора Зайцева Игоря Геннадьевича! Спасибо вам мои дорогие доктора! Ещё хочу сказать огромное спасибо доктору Вакулиной Светлане Михайловне! Дай Бог вам всем здоровья! Спасибо что вы есть! Спасибо за душевную доброту!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Наталья Львовна - профессионал своего дела. Очень грамотный и чуткий доктор. Наблюдаюсь у неё с 2015 года. Быстро и правильно поставлен диагноз и назначено лечение без проволочек. До глубины души благодарна Вам, Наталья Львовна! Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Выражаю большую благодарность 5-му хирургическому отделению: Болдыреву Сергею Владимировичу за его золотые руки, чуткое отношение, высокий профессионализм и за то, что есть на этом свете. Большое ему спасибо! А также хочу сказать спасибо Абдурашидову З. И. и Никульникову Р. Ю. за их работу! Дай бог вам всем здоровья. 16.11.2018.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Незнамова Л.В. и Розов спасли меня в 2002 году. Я вечно буду за вас молиться. Дай господь, чтобы вы и ваши дети и внуки были здоровы и чтобы ангел-хранитель всегда был с вами. Я думала, что беда больше не придет в мой дом, но увы! Теперь болен мой муж, я не знаю, что делать, у него рак кожи, помогите, и все это на лице...
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Проведена операция. И я благодарна Ковалеву М.В., что он убедил меня в необходимости хирургического вмешательства. Честно признаюсь, что я не сразу доверилась ему. Но, по мере прохождения консилиумов, а их было три, я поняла, что Михаил Витальевич – это тот доктор, который сможет вытащить больного даже с того света и поставить на ноги. Что касаемо меня, то операция была проведена в пятницу. Очнулась я в реанимации, и рядом со мной был доктор Ковалев М.В. На следующий день перевели в палату, и каково же было мое удивление, что Михаил Витальевич в свой выходной день приехал в больницу, чтобы посмотреть на мое самочувствие. Да еще попросил больных, лежащих со мной в одной палате, чтобы они за мной понаблюдали: буду ли я вставать с постели, кушать. Ковалев М.В. – профессионал своего дела. После операции я даже спросила: «Михаил Витальевич, Вы мне точно делали операцию или сделали скопию?» Побольше бы таких врачей. И если кому-то предстоит операция, и эту операцию будет проводить Ковалев М.В., то знайте, Вы попали в надежные руки. Михаил Витальевич – хирург от Бога. Спасибо Вам огромное за чёткие, понятные, деловые действия. Вы врач с большой буквы. Касаемо хирургического отделения № 5, в котором я лежала: кругом чистота, питание хорошее, медперсонал и санитарки вежливые. О деньгах и речи нет. Спасибо всем.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Выражаю благодарность заведующему урологическим отделением №3 Курышкину А. В. за грамотную организацию работы отделения, а также врачам Толстых Д. М., Кычакову А. А., Погорелову Е. Н., Красникову С. А. и всему медперсоналу за высококвалифицированную помощь. В отделении чистота, дисциплина, хорошее питание, внимательное и чуткое отношение ко всем больным. Большое спасибо! Дай Бог всем здоровья! Сухотина В. И.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
В июле 2018 удалила доброкачественную опухоль молочной железы во 2-м ХО. Очень вежливый персонал, добросовестно выполняли свои обязанности. Огромное спасибо зав. отделением Козловской Е. В., Родионову А. В. за профессионализм и внимание. Условия для пациентов очень достойные.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Отделение хирургии - гнетущее впечатление. Разруха. Только по новостям и в кино мы видим новые больницы, вежливый персонал и человеческое отношение. Жаль.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Лежала в 4 отделении. Выписали после Нового года. Халатное отношение и повышение голоса на больных вынудило написать этот отзыв. Медсестры днями сидят у себя, не дозовешься. А если приходят, то от них за метр пахнет алкоголем (на новый год). Это просто неуважение.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
О Курышкине Андрее Викторовиче, зав. хирургическим отделением №3 и коллективе, возглавляемом им. Профессионализм, чёткие, понятные, деловые действия, внимательность к пациентам и обслуживающему персоналу. Приятно наблюдать, за отлаженной системой взаимодействия между медперсоналом и быстрого реагирования на просьбы пациентов. Всю жизнь боялся, как огня одного слова "онкология". Обстоятельства вынудили обратиться в клинику из-за заболевания простаты. Рекомендую всем нуждающимся не запускать заболевания до критического состояния, а чаще проходить обследования, тем самым облегчая своё лечение и работу медперсонала, особенно хирургического, ежедневно выстаивающих у операционных столов по нескольку часов. Большое спасибо и низкий поклон от меня и моей семьи всему персоналу отделения! С наступающим, 2018 годом, дорогие медики! Здоровья вам и вашим семьям, любви, счастья и мирного неба.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Отвратительное отношение, чтобы санитарки выполняли свою работу надо заплатить 100-200 руб. (1 раз отнести утку после операции). Чтобы поменять капельницу надо её отсоединить самому и с пустой капельницей дойти до медсестры, сказать что пора менять капельницу. Всё это было в 4 отделении. Очень огорчает такое поведение.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
