Катаева Татьяна Юрьевна,андролог, уролог - Липецк
7.9

Катаева Татьяна Юрьевна
Липецк

Катаева Татьяна Юрьевна, Липецк: андролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

За последний месяц записалось 7 человек

ООО " Мать и дитя"
    Врач-уролог

• 1980
  • 1982
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Катаева Татьяна Юрьевна
Нет
Понравилось
Как первичное обращение для диагностики, когда некуда идти - можно обращаться.
Не понравилось
Курс медикаментов не дал положительных результатов, больше ничего предложено не было. Дорого - 2400 за три посещения.
Назначенные препараты принесли небольшое облегчение, но проблему не решили. Для дальнейшего решения не было предложено ничего. При изменении самочувствия или течении болезни, каждый поход к врачу - 700 руб.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Замечательный врач и очень приятная женщина! Правильно поставила диагноз, несмотря на то, что по результатам заключения РКТ была неопределенность. Направила к нужным специалистам. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Пишу со слов мужа. Хороший врач: адекватный, спокойный, внимательный. Приходил уже с анализами и с УЗИ, Татьяна Юрьевна все изучила, успокоила, дала назначение и зарядила позитивным настроем на светлое будущее. А самое главное - никакого развода на деньги и на пересдачу анализов там, где хочет именно этот врач! Сказал если еще и пойдёт, то только к ней.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Татьяна Юрьевна очень хороший врач. Чуткий и внимательный! Выслушала проблему! Тщательно провела осмотр! Назначила лекарство! Не то, что бессмысленные походы к гинекологу, где вместо устранения проблемы сплошное выкачивание денег.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Хороший врач. Обращался с проблемой обострения простатита. Лечение было комплексным. Еще были даны полезные рекомендации. Лечение помогло.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Проходил печение у Татьяны Юрьевны, считаю, что она профессионал своего дела. Очень вежливая, обходительная, а самое главное, внимательная, которая очень профессионально определила мне диагноз и назначила эффективное лечение, я очень ей благодарен. Если у меня возникнут проблемы со здоровьем, буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Посетили врачаФевраль 2018
Докьтор понравилась мне тем, что она довольно доступно и понятно все объяснила. У нее было отличное ко мне отношение. Я получил от нее рекомендации и направление на дополнительное обследование. Считаю, что она хорошо знает свое дело, она профессионал.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я пришел в первый раз на прием и могу сказать, что все прошло нормально. На мой взгляд, она назначила мне адекватное лечение. Отношение ко мне как к пациенту было довольно обычным, внимательным. Она все достаточно подробно мне объяснила. Собираюсь придти к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Татьяна Юрьевна очень хороший и внимательный доктор, на мой взгляд. Я была первый раз у нее на приеме и в принципе мне все понравилось. Доктор назначила мне такое лечение, благодаря которому мне стало немного лучше. Думаю, что она хороший специалист. Я обязательно обращусь к ней снова, если будет нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня вполне устроил прием у Катаевой Татьяны Юрьевны. У нее было хорошее ко мне отношение. Я получил всю необходимую информацию, во время первичной консультации. Доктор назначила лечение и рекомендации. В целом, я остался доволен работой доктора. Приду повторно.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне не понравилось то, что я не узнала ничего нового из разговора с Татьяной Юрьевной. То, что она говорила, уже было известно мне. Она не назначила никакого дополнительного обследования. Я сдала анализы и она сказала, что их достаточно. Не обратилась бы к ней снова.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Катаева Татьяна Юрьевна понравилась мне своим прекрасным отношением. Я была у нее впервые и доктор провела мне полную консультацию, разобрала все мои вопросы, дала на них ответы. Назначила мне предварительное лечение и дополнительное обследование. Считаю, что она хороший профессионал. Обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Моему мужу все понравилось в консультации у Катаевой Татьяны Юрьевны. Все началось в назначенное время. Татьяна Юрьевна провела все необходимое обследование. Профессионально дала рекомендации. Соответственно, мы им следуем. Всем довольны, рекомендуем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. И клиника, и врач. Знаю Татьяну Юрьевну уже давно. Лечилась у нее ранее. Она очень обходительная и вежливая. Внимательно слушает, все рассказывает, как положено. Очень хороший врач. И в кабинете у нее чистенько и аккуратно. Не хватило удобства в остальной клинике, а именно гардероба, бахил. Также там было шумно. Порекомендовала бы Татьяну Юрьевну.