Головин Александр Иванович,уролог - Липецк
Уролог
4.3

Головин Александр Иванович
Липецк

Головин Александр Иванович, Липецк: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-37.

Обновлено 12.05.2020
-20%
от 850₽

Уролог (от 18 лет) — от 850 680₽
ул. П. И. Смородина, д. 9а
(4742) 52-26-37
ул. Коммунистическая, д. 24

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Головин Александр Иванович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника, в которой принимал доктор, тоже оставила впечатление. Девочки очень вежливые, сам центр очень чистый. В связи со сложившейся ситуацией в мире видно, что руководство клиники следит за здоровьем своих работников и пациентов.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте. Посетила доктора единожды в МЦ «Доктор+», осталась под приятным впечатлением от его отношения и тщательного изучения моей проблемы. Все его рекомендации и выписанные лекарства, помогли мне и избавили от болей и дискомфорта. Потрясающий доктор, теперь всем своим знакомым рекомендую только его.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Головина, очень довольна его обслуживанием, поставил правильный диагноз, решил мою проблему. Буду всем советовать эту клинику и доктора, спасибо вам огромное за таких специалистов. Анализы сдала тут же по доступной цене. Персонал очень вежливый и обходительный, найдут ко всем подход.
Отлично, обслуживание на высоте, медперсонал обходительный, решат все проблемы. Анализы тут же можно сдать по доступной цене. Очень довольна обслуживанием доктора Головина. Спасибо большое за всё, теперь только к вам.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Головина Александра Ивановича несколько раз и посоветую этого специалиста, однозначно! Выслушал, назначил лечение, которое не просто помогло облегчить состояние, но и привело к полному выздоровлению. Все анализы сдала в этом же центре, быстро, приемлемые цены. Очень благодарна доктору за внимание, чуткость и участие. Ответил на все вопросы доступно, т. к. я не медработник, разъяснил все по результатам анализов. Спасибо всему персоналу "Доктор+", девочки приветливые, уделяют много внимания пациентам. Побольше бы таких центров в нашем городе.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Всем добрый день! Сегодня, по счастливому стечению обстоятельств, мне выпал сектор-приз на барабане, в виде встречи с данным доктором. Чему я была несказанно рада. Никакого абсолютно профессионализма в его действиях. Очень груб по отношению к пациентам, ни о какой сердечной теплоте, отзывчивости и сострадании речи быть и не может. "Безразличность" - это единственное, что можно увидеть в столь прекрасных, наполненных жизненном опыте глазах. Очень обидно, что человек, который выбрал благородную и ответственную профессию, так хладнокровно к ней относится. Осмотр составил около 5-7 минут, по две из которых было заполнение медицинской карты. Как Вы, дорогие будущие пациенты или просто любознательные читатели, уже поняли, что после такого "тщательного осмотра" последовали прекрасные слова из уст: "Вы здоровы, идите домой". Аплодисменты, занавес. Ни при каких обстоятельствах не попадайте к данному человеку на прием, даже если Вам кажется, что вы скоро поведаете мир иной... Всем желаю крепкого здоровья и профессиональных врачей на своем жизненном пути.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Добрый день, Вы не могли бы сообщить какую медицинскую организацию Вы посещали?
Медицинский центр «Доктор плюс» - ул. П. И. Смородина, д. 9а
Выражаю огромную благодарность данному врачу за всё: за лечение, наблюдение, операцию. Очень хороший, отзывчивый, врач и специалист. Спасибо Вам большое!
А вот я не могу выразить огромную благодарность данному доктору. У меня болела поясница, и я решила сделать УЗИ почек. Пришла в августе в "Здоровье нации" к нему. Всё УЗИ заняло 3 минуты, в заключении всё идеально, а вот по анализам песок в почках.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу, Головину Александру Ивановичу, за внимание и заботу! Очень опытный и добрый врач, проводил мне операцию по удалению камня.
Прекрасный, очень внимательный и профессиональный доктор. Попал к нему на приём случайно, во время диспансеризации. Он провёл очень внимательный осмотр, назначил соответствующее обследование и лечение, предупредив возможные осложнения. Спасибо огромное Александру Ивановичу за чуткость и внимание. Прекрасный доктор и человек.