С августа по октябрь лежала мама в радиологии, отношение замечательное, медперсонал внимательный, к каждому находили свой подход. Отдельное спасибо врачу-радиологу Полонской Елене Владимировне за внимательное и чуткое отношение, моральную поддержку. Спасибо Вам большое за лечение, которое действительно помогло маме!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Не понравилось
Все ужасно. В мае сделали операцию по-женски, наркоз не пошел, могли бы сделать пробу - я предупреждала, что у меня аллергия на препараты. Так анестезиолог не принял это и, видимо, перестарался, что разрезал трахею и вставил трубку. Обещали, что быстро затянется, но уже октябрь, а я все с дыркой хожу на шее, никто не может помочь. Одни нервы и слезы каждый день.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочется выразить огромную благодарность врачам: Никульникова Р. Ю., Болдыреву С. В и Абдурашидову З. И, а также всему медперсоналу 5 хирургического отделения онкологии, за чуткость и высокий профессионализм. К большому стыду не помню имя и фамилию медсестры, которая проводит перевязки! Работала без выходных и при этом всегда была предельно внимательна и терпелива! Спасибо Вам.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Два раза оперировали в 3 хирургическом отделении - плати не плати, твое дело. Я платила, отношение такое же, как и к тем, кто не платил. Т. е. никто тебя не вынуждает, сам хочешь, сам платишь - если деньги лишние... В целом уход послеоперационный среднестатистический. Но вот условия отделения - это жуть, на 38 комнаток всего одна уборная! И это онкология! Причем мужчины и женщины все в один сортир! Прямо кибуц какой-то... "Жалко", что совместных палат нет - вообще жесть была бы. А врачи очень хорошие и внимательные. Не они виноваты, что нет условий в старом здании. Надеюсь, что построят новый хирургический корпус. Врачам спасибо, они делают все, что возможно. Остальное зависит только от нас с вами. Нужно себя беречь и следить за своим здоровьем, а не спихивать все на то, что врачи виноваты!
0.0 нормально
Хочу сказать огромное спасибо врачу гинекологического отделения Наталье Вячеславовне за то, что вылечила мою болячку.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочу сказать слова признательности Липецкому онкологическому диспансеру за профессионализм своего дела! Особую благодарность хочу выразить Погорелову Евгению Николаевичу и Толстых Денису Максимовичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и знание своего дела! Вы - врачи с большой буквы! Хочу пожелать успехов в дальнейшей профессиональной деятельности! Такие люди нужны пациентам и медицине! Огромное Вам спасибо! 3 хирургическое отделение, палата № 2 Трошкин Петр Васильевич.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Отвратительные работники стола справок! Грубость, хамство, жестокость и мздоимство - вот их характеристики. Никто не спорит, что должен быть порядок, но есть ведь ещё и понятие о человечности, тем более, что работаете вы не в тюрьме, с заключенными, а в месте, где с людьми случилась беда.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Благодарю хирурга Курышкина Андрея Викторовича и сестру милосердия Надежду Александровну за высочайший профессионализм! А. Бутырин.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Когда наведут порядок?! Больные платят деньги за то, что врач поставил капельницу с химии, и не стесняясь, сами озвучивают сумму пациентам. Это вообще как так?! А если ничего не платить, значит отношение будет бесчеловечным. Куда смотрит главврач, или это уже нормой стало?
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Честно, я в шоке! Отношение ужасное. Врачи грубят, а о другом мед. персонале и говорить не приходится.
0.0 нормально
В 2011 году в этой больнице лежала и оперировалась моя мама. Я была с ней и в день операции, и после еще неделю. Что сказать? И хороших и плохих - поровну. Здесь надо учитывать и то, что медперсонал повидал там очень много и реагируют они уже по другому, не так как мы. Они понимают, что пациентам плохо, больно, но они и знают, что некоторым уже просто ничем не поможешь. Поэтому просто отмалчиваются. Но тут есть и другая сторона медали. Моральная. Они же врачи! Они должны внушать пациенту, что все будет хорошо! Даже если человеку жить осталось два дня. А не так, как говорила одна медсестра: "А что вы хотели? У вас не насморк, у вас рак!" Нельзя так. Нельзя!Работа психолога, конечно, хорошо. Но.... То что там разбаловали практически всех, это правда. Маму оперировал Розов. Хороший врач. При разговоре со мной не стал скрывать то, что нас ожидает через полгода. Но маме всегда говорил, что всё у вас будет хорошо! Через полгода моя мама умерла. Может кто-то ее узнает, у нее редкое для России имя - Сильвия...
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Ужас, нельзя так работать. Бесплатно запись за месяц бывает и дольше. А при онкологии важен каждый день. Приходится платно. Помощи ноль.
0.0 нормально
Лежала в 2011 году во 2-й хирургии. Заведующий Подольский В. Н. меня оперировал. Очень хороший доктор. Палату вел Коренев А. А. - очень хороший доктор был, поддерживал наш женский коллектив. До сих пор дружим всей палатой и вспоминаем наших докторов.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Оперировался в 3-м хирургическом отделении. В связи с нехваткой денежных средств, лечение равно нолю. Благодарить нужно за хорошую работу, а здесь сначала дай и побольше, а то вдруг ты потом умрёшь. Набаловали почти всех, от врача до уборщицы. Особенно хочу выделить перевязочную медсестру Надежду Александровну. Эту не то что выгонять надо, а применить статью 158.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Была прооперирована в этой больнице в 4 х/о и осталась довольна. Врачи и персонал замечательные. Дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни за их нелегкий труд.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Поздравляю всех женщин шестого хирургического отделения и их коллег операционно-реанимационного блока с праздником 8 Марта! Желаю вам лучезарных улыбок, эмоционального праздничного настроения и яркого тёплого солнца! Пусть весенняя капель растопит все ваши невзгоды! Терпения вам и профессиональной удачи в вашем нелёгком труде! Передаю слова искренней признательности Роману Владимировичу и Михаилу Наумовичу, к которым невозможно не проникнутся чувством величайшего уважения и душевной благодарности. Ведь, ежедневно, видя человеческую боль и сталкиваясь с нерешёнными проблемами, они не утратили моральных качеств: искренне поддержать, вселить веру и возложить надежду на воодушевление и предвкушение положительных эмоций. За всё вам сердечное спасибо. Храни вас Господи!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Спасибо всем врачам в гинекологическом отделении. У меня была операция, я благодарна врачам-хирургам, всем спасибо огромное!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Волею судьбы, лежала в шестом хирургическом отделении. Нормальное земное отношение к больным со стороны медицинского и младшего обслуживающего персонала, неплохое питание. Сердечное всем спасибо. Возникающие незначительные недочёты, это всё рабочие моменты, которые под грамотным руководством и профессионализмом сотрудников, безусловно, решаются только положительно. А заведующий отделением Ландо М. Н. и хирург Жинкин Р. В. имеют большой талант и поговорить, и выслушать, и пошутить, а ещё и поругать, и потребовать, и подколоть, но без всякой на то обиды, потому что всё у них по делу и к месту. Очень хорошие специалисты и удивительно простые люди. Немного разочаровало лишь одно - санитарный узел, оперированным больным пользоваться им очень трудно. Слышала, что отделение переводят в новое комфортабельное помещение, если это так, то я искренне рада и за сотрудников, и за пациентов, ведь оно прошло и через мою судьбу, и вряд ли я это, когда забуду.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Спасибо врачам за внимательное отношение к пожилому человеку - моей бабушке. При раке прямой кишки, не стали её сразу резать, а направили в соседнее здание, ПЭТ-центр, на обследование. Там результаты показали, что болезнь уже далеко зашла, и есть смысл её просто отодвинуть лекарствами и лучевой терапией. Недавно проконсультировался у доктора в Москве, он сказал, что всё сделали правильно, если бы её прооперировали, хотя и сердце крепкое у неё, скорее всего так и не восстановилась бы после операции. А так, сейчас она с нами. А дома и боли меньше чувствуются.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Не верьте, все очень прилично. Врачи-профессионалы, медперсонал внимателен. Благодарность всем: от руководителя центра до младшего медперсонала. Главное - верить, что все получится.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Оперировали во 2 хирургическом отделении. Всё и все оставляют желать лучшего. Приветствуется радикальные методы, заморачиваться не хотят. Женщин просто психологически ломают и еще персонал ужасный, лишний раз не обратишься. Одним словом - конвейер. Не дай Бог к ним в руки попасть. Зав. отделением Козловская Е. В. - очень амбициозна.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Был во многих больницах РФ, хуже я ещё ничего не видел! Ужасное отношение заведующего отделения, очень повышена у него самооценка!
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
В хирургическом отделении № 1 был прооперирован мой муж. Отношение персонала ужасное. После операции, в палате, когда ему стало плохо, усыпили на 2-е суток, хотя при мне дежурный врач приказал ей поставить капельницу. После таких действий, он больше не поднялся.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Так получилось, что необходима была операция и проводили мне ее в именно здесь. Я благодарна всем врачам, кто принимал участие в моем лечении, они действительно профессионалы своего дела и очень отзывчивые, неравнодушные люди. Надеюсь, с их помощью и поддержкой я вскоре забуду о своей болезни и снова буду жить полной жизнью. Спасибо еще раз от всего сердца. Дай Бог всем здоровья.
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Лежала здесь в отделении гинекологии. Мне была сделала операция, к счастью, не по онкологии. Хирургам огромная благодарность, все было сделано отлично, работали настоящие профессионалы. Отношение персонала уважительное. Обязанности свои выполняют добросовестно. Спасибо всем за труд и ответственное отношение к своему призванию.
Показать еще отзывы