Ламонов Анатолий Юрьевич,уролог, хирург - Липецк
1.4

Ламонов Анатолий Юрьевич
Липецк

Ламонов Анатолий Юрьевич, Липецк: уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Всего записалось 34 человека

(4742) 52-23-51

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Ламонов Анатолий Юрьевич
Понравилось
[...] Прекрасный доктор, учтивый, вежливый. [...] Лечил у него пожилого отца. Внимательно выслушал, осмотрел, подробно все рассказал. Порекомендовал операцию, которую сам же и провел. Послеоперационное сопровождение тоже хорошее. Отец остался доволен. Спасибо вам, Анатолий Юрьевич!
Однозначно порекомендую этого доктора своим знакомым и друзьям.
Поликлиника №2
Не понравилось
Ужасный и некомпетентный врач. Разговаривать корректно с пациентам совсем не умеет. Отказался принимать с выпиской со скорой помощи. При этом в очереди в кабинет и в самом кабинете никого из пациентов не было. С выпиской и диагнозом даже не ознакомился. Сказал записаться через 2 недели. Если такое обращение с самого начала, что уж там говорить о самом лечении.
Поликлиника #7
Понравилось
У нас остались только хорошие впечатления о докторе. Анатолий Юрьевич все нам объяснил, нам все стало понятно по нашей ситуации. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту. Доктор нормально нас встретил, все прошло хорошо. Врач нас выслушал и дал рекомендации по лечению. Он выписал необходимые рецепты, объяснил что и как делать, сказал что нужно принимать. Я сопровождала на прием своего супруга. Нам нужна была консультация более узкого специалиста. У нас остались только положительные эмоции после приема. Я прошла много врачей, со многими общалась и хочу сказать, что меня порадовало то, что у Анатолия Юрьевича позитивное мышление, он сказал, что выход из ситуации есть. Профессионализм Анатолия Юрьевича на высшем уровне, он молодец! Доктор на "одной волне" с пациентом, он понимает и спрашивает то, что нужно для постановки диагноза и назначения правильного лечения. Мы действительно нормально себя чувствовали на приеме у врача. Мне было интересно спрашивать о чем-то доктора и выслушивать его ответы. Анатолий Юрьевич действительно знает что нужно пациенту. Я чувствовала, что доктор понял что от него хотят, это редкое качество для врачей. Меня все устроило. Я хотела бы пожелать Анатолию Юрьевичу успехов и процветания в его деле. Хотелось бы, чтобы было больше таких отзывчивых врачей. Анатолий Юрьевич замечательный доктор, он все "разжевал" настолько понятно, что даже глупый бы все понял.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
А у меня, наоборот, только положительные оценки. По поводу грубости - и в помине нет. Наоборот... Приехал из района, встретил, положил в стационар, делал операцию по удалению кисты. Всё прошло успешно. Ничего отрицательного никак не могу сказать...
г.Липецк ул.Коммунистическая
Доктор ужасный, пришли на приём после больницы, продлить больничный, так он просто наорал и сказал: "Иди отсюда, зачем пришёл?". Пришлось жаловаться главному врачу, после чего он принял, но дал рекомендации неверные.
Положительных отзывов сказать не могу. Был трижды на приеме у Ламонова А. Ю. в поликлинике 2. Во-первых, прием ведет всего 1,5 часа в день, т.е. на каждого пациента уходит 5-10 минут. Что можно выявить у больного за 5 минут? По отношению к больным ведет себя очень нетактично, да к тому же мне показалось, что он просто безграмотный врач. В медицинской карте записал, что у меня и язык суховат и что давление 130/90, и что живот у меня прощупал, выявил где болит, а где нет. Хотя на самом деле он ничего этого не делал. До него я был у терапевта, которая посоветовала при заболеваниях почек и мочевыводящих путей принимать "Канефрон". У меня пошли улучшения, Ламонов же сказал принимать его больше не надо, а на следующем приеме уже говорит, что надо продолжать принимать это лекарство. Сам же он абсолютно ничего не порекомендовал мне для лечения. В общем сложилось такое мнение, что он приходит в поликлинику отсиживать свои часы, такое же мнение сложилось и у других пациентов, с которыми я общался, сидя в коридоре ожидая своей очереди. Никому не советую лечиться у Ламонова А. Ю. Упаси Господи от такого врача.