Сысоева Наталья Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Липецк
7.7

Сысоева Наталья Викторовна
Липецк

Сысоева Наталья Викторовна, Липецк: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Вчера записался 1 человек

ул. Гагарина, д. 69
(4742) 52-26-87
ул. Ленина, д. 35

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологическая эндокринология)

Сысоева Наталья Викторовна
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны несколько лет. Нашла в "Надежде". Очень грамотный доктор. На осмотры прихожу только к ней. Осмотр проводит очень аккуратно и не больно. Анализы назначает по ситуации - никаких лишних. Советую обращаться к этому доктору. Очень компетентный специалист.
Медицинский центр «Надежда»
Наталья, спасибо за теплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Наталье Викторовне! Здоровья вам!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Профессионализм.
На протяжении 8 лет хожу только к Наталье Викторовне. Очень высококлассный специалист и всегда грамотное лечение. Переехала жить в Москву, но продолжаю приезжать к ней на обследования. Очень рада, что нашла "своего" врача. Большое спасибо! Здоровья Вам и успехов! Рекомендую специалиста с большой буквы.
Медицинский центр «Медэра»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за такие замечательные слова в адрес Натальи Викторовны. Мы обязательно передадим ей слова слова благодарности. Очень рады, что вы нас не забываете. Ждем Вас в нашей клинике как постоянного клиента. С заботой о Вашем здоровье.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Понравилось
Врач просто чудо. Очень аккуратно осматривала. Я ничего вообще не почувствовала, я даже не поверила. Действительно ничего лишнего не назначила, даже в платной клинике получился вполне бюджетный поход. Надеюсь, что она поможет с моей проблемой. Но пока впечатления от первого раза глубоко положительные.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Уже на протяжении 3-х лет хожу только к ней. Все расскажет, смотрит аккуратно. Благодаря ей, у нас наступила долгожданная беременность. Всем знакомым советую только этого врача.
Медицинский центр «Медэра»
Добрый день! Спасибо за прекрасные, добрые слова в адрес Сысоевой Натальи Викторовны. Мы рады, что она оказала Вам высококвалифицированную помочь. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Ничего плохого сказать не могу. Хороший врач, ничего лишнего, всё ясно и по делу, никаких лишних анализов, непонятной нужности обследований.
Медицинский центр «Медэра»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас и стараемся помочь Вам.
Приходите к нам, наши врачи будут рады оказать Вам высококвалифицированную помощь, а мы постараемся сделать Ваш визит комфортным
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Понравилось
Отношение, аккуратность, четкие ответы.
Наталья Викторовна - прекрасный врач, наблюдалась у нее еще в поликлинике УВД, затем, когда узнала, что она принимает в "Медэре", не задумываясь, к ней записалась. Осматривает аккуратно, внимательно. Назначения все обоснованы, ничего не делает наобум. Сама очень приятная в общении. Прекрасный врач!
Медицинский центр «Медэра»
Добрый день, спасибо за прекрасные слова в адрес Сысоевой Натальи Викторовны. Врачи нашего центра работают для Вас, а мы делаем всё возможное, чтобы Вы стали нашими любимыми клиентами.

Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Отличный доктор! Уравновешена, спокойна, аккуратна. Очень компетентна. Объясняет всё четко и понятно. Назначает эффективное лечение. Помогла мне решить все мои проблемы. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Хороший, адекватный врач, всё по существу и по делу, ничего лишнего, осмотр аккуратно проводит, на все вопросы отвечает, что не ясно поясняет.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Могу сказать об этом враче, что она достаточно внимательная и аккуратная! Смотрит хорошо и четко. При осмотре на кресле говорила точные диагнозы, которые затем подтверждались по УЗИ. Вовремя обнаруживала всякие мои проблемы, и благодаря ей я вовремя пролечивалась, без последствий. Две беременности я перенесла нормально, и соответственно 2 родов. Не знаю, чья это заслуга, моя или ее. Но тем не менее...