Мадыкина Александра Никоноровна, гинеколог - Липецк

Мадыкина Александра Никоноровна
Липецк

стаж 51 год

Мадыкина Александра Никоноровна, Липецк: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём.

Обновлено 19.08.2018

8%Аднексит
7%Микоплазмоз
6%Выпадение матки
1%Трихомониаз

1968 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мадыкина Александра Никоноровна

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4

Была у этого врача, когда проходила медицинскую комиссию. Сама бы в жизни не пошла к такому гинекологу, но тут выбирать не пришлось. На осмотре врач крайне неаккуратно ввёл гинекологическое зеркало, чем доставил ужасную боль. Когда я сказала ей об этом, она просто проигнорировала меня. Обнаружив у меня там что-то ужасное, она не стала дальше смотреть. «А на мой вопрос: «Что со мной?», - сказала, - «Ну это обследоваться надо, что вы от меня сейчас хотите?", - но это только половина беды. После ее осмотра я весь день не могла нормально сходить в туалет, все сопровождалось невыносимыми резями. Мне пришлось обратиться в другую клинику к другому гинекологу, дабы выяснить проблему. И, представьте себе, цистит. Когда врач спросил у меня, я рассказала, что после осмотра у одного гинеколога участились мочеиспускания. Как оказалось, при осмотре она неправильно ввела зеркало и тем самым занесла мне инфекцию. В итоге я вывалила деньги за нанесённую мне боль и неудобства, а после у другого врача за лечение. Я не понимаю, как такие врачи могут осматривать людей, тем более такие интимные места, где нужно быть предельно аккуратным и осторожным.

Этот доктор утверждала, что таблетки экстренной контрацепции можно принимать после каждого полового акта. Не ходите на прием!

Мадыкина Александра Никоноровна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она показалась мне очень вежливым, дружелюбным человеком и грамотным специалистом. Во время консультации, она мне все подробно рассказала. Я пришла бы к такому доктора снова, при необходимости.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Радченко А. А.

Сысоева Наталья Викторовна, Гинеколог - Липецк
Сысоева Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Пехтерева Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Липецк
Пехтерева Е. Б.

Горина Татьяна Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Липецк
Горина Т. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Борисовская Марина Валерьевна, Гинеколог - Липецк
Борисовская М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Козадерова Марина Алексеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ - Липецк
Козадерова М. А.

Стукало Лариса Николаевна, Гинеколог - Липецк