Тельных Юрий Владимирович,хирург - Липецк
4.9

Тельных Юрий Владимирович
Липецк

Тельных Юрий Владимирович, Липецк: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Тельных Юрий Владимирович
Посетили врачаМай 2019
Я бы поставила этому хирургу "десять с плюсом", если бы была возможность. Юрий Владимирович - умница, общительный, очень добрый и отзывчивый доктор. Я занималась поисками нужного врача через Интернет, приемом осталась очень даже довольной. В очереди я не ожидала, приняли по времени, даже более того, записалась, а мне потом перезвонили и сказали, что я могу прийти на час раньше. Хирург дал мне много нужных советов, по рекомендациям все очень подробно рассказывал. На заданные мною вопросы Юрий Владимирович отвечал понятно. Врач приятный и спокойный. Я могу порекомендовать Тельных своим знакомым, кому нужен будет хирург. И сама к этому специалисту приду еще раз, когда мне понадобится. Мне понравилось, что не пришлось долго ждать консультации: меня записали сразу же, а о предстоящем визите к доктору потом напоминали заранее, позвонили.
Медицинский центр «Аура»
Администрация МЦ "Аура" выражает Вам благодарность за отзыв и дальше будем повышать качество и безопасность услуг!
Медицинский центр «Аура» - Скороходова, д. 11
Доктор внимателен, спокоен, уверен в своих манипуляциях. Производит благоприятное впечатление. Большое спасибо за оперативное вмешательство. Татьяна.
Медицинский центр «Аура»
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень важно слышать Ваше мнение о работе врачей и центра в целом, всего хорошего!
Медицинский центр «Аура» - Скороходова, д. 11