Сысоева Наталья Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Липецк
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.8

Сысоева Наталья Викторовна
Липецк

Сысоева Наталья Викторовна, Липецк: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Обновлено 26.03.2020

ул. Гагарина, д. 69
Акушер (от 18 лет) — от 800₽
Гинеколог (от 14 лет) — от 800₽
(4742) 52-26-87
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ленина, д. 35

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологическая эндокринология)

Сысоева Наталья Викторовна
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
28 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Помню как прождала 40 минут под дверью, и потом 30 минут пыток!
Надолго запомнилось, как делала УЗИ малого таза у врача, известной мне как Сысоева. Это нечто! Мне кажется, что я в УЗИ разбираюсь больше, чем эта женщина! Врачом ее назвать язык не поворачивается! Как может врач не увидеть абсолютно ничего, сказать, что матка в норме, если у пациентки эндометриоз и множественные миомные узлы?! Помнится, ранее мне ставили даже 12 недель! Запомнилось, как несколько раз уточняла и спрашивала, когда были месячные (они только закончились) и тут же начала спрашивать, а не беременная ли я? Слышала вопросы, что я вчера кушала! (обследование было в 6 часов вечера!). До сих пор вспоминаю, что, когда я сказала, что у меня миома огромная, она решила повторить процедуру "раскурочивания" моей матки, иначе это не назовешь! Живот ходил ходуном! До сих пор все болит и тянет низ живота. Слышала вопросы, где у меня миома с какой стороны и т. д.! В итоге я ушла в великом шоке! Ну а как обрабатывается внутренний датчик - это отдельная тема. 😂 Кто был на таком обследовании меня поймет. Разве нужно его смазывать с 2-х (!) сторон, и под презервативом в том числе?! 😂 Видимо, чтобы была большая вероятность оставить презерватив внутри? Одним словом, девочки, милые, бегите! 🙅 P. S. Вот так я выздоровела в одночасье. 😂
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне в целом, все понравилось, специалист крайне хороший, она внимательно все посмотрела, Наталья Викторовна достаточно вежливая и приятная женщина. Само обследование прошло хорошо, она все объяснила и показала мне. Я чувствовала себя достаточно комфортно на приеме, боли или неприятных ощущений не испытывала. Также мы обсудили с врачом мои проблемы, она дала мне рекомендации, которые я выполняю. Конечно, я буду обращаться к врачу повторно, при необходимости. Специалист абсолютно понятно все рассказала, у меня не осталось вопросов к ней. Я посоветую доктора другим! Наталья Викторовна не торопилась, она уделила мне много времени. Я пробыла у нее минут 20-30, мне было достаточно времени, врач все внимательно посмотрела и рассказала, результаты я получила сразу, вместе со снимками. Я считаю, Сысоева Н.В. хороший доктор!
У врача на приеме я была первый раз, обратилась именно к ней по отзывам. Я ходила к врачу на обследование, делала УЗИ органов малого таза. Приняли меня немного с опозданием, мы ждали пока освободится кабинет УЗИ, минут 5-10, но для меня это было не критично, вполне нормально.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач Сысоева Наталья Викторовна.
Была на приёме у Сысоевой Н. В (гинеколог), это врач с большой буквы, а самое главное, грамотный врач, и не назначает ничего лишнего, все проблемы услышала, а это главное для пациента. Осмотр провела аккуратно, что в других клиниках даже и не стараются сделать. Выражаю огромную благодарность этому доктору, теперь только к ней! И ещё хотела бы отметить персонал центра, на ресепшене вежливые, знающие свою работу администраторы, медсестры - просто умнички, все делают аккуратно, безболезненно.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное и небезразличное отношение к клиенту. Ничего лишнего не навязывает, только по делу.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Пришла к этому врачу по совету 2-х знакомых девушек. И нисколько не пожалела об этом, а наоборот, осталась довольна и под впечатлением. Первое впечатление очень положительное, внимательно относится к пациенту, грамотный врач. Отвечает на все поставленные вопросы. Заинтересована здоровьем пациента. Назначила анализы достаточно грамотно и ничего лишнего. Остальное будет по мере прохождения обследования.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Натальи Викторовне .Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В целом мне все понравилось: и отношение к пациентам, и назначения. Я у доктора была 1 раз. Принята была в положенное время. Врач не спешила, она тщательный провела осмотр, сделала все необходимое. Когда будут готовы результаты анализов, станет ясно, что со мной. Диагноз пока стоит под знаком вопроса. На первое время мне были выписаны препараты. Я считаю, что Наталья Викторовна профессионал своего дела. Она очень душевная и доброжелательная, с ней приятно общаться. Она мне все рассказала и выслушала до конца, не перебивая. Все необходимые вопросы она задала, всю информацию она записала в мою карту. Обращалась я именно к ней, потому что мне нужен был гинеколог-эндокринолог. Я в интернете искала доктора по специализации.