Арутюнян Марина Владимировна,педиатр - Липецк

Арутюнян Марина Владимировна
Липецк

Арутюнян Марина Владимировна, Липецк: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2018

• 1982
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология и иммунология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Арутюнян Марина Владимировна
Ребёнка от аллергии не спасла, а лишь анализов на 18000 руб. на паразитов выписала, которые все в норме. Сначала понравилась, но после 2 приема такую чушь стала рекомендовать, ребёнка чуть не угробила!
Центр детского здоровья
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Нам тоже помогла, выписав курс ацикловира, виферон и кипферон. Ребёнок год в сад отходил, не заболев. Я благодарна доктору.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
А нам этот доктор ребенка спасла. Когда мы попали в больницу она регулярно звонила, связывалась с лечащими врачами, уточняла лечение. Мы ей очень благодарны и рады, что наконец-то нашли "своего" педиатра. Доктор всегда вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела.
Центр детского здоровья
Ужасно! Лечила нас от ОРВИ и бронхита кучей препаратов на протяжении 2-х месяцев. В итоге ребенок на основе ее лечения дал сильнейший бронхоспазм, попали к Шмакову Павлу Юрьевичу (спасибо одному Богу за этого врача). В итоге она не распознала бронхиальную астму у ребенка.
Центр детского здоровья
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту, e-mail: Спасибо!
И нашу трехмесячную дочку тоже предлагала лечить тем же, только совсем другую болезнь. Не советую этого врача!
Центр детского здоровья
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту, с темой ДЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА,e-mail: Спасибо!
А нам данный педиатр не услышал "обструктивный бронхит", на следующий день ребёнок попал в реанимацию.
Центр детского здоровья
Может я неправа, но мне показалось очень странным назначенное лечение инфекционного мононуклеоза ацикловиром (прощай желудок) - 2 месяца и свечи кипферон и виферон в разной последовательности 2 раза в день, тоже 2 месяца - капец попе! Ребёнку 6 лет, мальчик. Придерживаюсь мнения другого инфекциониста, более опытного и компетентного из областной детской больницы!