Зайцева Людмила Германовна,гинеколог - Липецк
5.5

Зайцева Людмила Германовна
Липецк

Зайцева Людмила Германовна, Липецк: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

Зайцева Людмила Германовна
Очень грубая, тактичность напрочь отсутствует. Хорошо, не стала сдавать кучу бестолковых анализов, которую врач пыталась навязать!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - пл. Коммунальная, д. 9
Была у этого чудо-специалиста ***, поставила диагноз - киста, который на УЗИ не подтвердился.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Все прошло довольно грамотно и быстро. Причем уделенного времени доктором вполне хватило, чтобы разобрать все мои вопросы. Видно, что она хорошо знает свое дело. Пока она отправила меня на дополнительное обследование, а после я снова к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Отношение ко мне было замечательным. При общении с Людмилой Германовной у меня сложилось впечатление, что она профессионал в своем деле. Прием начался чуть-чуть с задержкой. Были осмотр и анализы. Доктор дала мне рекомендации. Я обращусь повторно при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
К доктору я пришла в первый раз со своими уже готовыми анализами. Она довольно хорошо со мной общалась. В этом плане у меня нет к ней никаких нареканий и жалоб. Но как оказалось, моя проблема не по ее профилю и она порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Не знаю приду ли я еще к ней. Немного сомневаюсь.
Это мой 5 гинеколог в Липецке, сразу скажу, лучше нее нет. Очень чуткая, ответственная женщина, понимающая, у нее все по полочкам. Лечение назначает обдуманно, не втирая новинок по бешеным ценам. Все этапы лечения строго продуманы, осмотр аккуратный. В отличие от других врачей, ее не пугают сложные случаи, всегда подбодрит. Ещё немаловажно чувство юмора, которым наделена Людмила Германовна! Дай бог вам здоровья, уважаемый мой доктор.
Посетили врачаФевраль 2018
Людмилу Германовну я знаю очень много лет. Обращалась и буду обращаться только к ней. Я прохожу обследование. Могу сказать, что у доктора прекрасное, великолепное, аккуратное и внимательное отношение к пациенту. За все время у меня нет никаких нареканий.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже давно знаю, вела у нее свою беременность. Считаю, что именно с ее помощью и благодаря ее знаниям я смогла вынести ребенка. Хотя для меня это было сложно. Могу отметить ее внимательность. На мой взгляд, она хорошо знает свое дело. Ее лечение мне всегда помогает. Я продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Людмила Германовна очень внимательная по отношению к пациенту. Думаю, что профессиональна в своем деле. Консультация мне понравилась. Очень подробно и понятно доктор объясяет, не торопится. Прохожу обследование и наблюдаться буду у нее.
Хотелось бы выразить свою благодарность Людмиле Германовне за чуткий, индивидуальный подход. Хоть я гинекологов побаиваюсь, но она доказала, что этого делать не стоит. На протяжении всего лечения все подробно разъясняла, даже никаких вопросов не оставалось. Побольше бы таких врачей!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - пл. Коммунальная, д. 9
Большое спасибо Зайцевой Людмиле Германовне! Попала к ней на прием по совету знакомой и не пожалела! Она профессионал в своей области: точно продиагностировала, назначила мне грамотное лечение и я благодаря этому выздоровела. Очень внимательная к пациентам, тактичная и доброжелательная. Буду ходить только к ней! Людмила Германовна - лучший гинеколог и замечательный человек.
Отличная врач. Вела мою первую беременность в ЖК на Папина. Внимательная и очень хорошая. Жалко, что ушла с ЖК.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Лечебно- диагностический центр благодарит за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.
1,5 года к ней проходила с планированием ребенка. 6 курсов антибиотиков при повышенных лейкоцитах (все ИППП отрицательные). Меньше часа никогда не ждала в очереди, хотя прием по записи. Очень любит поговорить о своих проблемах и неблагодарных пациентках. Я очень боялась уходить от нее, так как уж очень отзывы хорошие у нее как у репродуктолога. Все-таки решилась и не жалею! Никому не порекомендую.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Уведомляем вас, что наша клиника не рассматривает анонимные отзывы и считает их не соответствующих действительности .
