Здорова Светлана Валентиновна,акушер, гинеколог - Липецк
Гинеколог
5.9

Здорова Светлана Валентиновна
Липецк

Здорова Светлана Валентиновна, Липецк: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-08.

Обновлено 12.03.2020

Гинеколог — от 1800₽
(4742) 52-26-08

Здорова Светлана Валентиновна
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
У меня были жуткие проблемы по здоровью, которые не могли решить многие врачи, но придя к Светлане Валентиновне (мне её посоветовала тётя, которая работает в этой поликлинике), меня тщательно осмотрели, выслушали, назначили лечение, но с особым вниманием, сказав, что не пейте таблетки, вдруг вы как 2 часа беременны, эти слова запомнила навсегда, и она оказалась права, и спасла жизнь малышу. Хоть я не попробовала лечение, но назначено лучше всех и эффективнее по логике. Спасибо Вам огромное!
Новолипецкий медицинский центр-пл. Металлургов, д. 1
Мой любимый врач! С ней вместе уже 16 лет, и лечились грамотно, и детей вынашивали грамотно. Всегда примет даже без талона и лично переживает, как за дочь. Если что-то от неё не зависит, всегда позвонит и договорится с другим врачом.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 4
Меня очень удивило такое негативное отношение к людям этого доктора. Я хотела встать на учет по беременности у нее, но она мне отказала. При этом я от нее услышала такие слова - цитирую: "А зачем вам становиться на учет, думаете вам доктора помогут если что-то пойдет не так? Всем безразлично ваше здоровье, вы никому не нужны". Я сказала, что у меня плохое самочувствие и хотелось бы побыстрее встать на учет. На что была фраза: "А мне то какое дело до вашего самочувствия? Идите куда хотите, а мой кабинет покиньте". И потом: "Я вас слушать совершенно не желаю, мне до вас дела нет." Это доктор? Или кто?
Посетили врача Декабрь 2017
Светлана Валентиновна прием провела на высшем уровне. Огромное спасибо доктору. Все, что мы хотели узнать от доктора, узнали в полном объеме. Доктор все объяснила и даже показала на картинках. Очень хороший доктор - Светлана Валентиновна! Мы очень довольны полученной консультацией.
Посетили врача Декабрь 2017
Здорова Светлана Валентиновна по моему мнению, профессионал своего дела. Я была у нее на первичном приеме и она провела мне консультацию и назначила лечение. У нее было очень хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Я пришла бы к ней снова при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я была на первичной консультации у Светланы Михайловны и мне все понравилось. Она провела осмотр и написала мне анализы, которые нужно сдать. Ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось. Думаю, будем общаться со Светланой Михайловной дальше. Надеюсь, между нами будет взаимопонимание. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Отличный врач. Самое главное, что назначенное лечение мне стало помогать и я чувствую себя гораздо лучше. Обязательно, при возможности, попаду к ней еще. Светлана Валентиновна очень внимательная и очень позитивная. Очень хороший доктор. Было бы хорошо, если бы все были такие доктора)))
Посетили врача Ноябрь 2017
Я очень довольна осталась посещением. Светлана Валентиновна и выслушала внимательно, и осмотрела хорошо и аккуратно, и все мне очень понятно объяснила. Очень понравилась. И лечение предварительное назначила и посоветовала обсдевание пройти. Врач произвела хорошее впечатление. Буду еще к ней обращаться.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв ! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Отличный доктор. Меня она устраивает полностью. Всегда выслушает, и даст такие рекомендации, которые действительно помогают и от которых есть толк. Рекомендую.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
-1.0 плохо
Была у нее на приеме в поликлинике на 19-м по бесплодию. Посоветовала принимать ОК. На мое возражение, что не помогает, сказала: "Люди по 6 лет лечатся, а вы сразу хотите". Обратилась к другому врачу, уже ребенку 6 лет, а у этой все "лечилась" бы.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Мы не несём ответственность за услуги оказанные в других клиниках.