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас .Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Я выбираю именно Наталью Викторовну, потому что ее специализация не только врач-гинеколог, но и еще она эндокринолог. Я бы отметила то, что она очень хорошо поставила план лечения, оно помогает, но я его еще продолжаю, оно длительное. Повторный прием у меня к доктору планируется в начале марта, если не никаких проблем не будет. На мой взгляд, Наталья Викторовна - профессиональная, она очень чуткий и доброжелательный доктор! Объясняет врач все понятным и доступным языком. Я считаю, что доктору я могу поставить оценку "5" за ее работу!
У доктора Сысоевой Натальи Викторовны пациенткой являюсь я сама. У нее я уже была несколько раз. Прием у врача начинается вовремя, но могу и раньше принять. Доктор всегда по-разному уделяет времени, однако его достаточно, прием может занимать примерно от 15 до 30 минут.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны несколько лет. Нашла в "Надежде". Очень грамотный доктор. На осмотры прихожу только к ней. Осмотр проводит очень аккуратно и не больно. Анализы назначает по ситуации - никаких лишних. Советую обращаться к этому доктору. Очень компетентный специалист.
Медицинский центр «Надежда»
Наталья, спасибо за теплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Наталье Викторовне! Здоровья вам!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Профессионализм.
На протяжении 8 лет хожу только к Наталье Викторовне. Очень высококлассный специалист и всегда грамотное лечение. Переехала жить в Москву, но продолжаю приезжать к ней на обследования. Очень рада, что нашла "своего" врача. Большое спасибо! Здоровья Вам и успехов! Рекомендую специалиста с большой буквы.
Медицинский центр «Медэра»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за такие замечательные слова в адрес Натальи Викторовны. Мы обязательно передадим ей слова слова благодарности. Очень рады, что вы нас не забываете. Ждем Вас в нашей клинике как постоянного клиента. С заботой о Вашем здоровье.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Понравилось
Врач просто чудо. Очень аккуратно осматривала. Я ничего вообще не почувствовала, я даже не поверила. Действительно ничего лишнего не назначила, даже в платной клинике получился вполне бюджетный поход. Надеюсь, что она поможет с моей проблемой. Но пока впечатления от первого раза глубоко положительные.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Уже на протяжении 3-х лет хожу только к ней. Все расскажет, смотрит аккуратно. Благодаря ей, у нас наступила долгожданная беременность. Всем знакомым советую только этого врача.
Медицинский центр «Медэра»
Добрый день! Спасибо за прекрасные, добрые слова в адрес Сысоевой Натальи Викторовны. Мы рады, что она оказала Вам высококвалифицированную помочь. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Ничего плохого сказать не могу. Хороший врач, ничего лишнего, всё ясно и по делу, никаких лишних анализов, непонятной нужности обследований.
Медицинский центр «Медэра»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас и стараемся помочь Вам.
Приходите к нам, наши врачи будут рады оказать Вам высококвалифицированную помощь, а мы постараемся сделать Ваш визит комфортным
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Понравилось
Отношение, аккуратность, четкие ответы.
Наталья Викторовна - прекрасный врач, наблюдалась у нее еще в поликлинике УВД, затем, когда узнала, что она принимает в "Медэре", не задумываясь, к ней записалась. Осматривает аккуратно, внимательно. Назначения все обоснованы, ничего не делает наобум. Сама очень приятная в общении. Прекрасный врач!
Медицинский центр «Медэра»
Добрый день, спасибо за прекрасные слова в адрес Сысоевой Натальи Викторовны. Врачи нашего центра работают для Вас, а мы делаем всё возможное, чтобы Вы стали нашими любимыми клиентами.

Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Отличный доктор! Уравновешена, спокойна, аккуратна. Очень компетентна. Объясняет всё четко и понятно. Назначает эффективное лечение. Помогла мне решить все мои проблемы. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Хороший, адекватный врач, всё по существу и по делу, ничего лишнего, осмотр аккуратно проводит, на все вопросы отвечает, что не ясно поясняет.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Могу сказать об этом враче, что она достаточно внимательная и аккуратная! Смотрит хорошо и четко. При осмотре на кресле говорила точные диагнозы, которые затем подтверждались по УЗИ. Вовремя обнаруживала всякие мои проблемы, и благодаря ей я вовремя пролечивалась, без последствий. Две беременности я перенесла нормально, и соответственно 2 родов. Не знаю, чья это заслуга, моя или ее. Но тем не менее...