Казеичев Александр Викторович,лор - Липецк

Казеичев Александр Викторович
Липецк

Казеичев Александр Викторович, Липецк: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

Казеичев Александр Викторович
Дорогие родители, хочу написать данный отзыв для вас. Искали хорошего отоларинголога, уж больно нахвалена эта клиника в Липецке. Прочитала отзывы и записалась к Казеичеву А. В. Хочу сказать, нужно беречь деток от таких специалистов. Обратились с затруднённым дыханием, осмотр проходил 3 минуты, все остальное время врач печатал в компьютере что-то. Сказал, что все у нас не плохо, ушки отличные, горлышко немного красноватое (не прописав ничего для этого). На мой вопрос почему ребёнок не дышит носом и может быть у нас аденоиды? Он ответил: «Ну откуда же я знаю?». В итоге выписал капли и явку на повторный приём через 10 дней. Меня смутило все это, я не врач, но смогла разглядеть что с горлом у ребёнка явно что-то не так. Сегодня обратились к специалисту в Тамбов, меня повергло ужасу от увиденного, у ребёнка серные пробки в ушах, которые сформировались уже более 3 недель назад, аденоиды, острый тонзиллит, воспалительный процесс (а мы лечились капельками, которые, якобы, должны были помочь). Если бы вовремя был поставлен правильный диагноз, до этого бы не дошло! Берегитесь таких врачей.
Центр детского здоровья
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Были на приёме у Александра Викторовича. Понравилось как провёл осмотр, тщательно посмотрел уши, горло, носик. Все спокойно, без суеты. Доктор опытный. Обратились с затяжным насморком, назначено лечение, на первый взгляд грамотное. Пролечимся, дополню свой отзыв по результатам.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Замечательный, грамотный, понимающий доктор. Знаем по работе в Дет. Областной больнице. Уже в приемном покое поставил правильный диагноз, без всяких снимков (диагноз подтвердился по снимкам).
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!