Востриков Владимир Михайлович,кардиолог - Липецк
5.5

Востриков Владимир Михайлович
Липецк

Стаж 31 год

Востриков Владимир Михайлович, Липецк: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

• 1978
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    АНО ДПО "Мосмед" (ревматология)

Востриков Владимир Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось то, что доктор сразу назначил лечение гормонами, хотя, он полностью меня не обследовал. В интернете я прочитала, что он назначил мне очень серьезные гормоны. Я так понимаю, что помимо гормонов, нужно еще что-то назначать. В плане общения все было хорошо. Доктор уделил мне много времени. Но больше к нему я бы не пошла.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Посетили врачаСентябрь 2018
Владимира Михайловича мне посоветовали. Я поехала к нему, но не нашла. Потом увидела, что доктор с такой же фамилией работает в "Будьте Здоровы", подумала, что это он и есть. Прием мне очень понравился. Я от него в восторге. Спасибо ему большое. Я осталась довольна, буду и дальше теперь к нему ходить.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Прием прошел отлично. Владимир Михайлович все проверил. Подошел к проблеме щепетильно, с душой и пониманием. Пока не выяснит, в чем причина, не отпустит. Отношение к пациентам очень хорошее. Он знает свою профессию. У меня болела спина. Он сказал сделать МРТ и снова прийти на прием.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на площади Победы 8 - пл. Победы 8
Посетили врачаИюнь 2018
Записался к Владимиру Михайловичу, потому что в центре мне предложили удобное время. Это была суббота. На приеме был углубленный осмотр с ЭКГ. Доктор сказал сдать дополнительные анализы на холестерин, сделать узи и добавил к моим препаратом еще одно лекарство. Я уже сдал кровь, собираюсь делать уколы, и, через 3 недели пойду к нему на повторный прием. Мы с ним уже договорились об этом. Нормальный человек и хороший врач. Рекомендую его.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на площади Победы 8 - пл. Победы 8
Посетили врачаМай 2018
На прием к Вострикову Владимиру Михайловичу ходил мой близкий родственник. Врач ему понравился. Все было обходительно и культурно. Доктор расспросил о проблемах, потом дал рекомендации и отправил на дополнительные обследования. На вторичном приеме уже будет назначено лечение по результатам анализов.
Посетили врачаМай 2018
Владимир Михайлович отличный специалист. Я очень довольна полученной консультацией. Я считаю, что Владимир Михайлович - профессионал в своем деле. Назначил мне сразу лечение, обследование, все понятно объяснил. Обязательно буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Владимир Михайлович хороший доктор и после посещения я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Все необходимое мне объяснил, ответил на вопросы и все, что нужно мне назначил и посоветовал. Никаких нареканий нет. Доктором я доволен.
Посетили врачаЯнварь 2018
Владимир Михайлович очень серьезно изучает все документы, все анализы, все обследования. Очень тщательно и внимательно. Я к нему не один раз обращалась и мне его назначения и рекомендации помогают. Владимир Михайлович настоящий доктор и о нем только самое лучшее впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Владимир Михайлович замечательный врач и мне он очень понравился. Самое главное, что во время приема он уделил достаточно внимания моей проблеме. Провел очень понятную и подробную консультацию. Лечение врач назначил и все объяснил. Я осталась полностью довольна посещением.
Были записаны на кардиовизор плюс кардиолог в центр "Будьте здоровы". Услуга дорогая, стоит 1950 рублей. Почему-то консультировал ревматолог Востриков, отменил жизненно важные препараты для контроля давления моей мамы, у которой даже в офисе после утренней дозы лекарств было очень высокое давление! Добавил диагноз - ишемической болезнь к уже поставленному в Бакулевском центре диагнозу - аритмия, а лечение назначил неадекватное: с витаминами и прочей ерундой. Но красным написал, что следующий визит стоит 1800 рублей! Такое впечатление, что знали, что маме без понижающих давление лекарств будет хуже, она придёт и ещё заплатит снова и снова. Категорически не рекомендую кардиовизор и такую консультацию, нацеленную не на помощь человеку, а на вред его здоровью.
Очень грамотный, знающий специалист. Впервые была на приеме 10 лет назад, Владимир Михайлович выставил диагноз и назначил лечение. Через несколько лет началось обострение и вновь, придя к нему на прием, получила ответы на все интересующие вопросы. Плюс сдав генетические анализы, подтвердила диагноз. Самое ценное в этом докторе, что он не назначает ненужные анализы и дорогостоящие препараты. Спасибо Владимир Михайлович от всего сердца.
Приходила на приём с бурситом локтя и температурой 37,2 два месяца уже. Он сказал, что ничего страшного, отправил ни с чем. Оказался бруцеллёз. Узнала, когда совсем в тяжёлом состоянии оказалась.