Долганова Елена Александровна,акушер, гинеколог - Липецк
7.8

Долганова Елена Александровна
Липецк

Долганова Елена Александровна, Липецк: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 27.07.2019

Акушер — от 900₽ Гинеколог — от 900₽
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83
ул. Московская, д. 6 А, корп. 2

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Долганова Елена Александровна
Понравилось
Вместе с мужем были у Елены Александровны на приеме-консультации по течению беременности в клинике "Надежда". Добрый, человечный и очень грамотный доктор, которая понимает и поддерживает пациентов, предоставляя информацию и оказывая реальную помощь. Хочется попасть в ее руки на роды. Большое спасибо.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв . Слова благодарности переданы Елене Александровне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Очень хороший, внимательный доктор. Спасибо Вам за моего сыночка! Роды прошли просто замечательно. От родов остались только положительные эмоции!
0.0нормально
Может она и хороший врач, действительно, рассказывала все, что делает и что будет делать, меня выслушала, но очень больно провела осмотр. Больнее ни один гинеколог меня не осматривал. Я пришла на плановый осмотр, но, услышав, что я планирую беременность, врач назначила мне кучу анализов на оценку репродуктивной системы на сумму свыше 5000 руб., хотя я не говорила ни о каких проблемах с зачатием. Наверное, это было бы уместно, если бы я обратилась именно с проблемой забеременеть. Но в случае с обычным осмотром сложилось впечатление, что на мне хотят заработать несколько больше, чем услуг мне реально необходимо.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику,ключевым словом здесь является "АРГУМЕНТИРОВАННУЮ". В медицинском центре Надежда ведут приём лучшие специалисты, каждый в своей области. Основным задачами врача является, квалифицированная диагностика и определение оптимальных способов лечения пациента. Важно, чтобы все пациенты понимали это и не противопоставляли свое мнение мнению дипломированного специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктор умничка! Очень доброжелательная и приятная внешне девушка. Обращаться мне с ней тоже понравилось. Она меня внимательно выслушала, расположила к себе. Осмотр провела аккуратно, все сделала хорошо. Взяла у меня анализы, сегодня, наверное, поеду за результатами. Ответ будет или положительный или отрицательный. Надеюсь, что все будет хорошо. Врач нашла у меня небольшую болячку, но мы будем ею заниматься чуть позже. В принципе, все, что я хотела, от доктора получила. У меня к ней претензий нет. Буду и дальше к ней ходить. Мне удобно было обратиться в "Надежду" территориально, и время свободное было у Елены Александровны. Я почитала о ней положительные отзывы. В первый раз была и в клинике, и у специалиста. Все было хорошо, единственное, у кабинета была сумятица. Много было желающих пройти вне очереди: у кого-то УЗИ, у кого-то анализы. Я никого не пустила. Нужно отрегулировать как-то такие моменты.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Елене Александровне.Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Последнее время я была у многих гинекологов и Елена Александровна оставила очень приятное впечатление о себе. Она все рассказывала мне. Объясняла все, что делает. Все было доступно и понятно. Направила на анализы. Мне было комфортно на приеме у нее. Я собираюсь прийти на повторную консультацию после обследования.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.
Посетили врачаНоябрь 2018
Долганова Елена Александровна очень компетентный врач. Она хорошо меня посмотрела, безболезненно. Проконсультировала и взяла анализы. Дала некоторые рекомендации. Ждем сейчас результатов. Ощущала я себя на приеме очень хорошо. Мне понравилась Елена Александровна. Я ей сказала, что теперь буду ходить только к ней. Уже порекомендовала доктора своим близким людям. Я долго искала "своего" доктора, и очень довольна, что нашла. Спасибо ей. Хорошо, что есть еще такие врачи, как она.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Нам очень важно Ваше мнение. Все добрые слова переданы Елене Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было нормально. Кое-что меня, конечно, не устроило, но это мелочи. А в плане общения, все было замечательно. Долганова Елена Александровна провела мне консультацию и осмотр, вопросы разобрали еще не до конца, т.к мне нужно сдать все анализы, а после, снова вернуться к ней.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем враче . Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Спасибо огромное Елене Александровне за дочку. Лучший врач. Вежливая, внимательная. За сыночком только к ней.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Елена Александровна - это мой ангел-хранитель. Рожала у нее два раза, сыночка и дочку. Очень внимательная, заботливая. Врач от бога. Роды прошли на ура! Спасибо вам большое за деток! Очень советую всем.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Спасибо большое Елене Александровне за сыночка! Очень грамотная, добрая, внимательная! ПКС прошло отлично, без осложнений! Шов от ПКС через полгода почти невидим! За следующим малышом только к вам!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный врач и человек, рожала у нее сыночка и следующих деток только к ней поеду. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Надежда»
Рожали с Еленой Александровной 3-го ребёночка, мальчика. Всё прошло замечательно. Спасибо ей большое за такой ведение родов. Роды были 24.10.2017 г.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Отличный врач, рожала в 2016, вот скоро поеду снова к ней! Врач от Бога! Всем советую её! Спасибо за сына, поеду за вторым, тоже сыном.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо большое за сыночка и за исправление старого некрасивого рубца! Вы - мастер своего дела. 27.09.2017. Виктория.
Медицинский центр «Надежда»
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела, о-о-очень доброжелательна, легка в общении. В 2014 году рожала у Елены Александровны сыночка, в 2017 году по показаниям было КС. Всё прошло отлично. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо Вам, наша дорогая фея.
Медицинский центр «Надежда»
19.05.2017 спасибо за сыночка. Очень доброжелательная, отзывчивая врач от Бога. Ребеночек крупненький, все прошло отлично. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо огромное Елене Александровне за сыночка. Роды прошли без осложнений, намного легче, чем первые. И восстановление началось быстрее. Врач с большой буквы, побольше бы таких!
Медицинский центр «Надежда»
Елена Александровна, спасибо за сыночка - Олега Олеговича. Вы - доктор от бога. Это мои третьи роды, малыш родился крупным. Все прошло просто отлично. Елец. Оксана.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашего медицинского центра! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!Б
Елена Александровна замечательный доктор и человек. Спасибо Вам за здорового сыночка. Я очень ей благодарна.
Медицинский центр «Надежда»
30.07.2016 рожала у Долгановой Елены Александровны. Не могу передать словами, какой замечательный, профессиональный человек. Про таких говорят, врач от Бога. Человек на самом деле находится на своем рабочем месте. Очень благодарна, было бы здорова, если все бы врачи были такими. В родах, когда тебе больно, важно не только профессиональные качества врача, но и человеческое отношение к роженице. Огромное спасибо, Елена Александровна.
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Спасибо Вам, Елена Александровна, за сыночка. Никогда не думала, что после кесарево можно родить самой. Спасибо огромное!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Рожала у неё второго ребёнка. Замечательный, отзывчивый врач. Из-за того, что первые роды было кесарево, вторые тоже должны были быть по средством кесарева сечения. По моей настоятельной просьбе Долганова Елена Александровна всё же разрешила попробовать родить самостоятельно (УЗИ во время второй беременности показывало, что шов после кесарева зажил хорошо). С её помощью роды прошли успешно, без осложнений. Всем рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Рожала у неё своего третьего ребенка! Наверное это лучший врач из всех! Все объяснит и поддержит морально в нужную минуту. Очень всем рекомендую! Елена Александровна, спасибо Вам большое за моего сына!