Акимжанов Эрлан Рафаилович,уролог - Липецк
2.1

Акимжанов Эрлан Рафаилович
Липецк

Акимжанов Эрлан Рафаилович, Липецк: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2017

Акимжанов Эрлан Рафаилович
Посетили врачаОктябрь 2017
Вообще прием прошел стандартно. Врач меня внимательно выслушал. Осмотра не было. Но, Эрлан Рафаилович наверное правильно все понял, потому что лечение дало свой результат. Легче стало. Поэтому нареканий к доктору нет. Все меня устроило.
Врач ни о чем! Был на приеме в клинике "Будьте здоровы". На первом приеме выслушал меня. Отправил на сдачу общих анализов крови и мочи. На втором приеме сказал, что нет его ничего. А проблемы у меня остались. Просто "подарил" деньги за 2 приема. Плюс у них же платные анализы.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Была в медцентре «Будьте Здоровы». Атмосфера в клинике хорошая. Лечил меня Акимжанов Эрлан Рафаилович. Очень благодарна ему. Прошло почти 3 месяца, никаких традиционных обострений, все хорошо! Теперь соблюдаю все рекомендации доктора.
Врач ни о чем. Равносильно, что побывал в обычной поликлинике. Рецепт приема лекарств вынесла медсестра, а в регистратуре мне не объяснили, как принимать лекарства и, когда прийти на повторный прием. За что я платил деньги. Я не пойму.
Высококвалифицированный врач, внимательный и обходительный! То, что он порекомендовал, оказалось крайне своевременным для того, чтобы поправить здоровье.
Всё верно, грамотный и внимательный. Я попал на приём в платном центре с намерением сдать ещё какие-нибудь анализы. А доктор Акимжанов очень хорошо объяснил, что не надо никаких доп. анализов и дал несколько простых советов по здоровью, которые помогли.
Несколько раз был на приеме у Эрлана Рафаиловича. Более грамотного и обходительного врача мне лично встречать не приходилось. И диагностика, и лечение - на высшем уровне. Очень радует, что и в наше время есть врачи по призванию.