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Юрьевна обходительная и очень вежливая по отношению к своим пациентам. Был в первый раз и обратился с одним определенным вопросом. Все необходимое я от доктора узнал в один прием. Остался доволен посещением. Ничего негативного я не заметил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относилась к нам. Как написано в отзывах, так и было. Негативного ничего не произошло. Человек внимательный. Специалист. Заинтересована в том, чтобы решить проблему пациента. Моему ребенку нужен был медосмотр. Мы подошли с анализами и Татьяна Юрьевна порекомендовала нам пройти дообследование. С результатами еще подойдем к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось на первичном приеме у Катаевой Татьяны Юрьевны. По отношению ко мне, она была очень вежлива и внимательна. Провела мне хорошую и понятную консультацию, назначила лечение. Думаю, что она грамотный специалист. В любом случае, у меня еще будет повторный прем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Катаеву Татьяну Юрьевну я знаю уже давно. Раньше еще наблюдалась у нее в поликлинике, стояла на учете. Теперь пришлось ее искать и нашла. Она мне очень нравится, как человек и как доктор. С ней всегда можно побеседовать. Она все понятно объясняет и дает советы, назначения и рекомендации. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Могу сказать, что она врач высшей категории. Просто прекрасный доктор. Я уже ее всем своим знакомым порекомендовала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяна Юрьевна замечательный врач. Отмечу у нее отзывчивое и хорошее отношение к пациенту. Татьяна Юрьевна - профессионал в своем деле. И самое главное, что она полностью понимает о чем с ней разговаривают. Доктору высший балл. Я остался доволен визитом к доктору.
Посетили врачаНоябрь 2017
Нареканий никаких нет и проведенным приемом я остался доволен. Татьяна Юрьевна мне понравилась и как специалист и как человек. Все важное мне объяснила. Отнеслась хорошо и внимательно. Буду еще к ней обращаться. Доктор очень хорошо все объясняет. После посещения остались только положительные впечатления.
Посетили врачаНоябрь 2017
Катаева Татьяна Юрьевна хорошо, с пониманием относится к пациентам. Она умеет понятно объяснять. Сложилось впечатление, что она понимает в своей области и у нее большой опыт работы. Сейчас я сдаю анализы, чтобы в дальнейшем приступить к лечению. По необходимости буду консультироваться у Татьяны Юрьевны. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач посмотрела, все мне объяснила и на данный момент я получил все необходимые рекомендации по лечению и дальнейшие направления. Понравился профессионализм врач и ее доброжелательное и внимательное отношение. Очень хорошо и понятно проконсультировала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Посещением доктора Катаевой Т.Ю. я осталась довольна. Абсолютно по всем качествам проведенный прием меня устроил. Отмечу хорошие профессиональные и личные качества у доктора. Предоставила всю информацию по моей проблеме. Необходимые рекомендации я получила.
Посетили врачаОктябрь 2017
Отлично провела прием. Татьяна Юрьевна абсолютно по всем вопросам меня проконсультировала. Все внимательно и с пониманием. Врач понравилась. Процду обследование и обращусь повторно. Первое впечатление очень хорошее сложилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Адекватный, нормальный врач. Катаева Татьяна Юрьевна поставила верно диагноз и назначила правильное лечение. Нареканий к приему нет. Все прошло на достойном уровне. Специалист все необходимое во время приема сделала в полном объеме.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Юрьевна отлично провела прием. Она очень внимательная. Осмотрела, выслушала, объяснила. Назначила диагностику. Мне прием понравился. Специалист хороший. Обращусь к ней повторно. Замечаний нет к работе.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Хочу сказать Татьяне Юрьевне спасибо за помощь, которую она оказала. Очень профессиональный врач, знающий свое дело и внимательно относящийся к пациентам. Я доволен посещением клиники и в частности этого врача. По цене все устроило, персонал тоже показал себя с лучшей стороны. Спасибо и всего вам наилучшего.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!