Степанович Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Липецк
Гинеколог
4.5

Степанович Елена Николаевна
Липецк

Степанович Елена Николаевна, Липецк: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-07.

Обновлено 07.03.2021

(4742) 52-26-07

Степанович Елена Николаевна
Нет
Посетили врача Июль 2020
Я обращалась в июне 2020 г. Не понравилась. Обращается грубо. Прямо втыкает зеркало. Болезненный осмотр. Боюсь ходить к таким врачам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мягкий осмотр, рекомендации, грамотный специалист.
[...]. Ни разу меня так мягко никто не осматривал, а побывала я у многих врачей. Медкомиссию проходила в этом центре у этого врача уже в третий раз. Как всегда - идеально. В декабре лежала на 8-м, вот там меня смотрели 3 врача, и каждый осмотр был изучением! Однозначно рекомендую Елену Николаевну.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Диагноз поставила правильно.
Не понравилось
Проходила медицинскую комиссию для работы. И хочу сказать, что даже в государственной поликлинике такого никогда не было! Болезненный и грубый осмотр. На просьбу быть аккуратнее - хамский ответ. Все мы живые взрослые люди, но это уже перебор. А если учесть, что это платная организация.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Очень грубый осмотр, общение. После того, как сказала, что не планирую детей, ответила: "А зачем тогда вообще посещать гинеколога". Я была в шоке... Никакого лечения, выброс денег.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
***. У данного врача в прошлом году на медосмотре была. Она мне нанесла половую травму, очень грубый осмотр. Очень! Потом долго восстанавливалась, так как ничего не заживало. В этом году, проходя медосмотр, не смогла себя заставить к ней пойти.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
Понравилось
Так аккуратно не смотрел еще никто! Впервые в жизни не ощутила боли при осмотре. От неприятных ощущений никуда не деться, но Е.Н. свела их к минимуму, в отличие от других "специалистов". После лечения цикл восстановился, боли ушли. Ненужных обследований и анализов не назначала, деньги не вытягивала. Единственный нюанс - в эпоху платной медицины мы привыкли, что врач вас оближет с ног до головы. С Е.Н. такого не ждите. Не грубит, не хамит, но и льстить не будет.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
Нашла врача Е. Н. Степанович по отзывам, которые абсолютно все положительные на данном сайте. На мой взгляд, это не уровень платных медицинских услуг. Некорректно поставлен диагноз и назначено лечение. Грубый осмотр и общение с пациентами. Лечение написала на обратной стороне документа пациента без печати и диагноза. Фото на сайте не соответствует возрасту врача. Не рекомендую данного врача и центр!
Посетили врача Июль 2018
Все прошло прекрасно. Консультация началась без опозданий. Очень грамотный доктор. Выслушала меня, все по делу рассказала и провела обследование. Было очень приятно поговорить с Еленой Николаевной. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Мы продолжим лечение.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Елена Николаевна очень хороший и внимательный врач. Она обо всем меня расспросила и все мне разъяснила. Она назначила мне лечение. Я думаю, что у нее очень хороший уровень профессиональных качеств. Через неделю мне предстоит снова к ней придти, как только сдам все анализы по ее рекомендациям.
Посетили врача Июнь 2018
Степанович Елена Николаевна хороший доктор, на мой взгляд. Мне она показалась спокойным и серьезным человеком. Она меня хорошо проконсультировала. Я получила ответы на все свои вопросы. Пока она назначила мне дополнительное обследование и прописала лекарства для снятия симптомов заболевания. После получения результатов исследования у нас будет повторный прием.
Посетили врача Июнь 2018
После посещения я отмечу у доктора серьезное и доброжелательное отношение к пациенту. Она заинтересована в пациенте. Степанович Елена Николаевна очень профессионально провела консультацию и осмотр. Не торопилась и все мне понятно объяснила. Сейчас продолжаю обследование и буду наблюдаться у нее.
Посетили врача Май 2018
Доктора выбирала по отзывам и осталась довольна. Степанович Елена Николаевна - профессионал в своем деле. Она очень внимательно ко мне отнеслась и все понятно объяснила. На данный момент у меня вопросов к доктору не осталось, если возникнут, то буду обращаться повторно.
Посетили врача Апрель 2018
Качественный подход к каждому пациенту. Очень грамотный человек. Располагает к себе. Первичную консультацию начала в то время, которое было назначено. Был осмотр и анализы. Елена Николаевна дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени. Я приду к ней повторно.
Посетили врача Март 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Мы с ней разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Также она назначила мне лечение с рекомендациями. В целом, у меня сложилось положительное о ней впечатление. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось все: и отношение, и назначенное лечение. Елена Николаевна доброжелательная и внимательная. Приняла меня раньше назначенного времени. Провела диагностику. Дала рекомендации. Приятная женщина. Обращусь к ней повторно при необходимости.
Посетили врача Февраль 2018
Елена Николаевна вполне нормально и как полагается провела прием. Отмечу ее внимательное отношение и то, что во время консультации она все понятно объясняет. На прием уделила достаточно времени. Прием меня устроил и все рекомендации я от доктора получила.
Посетили врача Февраль 2018
Я довольна тем, как прошла первичная консультация. Понравилось и общение, и осмотр. Елена Николаевна внимательная и доброжелательная. У нее высокие профессиональные качества. Начала прием даже раньше назначенного времени. Осмотрела, взяла анализы. Обращусь повторно. Рекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Очень приятный для общения доктор. Очень грамотная не только профессионально, но и как человек. Я была впервые на консультации у Елены Николаевны. Я спросила у нее все, что интересовало меня. Она направила меня на обследование и дала рекомендации. Обращусь снова.
Очень хороший доктор. Знает свое дело. Дает все нужные рекомендации и ничего лишнего. Теперь обращаться буду только к ней.
Посетили врача Декабрь 2017
Степанович Елена Николаевна понравилась мне тем, что она очень доступно все объясняет, рассказывает по лечению и проблеме в целом. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение, причем ничего лишнего она не назначала. В принципе, у нас с ней было стандартное общение "доктор - пациент". Думаю, что она профессионал своего дела. Приду к ней снова и порекомендую ее знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2017
Степанович Елена Николаевна очень внимательная. Меня выслушала, успокоила. Прием не торопила. Назначила мне лечение и дала полную консультацию. Все рекомендации я получила. Очень приятная в общении женщина. Никаких жалоб нет к ней. врач очень мне понравилась.
Меня привезли с апоплексией в БСМП. Очень благодарна Елене Николаевне за отлично проведенную операцию, с минимальными потерями и кровопотерями.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья! Ждём вас в Лечебно- диагностическом центре -1 !
Я очень боюсь гинекологов! Не раз теряла сознание в гинекологическом кресле на медкомиссии. А после прохождения осмотра у этого доктора, даже ничего не почувствовала. Теперь на медкомиссию хожу только на Коммунальную 9, и только потому, что там принимает Елена Николаевна.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.
Несколько раз лежала в БСМП у неё (сохранение и миома). Доктор великолепный! Сюсюкать не будет, но всё расскажет, покажет и назначит как надо. Очень рада, что теперь для того, чтобы попасть к ней на приём не нужно вызывать скорую. :)