Любимый доктор вот уже 19 лет. Попала к ней с первым ребёнком в стационаре на сохранение, встретила очень внимательное отношение, понимание и квалифицированное наблюдение. Итог - долгожданная беременность протекала без осложнений. Родился замечательный сыночек. С тех пор наблюдаюсь все эти годы только у Светланы Валентиновны. Наблюдалась у неё и со второй беременностью, которая была осложнена диабетом, но всё прошло хорошо, родилась здоровая доченька. Всё последующее время наблюдаюсь только у неё. Осмотр всегда очень аккуратный, безболезненный. Приём тёплый, внимательный, бывают врачи-паникёры, нагоняющие страх, а у Светланы Валентиновны даже проблемная ситуация с юмором доступно прокомментируется и без нагнетания кошмара вылечится. Свою подросшую дочь приведу только к ней.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья! Вы можете получить консультацию врача Здорова С.В. в Лечебно-диагностическом центре -1!
Невнимательная и безразличная. Пришла с проблемами по гинекологии, сказала, что там всё хорошо и отправила лечить спину. Даже УЗИ не назначила. В итоге обратилась к другому врачу, который обнаружил полип в матке.
Прописала мне при беременности нимесил. По моим описаниям заподозрив, но не обследовав, симфизит, который, к счастью, не подтвердился. Сильнейший препарат я пить не стала. Думаю, дочка будет благодарна. Некомпетентный врач.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
К сожалению, мы не рассматриваем анонимные отзывы и не можем быть уверены, что данный случай имел место быть.
Очень хороший доктор во всех отношениях! Могу сказать только одно, аккуратная, добрая, знающая свою работу врач.
Наблюдаюсь у Здоровой С. В. в МСЧ НЛМК с 2008 года. В их кабинете минимальный дискомфорт во время приема. Спокойно и тактично. При манипуляциях болезненности нет, Здорова С. В. опытный врач, компетентный. Но все гладко не бывает, немного торопиться во время приема, но это я думаю из-за большого потока, однако успевает объяснить ситуацию максимально понятно. Разговоров по телефону не наблюдала, как пишут о других врачах, но наблюдала бесцеремонное вторжение других сотрудников в кабинет во время приема. В целом хороший врач и медсестра Ирина, отчество к сожалению не помню. Успехов им в работе и в том же составе на долгие, долгие годы.
Светлана Валентиновна - врач с большой буквы, я её знаю уже 18 лет и ни разу не пожалела, что обращалась к ней.
Светлана Валентиновна вела мою беременность, очень позитивный и светлый врач. Спасибо вам! Самые счастливые моменты, связанные с моей беременностью, вспоминаю с теплом. Хочу опять к вам!
Обожаю ее, специалист высшего уровня! Наблюдаюсь у нее очень продолжительное время, спасибо Вам огромное, что Вы есть!
Неплохой врач и медсестра. Уже давно в неизменном составе. При большом количестве пациенток и беременных, сохраняют сдержанность и тактичность. Не лебезит, и не особо общительна, да это и не нужно - она же врач. Чувствуется уверенность в своих действиях и принятых решениях, ведь опыт огромный. Если возникли проблемы, самое главное, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение. У этого врача всё по делу, возникшие проблемы со здоровьем решаются. У Здоровой С. В., в Новолипецком медицинском центре, наблюдаюсь около 8 лет: беременность, контрацепция, ВМС, воспаления и т. д. – все к ней. Успехов в работе.
Улыбчивая, доброжелательная, одним словом - позитивная. Осмотр аккуратный, не знаю почему такой отзыв был о болезненном осмотре, но Здорова очень аккуратно осматривает, может, с каким другим доктором перепутали, ну или так показалось, т. к. осмотр у гинеколога малоприятное занятие. Что касается оценки, как специалиста, то ничего не могу сказать, т. к. все было нормально, поэтому никакого лечения не было. Еще немаловажно отметить, что она объясняет все простым человеческим языком, а не как многие, особенно молодые "врачи" - медицинскими терминами, да еще ставят неправильные диагнозы, которые шокируют, хотя даже симптомов таких нет, как должны при таких заболеваниях.
Замечательный врач, специалист своего дела. Когда было подозрение на замершую беременность, квалифицированно подобрала лечение и сказала подождать. В итоге я родила замечательную дочурку, благодаря ей. Некоторые врачи даже не заморачиваются, отправляют сразу на чистку.
Светлана Валентиновна вела мою беременность. Могу сказать о ней только хорошее. Всегда в настроении, отзывчива, оптимистична. На приём к ней шла всегда с удовольствием, потому что знала, что меня выслушают и по доброму посоветуют. Благодаря её профессионализму, я выносила и родила здорового ребёнка. Спасибо Светлане Валентиновне!
Ужасный доктор. Неаккуратная, невнимательная. Болезненный осмотр. После неё ушла с болями продолжительностью в 1,5 дня. Итог - выкидыш.