Благодарю лечебно-диагностический центр №1 за то, что он существует! И за надёжных квалифицированных специалистов прежде всего. Записалась на прием к гинекологу. Людмила Германовна Зайцева - очень грамотный специалист, внушающий доверие. Доктора я выбирала по отзывам и целенаправленно к нему шла. На консультации мне абсолютно все понравилось. Меня впечатлило, что она не стала торопиться с назначением антибиотикотерапии, а предложила начать с альтернативного, более щадящего лечения. На данный момент мне все нравится. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Я полностью удовлетворена полученной информацией, поэтому ее работу оцениваю по максимальным баллам. Спасибо!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Понравилось
Людмила Германовна - замечательный, добрый, отзывчивый доктор и человек! Самый лучший гинеколог, к которому я когда-либо приходила. Помогла появиться на свет моему второму малышу! Благодаря ей, я ни капельки не переживала ни о беременности, ни о родах! Вызывает чувство уважения и высокого профессионализма. Спасибо большое, Людмила Германовна! Теперь только к Вам!
Не понравилось
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв.Желаем вам здоровья.
Вела беременность у Людмилы Германовны. Все понравилось. Осмотр проводит аккуратно, не болезненно. Лишних анализов не назначала. Медикаменты - только по показаниям. Дала свой телефон для экстренной связи, в случае чего. Вообще, она очень осторожно и бережно относится к беременным. Подходит к делу "лучше перебдеть, чем недобдеть".
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.
К Людмиле Германовне Зайцевой попала очень давно, после лечения другого врача, которое принесло много мучений и напрочь убитый иммунитет. Страдала 4 года, как потом поняла, был неправильно поставлен диагноз. Она все разложила по полочкам и нашла причину. Анализы всегда назначает по необходимости никогда никаких лишних. Очень компетентный врач. Кому из знакомых рекомендовала, все довольны! Замечательный специалист и хороший человек!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Обратилась к ней по рекомендации, но была разочарована. Основная цель - выкачать побольше денег. Еще до осмотра рекомендовала много платных анализов (планировали заводить ребенка и все-равно собирались делать). Во время осмотра заявила, что все либо совсем плохо, либо просто плохо и назначила платное УЗИ. Записала еще на один прием. До результатов анализов пыталась назначить лечение, хотя непонятно от чего пыталась лечить. Результаты всех анализов на все возможные инфекции и вирусы я получила до ее приема. Все было чисто и радости моей не было предела. На УЗИ врач увидел лишь небольшое воспаление, связанное с кр. Днями и только. Зная все рез-ты анализов и заключение УЗИ, пошла на прием. Зайцева завила, что радоваться мне нечего и я просто попадаю в 15%, у которых не удается найти вирусы, инфекции, но они точно есть и у меня по-прежнему все паршиво (хотя повторного осмотра не проводила). В итоге, ничего не обнаружив, назначила лечение от всего и сразу. Пригласила на следующий осмотр для назначения дальнейшего лечения. Не понятно, что лечила и как собиралась увидеть результаты лечения, если изначально все чисто было. Это просто выкачивание денег. Разумеется, к ней больше ни ногой!
Они вела мою беременность. Сначала отношение было отличное, а вот во 2-ой половине беременности все изменилось. Поставила мне диагноз и отправила в больницу. Там все посмеялись, но положили так как должны. В больнице я была 4 дня просто так. За всю беременность сдала кучу ненужных анализов. Все это вышло в круглую сумму. В роддоме все сделали удивлялись, когда смотрели мою карту. Пришла после родов и она напридумывала мне болячек. Еще сказала, что надо анализы на 3000 тысячи сдать. Я ушла к другому врачу и оказалось, что ни какой эрозии и прочих болячек у меня вовсе нет.
Наблюдалась 2,5 года, вылечила сильную простуду и эрозию очень быстро, но решить проблему эндометриоза так и не смога, многие проблемы бесплодия, только гоняла по анализам, которые не были связаны с проблемой. Решилась уйти к другому врачу, всё сразу прояснилось. Жалею потраченное время. Очень разочаровала, особенно после отказа от анализа, не являющегося первой необходимостью (особенно, с постоянно удовлетворительным результатом). Получила за это резкую грубость: " Если нет денег, нечего тогда ходить". Залечила грамотным назначением до непереносимости всех лекарств, даже от простейшей простуды. Все за 2,5 года ежемесячными посещениями не раз в месяц, а больше. Есть более грамотные врачи и я в этом убедилась.
Доктор Зайцева - грамотный специалист и хороший человек, да, она не сюсюкает и называет вещи своими именами. Рекомендую!
Наблюдаюсь у нее. Мне нравится, грамотный специалист, да и человек хороший. Диагностирует точно и лечение подбирает эффективное. Помогла вылечить многие болячки женские. Одно плохо, что дороговато обходится и прием, и анализы. Так всегда, цены растут, а зарплаты нет и делайте что хотите.