Кружилин Юрий Петрович,терапевт - Липецк
2.8

Кружилин Юрий Петрович
Липецк

Стаж 41 год

Кружилин Юрий Петрович, Липецк: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 24.05.2018

Кружилин Юрий Петрович
Посетили врачаМай 2018
Большое спасибо доктору и его медсестре. Кружилин Юрий Петрович очень хороший специалист. Так все внимательно просмотрел и проверил. Мне очень понравилось отношение доктора к проблеме пациента. Не просто там рабочие вопросы, а именно вникает в проблему. Провел полную консультацию и назначил мне соответствующее лечение. Времени на прием было уделено достаточно.
Серьезный, добросовестный доктор, это с первых минут понимаешь. Ни слова дурного мне не сказал, только внимательно слушал и говорил по существу. Я банально простыла, плюс кашель начался, меня именно это напугало больше всего. По себе знаю, как сложно от него избавиться. В этот раз мне Юрий Петрович помог избежать осложнений, дал хорошие советы и через неделю уже была как огурчик. Осталось только поблагодарить врача, впервые у него была и так все понравилось. Спасибо!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Хочется поблагодарить доктора Кружилина, у него я обследовалась и получила направления к неврологу и эндокринологу. Приходила с жалобами на плохое самочувствие, доктор тщательнейшим образом разобрался с причинами моего состояния. Дал мне полезные рекомендации, которыми я уже начала пользоваться вовсю. Юрий Петрович внимательный доктор, умеет слышать своего пациента, не перебивает, когда рассказываешь и подробно отвечает на вопросы. Терапевт мне запомнился с самой хорошей стороны, буду обращаться к нему еще, когда понадобится помощь.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Лечебно-диагностический центр -1 благодарит вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья.