Грицаенко Евгений Викторович,акушер, онколог-гинеколог - Липецк
7.8

Грицаенко Евгений Викторович
Липецк

Стаж 21 год

Грицаенко Евгений Викторович, Липецк: акушер, онколог-гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 27.10.2021

ООО «Медико-хирругическая клиника» Андромеда
    Гинеколог, онкогинеколог

• 1996
  • 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Аспирантура
  • 2020

«Эндоскопическая хирургия»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось то, что Евгений Викторович очень внимательно относится к своим пациентам. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Также очень хочется отметить и анестезиолога Тихонова Вячеслава Александровича за его доброжелательность помочь людям, и всему персоналу этой клиники хочу сказать огромное спасибо и храни Вас Бог. Ваша клиника заслуживает уважения.
Меня долго в местной больнице лечили от кисты правого яичника, но безрезультатно, пришлось обратиться в клинику "Андромеда" к великолепному доктору Грицаенко Евгению Викторовичу. Евгений Викторович внимательно выслушал, изучил моё УЗИ, дал рекомендации по подготовке к операции.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший хирург.
Не понравилось
Плохой врач. Опаздывает на приёмы, из-за этого следующий пациент автоматически ломится в дверь на своё время. Не консультирует, не объясняет, повышает голос и грубит. Зачем-то говорит, что он больше хирург, а не гинеколог.
В мае 2021 года на УЗИ нашли полип в полости матки, не долго думая (по отзывам знакомых), решила удалять полип у данного врача, сославшись на его большой опыт и надежду, что он всё объяснит. Первый приём у данного врача прошёл хорошо: посмотрел, объяснил, показал на мониторе, как будет проходить операция, всё прошло более-менее, кроме его немаленького опоздания на приём. В день самой операции врач не стал беседовать ни о чём, просто сделал операцию и взял полип на обследование, в последующем сказав прийти за результатом, к слову, все эти действия были платные. Через 3 недели после операции мне сообщили, что результат анализов готов и можно приходить на консультацию. Вот этот приём я запомню надолго: вместо объяснений, как предотвратить удаление полипа и возможные рекомендации на будущее, мне грубо ответили и повысили голос, всю информацию я пыталась вытянуть у врача, на что мне было сказано, что он больше хирург, чем гинеколог, и свою часть он выполнил. Тогда вопрос, зачем Вы ведёте приемы, если у Вас нет желания или настроения лечить и консультировать людей? Ушла с приёма в слезах.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно будем разбираться!
Администрация ООО "МХК".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравилась в целом организация работы клиники "Андромеда": вежливый персонал ресепшн, грамотная работа администратора (планирование работы врачей и операций), работа самих врачей просто безупречна. Хочу выразить свою благодарность руководителям клиники Гайковичу А.А. и Тамбовской Е.А. за потрясающий кадровый состав (здесь работают лучшие из лучших в Липецком здравоохранении), за создание условий для нас, пациентов, позволяющих быстро, доступно, на современном уровне, в условиях повышенного комфорта, решать далеко не самые простые проблемы со здоровьем. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
С недостатками не сталкивалась.
Обратилась к доктору с подозрением на опухоль матки, не исключалось злокачественное образование. Записалась на прием к доктору Грицаенко Е.В. в кратчайшие сроки. Мне очень повезло! Евгений Викторович - прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Осмотрел, сразу произвел забор биопсии и мазков. Уже через 5 дней был получен результат гистологического исследования: все изменения доброкачественные. Через неделю была прооперирована. Врач Грицаенко Е.В. просто кудесник, его ум, сердце и руки благословил Господь! Через два часа после операции я уже ходила по палате, боли были минимальными дня три, а потом их и вовсе не было. Я благодарна Вам, Евгений Викторович, безмерно. От всего сердца желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, благополучия во всем, понятных и благодарных пациентов. Берегите себя!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора и руководства Клиники отзыв!
Нам очень приятно, что пациенты замечают и ценят вклад руководства "Андромеды" в подборе врачей и медицинского персонала, в обеспечении наших операционных современным оборудованием, которое позволяет хирургам проводить малоинвазивные операции (преимущества которых вы подтверждаете своим отзывом). ​
Благодарим Вас за очень важные, светлые пожелания и искренние признания в адрес Грицаенко Евгения Викторовича!

Желаем крепкого здоровья!
Администрация Клиники ООО ""МХК".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотность, профессионализм, тактичность и внимательность.
В начале августа была проведена лапараскопическая операция врачом Грицаенко Евгением Викторовичем, предварительно посетив прием Евгения Викторовича, который всё подробно объяснил и все сомнения, и страхи были рассеяны. Операция прошла успешно. Весь послеоперационный период находилась под его чутким наблюдением. Евгений Викторович, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, Вашу внимательность, за успешно проведенную операцию! ВЫ врач от Бога! Рекомендую Вас, Вам можно довериться на 100%!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо, врач действительно от Бога, все сделал грамотно, чётко! Никакой воды, все объяснил, успокоил! Операция прошла просто великолепно!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и мы оправдали ваши ожидания. Рады были вам помочь. Слова благодарности обязательно будут переданы Евгению Викторовичу Грицаенко.

Желаем крепкого здоровья, берегите себя!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, чуткий врач. Профессионал с большой буквы.
В связи с частыми болезнями в женском плане, пришлось столкнуться с многими врачами, но Евгений Викторович - один из немногих лучших. Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Выслушал, все расспросил, все объяснил. Немного было больно, когда брал анализы, но это не страшно. Уточнил, что нужно потерпеть и почему так. Я очень благодарна ему за то, что поставил диагноз, отнёсся с пониманием и с человеческой, и с профессиональной точки зрения. Предстоит операция у него. Но я точно знаю, что все будет хорошо, потому что попала в надежные руки профессионала.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Спасибо за предоставленный отзыв и рекомендацию врача! В приоритете нашей клиники - найти подход к каждому пациенту и постараться, чтобы он ушел от нас максимально довольным результатом. Слова благодарности переданы Евгению Викторовичу.

Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После того, как мне поставили диагноз миома матки, я обратилась к доктору Грицаенко Евгению Викторовичу, который ведет прием в клинике "Андромеда". Операция была проделана в два этапа, из-за большого размера миоматозного узла. Другие хирурги за такую операцию просто не взялись, так как была вероятность большой кровопотери. Евгений Викторович все сделал безупречно! Он профессионал своего дела! Специалист с большой буквы и золотыми руками! Я очень рада, что встретила такого гинеколога как он! Человек предан своему делу и переживает за каждого пациента! Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Я всем рекомендую именно Вас! Здоровья Вам и профессиональных успехов в Вашем благородном и нелегком труде!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего доктора! Мы очень гордимся такими специалистами, как Евгений Викторович Грицаенко.
Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении. Обязательно передадим слова благодарности Евгению Викторовичу и его операционной бригаде.

Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор.
Была на приеме в сентябре 2020г. с исследованиями УЗИ у Грицаенко Евгения Викторовича. С первого приёма понимаешь, что попала к замечательному врачу, доктору от Бога. Очень грамотный, уверенный. Было принято решение - операция. Огромное спасибо Евгению Викторовичу за проведенную мне операцию (экстирпацию) 13.11.2020 г.. Отличный специалист с золотыми руками и сердцем.
Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы
обязательно передадим слова благодарности Евгению Викторовичу.

Желаем Вам здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК».
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Суперврач, профессионал своего дела.
Очень внимательный и грамотный врач. Безошибочно ставит диагноз и определяет решение о методе лечения. Плюс ко всему у него "легкая рука", о чем говорят минимум болевых ощущений и быстрый процесс восстановления после операции. Очень рада, что возникшую со здоровьем проблему помог решить такой специалист, как Евгений Викторович. Желаю Евгению Викторовичу профессиональных успехов! Н. П.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы очень гордимся такими
специалистами, как Евгений Викторович. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей
семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все по делу, ничего лишнего.
Грамотный специалист, без лишней диагностики и анализов сразу определяет проблему и способ лечения. Кроме того, по необходимости, всегда был на связи.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады что оправдали Ваши ожидания!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, отношение к пациенту.
Профессионал! Были даны ответы на все вопросы, касающиеся моего заболевания и предстоящего хирургического вмешательства. Рекомендации конкретны, диагноз поставлен безошибочно. После операции в этом убедилась еще раз. Операция прошла успешно! Хочу сказать огромное спасибо Евгению Викторовичу! Рекомендую! Не зря в клинике персонал называет его богом своего дела! Спасибо всей его команде, ассистирующей при операции! Все действовали как единое целое. Волнение перед самой операцией уходит, когда видишь такую сложенную работу под руководством отличного доктора!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем враче Грицаенко Евгении Викторовиче. Для нас очень важно не только провести обследование и лечение, но и сделать это с минимальным дискомфортом для пациента. И мы рады, что это удалось. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим слова благодарности коллегам.
Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Грицаенко Е. В. и всему персоналу ЛООД за все, лежала в стационаре в конце ноября, прекрасное отношение к пациентам, оказана высококвалифицированная помощь, врач ежедневно делал обход, каждой пациентке оказывал внимание, я очень довольна. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо за проверенную операцию.
Огромное спасибо Грицаенко Евгению Викторовичу за проверенную операцию. С первого приёма понимаешь, что попала к замечательному врачу и что все будет хорошо, вернее, насколько это максимально возможно при своём диагнозе. Очень спокойно, грамотно, уверенно. Очень хороший человек и специалист.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Чуткое и внимательное отношение.
Не понравилось
15.06.2019 была лапароскопическая операция по удалению миомы. Все мои психологические страхи оказались напрасными. :) Операция выполнена ювелирно, короткий послеоперационный период. Прошел месяц, живу обычной жизнью. Спасибо доктору!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной

Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Евгению Викторовичу. Желаем Вам здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК».
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Евгений Викторович, огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд, за ваше внимание к людям и профессионализм. Мне предстояла серьезная операция, но узнав, что у меня проблемы с желчным, вы, не раздумывая, приняли решение о двойной операции. Чувствую себя очень хорошо и очень вам благодарна за ваш труд и вашу отзывчивость. Вдумчивый, мыслящий, немногословный, при этом внимательный и заботливый. Низкий вам поклон!
Областной онкологический диспансер-ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочу поблагодарить гинеколога-онколога Грицаенко Евгения Викторовича, за успешно сделанную мне операцию лапароскопией. Пожелать ему здоровья, успехов в нелёгком труде! Всем рекомендую, как грамотного, успешного специалиста! С уважением, Кузнецова Елена Петровна.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Уважаемая Елена Петровна, спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы очень гордимся такими специалистами, как Евгений Викторович Грицаенко. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Посетили врача Декабрь 2017
Грицаенко Евгений Викторович в целом нормально провел мой первичный прием. Отношение ко мне, как к пациенту у него было внимательное. Он определил мне диагноз и назначил лечение. Конечно, диагноз меня расстроил. Но, думаю, что доктор профессионал.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Наверное, я счастливый человек, если жизнь свела меня с двумя прекрасными докторами: Евгением Викторовичем Грицаенко и Андреем Михайловичем Беспамятных. Их профессионализм и "золотые руки" позволили провести мне 18 ноября 2017г. Успешную операцию в клинике "Андромеда", за что я искренне им благодарна. Дорогие мои! Вы- врачи от Бога! Я буду за Вас молиться всю свою жизнь! С уважением, Ваша пациентка Головина Галина Викторовна, г. Елец.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо доктору Грицаенко Евгению Викторовичу за проведенную операцию в онкологическом диспансере 24 июля 2015 года. Вы почти каждодневно проводите уникальные операции, спасая жизни женщин! Дай Бог Вам здоровья, много сил и терпения в Вашей нелегкой работе! С уважением, Г. Г. Д.
Областной онкологический диспансер-ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочу сказать огромное спасибо доктору Грицаенко Евгению Викторовичу! Это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Никогда раньше я не встречала таких. Я благодарна за помощь, которую он мне оказал. Была сложная операция, необходимо было удалить большую опухоль с яичника, Евгений Викторович провел данную операцию лапароскопически, хотя это было очень сложно. В первую очередь он думал о моем здоровье и о моем дальнейшем будущем. Я Вас всегда буду помнить и вспоминать только добрыми словами. Вы - самый лучший! Спасибо. Ваша пациентка Наталья Козырева.
-1.0 плохо
Е. В. Грицаенко. Читаю, как будто про другого человека. Может, за деньги у него и меняется отношение, а на бесплатной основе (точнее на государственной!) он ещё тот грубиян. Во время манипуляции помогала отвлечься от адской боли только медсестра, а он даже звука не издал. И после, ни консультации, ни рекомендаций, ничего... Бегала за ним и расспрашивала, что да как, а он в грубой форме, через "не хочу", сквозь зубы отвечал односложными фразами, одновременно пытаясь дозвониться кому-то по мобильному. Это про его доброту. Про профессионализм не могу сказать, мне внутри себя не видно, насколько правильно и аккуратно он все сделал.
Областной онкологический диспансер-ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Очень хороший, грамотный, высокопрофессиональный врач. Благодарна за проведенную операцию и за душевное отношение.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Евгений Викторович - это ангел, он спасает... Продлевает жизнь! Молодой, талантливый врач и удивительный, умнейший, милый, добрый человек! Спасибо Господу за таких врачей - ангелов! Я Вам очень благодарна за все! Храни Вас Господь! И дай Вам Бог всего доброго! Оперировалась в 2008 году у доктора Грицаенко Е. В. Я еще жива и надеюсь прожить еще долгие, счастливые годы с Божьей помощью. С огромным уважением, Людмила Голышкина.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Евгений Викторович - замечательный доктор, грамотный специалист. Очень помог в решении моей проблемы, за что ему огромная благодарность.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Выражаю благодарность Е. В. Грицаенко за успешную операцию, проведенную 25.10.2016. Для меня это была первая операция, переживала, но Евгений Викторович - врач от Бога! На душе радостно, что еще остались такие опытные, внимательные и добрые врачи. Евгений Викторович, Вам желаю счастья, здоровья, терпения! Огромное Вам спасибо!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Доктор с большой буквы. Недавно делал небольшую операцию, наркоз не подействовал... Развлекал как мог. Боли почти не чувствовала. После операции все хорошо. Спасибо Вам огромное!
Хочу сказать огромное спасибо Грицаенко Е. В. В конце марта лежала в гинекологии и была проведена полостная операция. Хороший и профессиональный хирург, все сделал замечательно. Отношение к больным хорошее, в том числе и младшего персонала. Отдельное спасибо сестричкам Людмиле и Галине, вы самые лучшие! Единственное, что желает лучшего, это бытовые условия: ужасный туалет и душ, сломанные тумбочки, застиранная до дыр постель. Но это все мелочи, можно и потерпеть. Надеюсь, что послеоперационный период пройдет благополучно и я пойду на поправку. С благодарностью, ваша пациентка.