Евстафьева Татьяна Валентиновна,врач узи - Липецк
Врач УЗИ
5.8

Евстафьева Татьяна Валентиновна
Липецк

Евстафьева Татьяна Валентиновна, Липецк: врач узи, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 29.04.2022

пр. Победы, д. 29а
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 550₽
(4742) 52-23-51
пр-т Победы, д. 29а, 2 этаж
Врач УЗИ — от 750₽
(4742) 52-23-48

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1976
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1977
    Государственный медицинский университет Туркмении (терапия)
  • 1980
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (функциональная диагностика)
  • 1988
  • 2000
    Академия непрерывного медицинского образования, Нижний Новгород (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Была на УЗИ у Татьяны Валентиновны. Делала УЗИ малого таза. Отношение хорошее, на приёме всё объясняет, на вопросы отвечает, аккуратно всё делает. На приёме было комфортно. Впечатления от неё потрясающие. Мою проблему нашла очень быстро. Татьяну Валентиновну буду рекомендовать всем своим знакомым. И сама теперь буду ходить только к этому врачу. Спасибо ей огромное!
Посетили в апреле 2022
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Татьяна Валентиновна – очень позитивный и доброжелательный человек. Делала у неё УЗИ малого таза, она всё аккуратно провела, результаты я получила быстро. Специалист коротко рассказывала во время исследования, всё остальное указала в заключении. Вопросов я не задавала. По моему мнению, у Татьяны Валентиновны отличные личные качества, она мне показалась доброй и общительной, всё понятно объясняла. Повторно обращаться не нужно. Меня вовремя приняли, уделили минут 5, вполне достаточно.
К доктору Евстафьевой обратилась впервые. Записывалась к одному специалисту, в итоге попала к другому. От приёма остались смешанные впечатления, мне показалось, что врач дала описание не полностью. Я бы её не порекомендовала.
Посетили в феврале 2022
-1.0 плохо
Проверено (3)
Пришла к данному доктору на УЗИ малого таза и фолликулометрию. В итоге поставила диагнозы, какие можно было и нельзя, с уверенностью определила СПКЯ, хотя ни один доктор не ставил такие диагнозы! [...], деньги выкинула на ветер! Не советую попадать к данному специалисту.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не первый раз прихожу на УЗИ к Татьяне Валентиновна. Очень хороший врач, хорошо ведёт обследование, картинки чёткие, правильно определяет пол ребёнка, общительный врач, всем советую!
Проверено (2)
Очень добрая женщина, грамотно всё объяснила, показала, сделала фото. Видно, что любит свою работу и даже ребеночка называла ласково. :) Советую!
Проверено (4)
Здравствуйте. Посетила Евстафьеву Т. В. в сентябре 2021 года. Ужас! Доктор по результатам УЗИ толстого и тонкого кишечника (смысл УЗИ кишечника я не поняла! Как на неподготовленный кишечник можно рассматривать, спорить не стала, я же не врач) дала понять, что у меня все хорошо, волноваться не стоит, посетить нужно гастроэнтеролога. Но все оказалось плохо. В декабре у меня обнаружили онкологию 2 стадии, злокачественную, низкодифференцированную. Спасибо врачам: в больнице вновь сделала обследование, и как раз через колоноскопию подтвердили онкологию, в больнице прооперировали. Вот что это за врач, от которой я услышала уверения в том, что мне не стоит волноваться? Я пришла к выводу – главная цель клинки или врача, не пойму только, заработать денег на клиенте, а не помочь даже диагноз поставить. Больше не пойду! Я не огорчена, я раздавлена, у меня совсем маленькие дети и такой диагноз.
Проверено (3)
Обратились с мужем в данную клинику узнать пол малыша. Записали к Евстафьевой, жалею, что изначально отзывы не почитала. В клинике сказали, что можно с мужем без проблем вместе посмотреть на монитор. В общем, захотим в кабинет, она истерично начинает выгонять моего мужа, на что я конечно в шоке была, но потом впустила. Экран мне не повернули, потом быстро и не разборчиво показала запись УЗИ. Фото сделала [...], вообще не понятно, что она фотографировала, пол назвала, но я не уверена, что это правильно. Аппарат очень старый. В общем, девочки, 600 р. этого не стоят, лучше бы пошла в [...] и потратила бы больше. Не советую!
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Обратилась к Татьяне Валентиновна впервые, так она встретила так тепло, что на душе стало спокойно! Во время УЗИ вела со мной диалог, все рассказала, объяснила. Очень хороший врач. Попала случайно и не пожалела. А в голове один вопрос - почему же я раньше не нашла Татьяну Валентиновну?! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе врача нашего центра Татьяны Валентиновны. Всегда рады оказать квалифицированную помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Потрясающий доктор! Уже много лет на УЗИ хожу только к ней. Всегда верный диагноз, тщательное обследование, очень внимательная и располагающая к общению. Очень подробно все объясняет. Самый лучший доктор УЗИ диагностики! Спасибо
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Валентиновны, это приятно и важно как для врача, так и для клиники. Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый, отзывчивый, профессиональный врач.
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень давно прохожу УЗИ у этого врача. Добрая, уважительная. Доходчиво расскажет все.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы с удовольствием посещаете наш центр и довольны работой специалистов. Желаем крепкого здоровья и ждём Вас снова!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Данного специалиста посоветовала подруга, я долго искала человека, который сможет мне спокойно объяснить мои проблемы. Мне очень повезло попасть к этому прекрасному доктору, все на высшем уровне, [...]. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего врача Татьяны Валентиновны. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично!
Огромное спасибо Татьяне Валентиновне за профессиональный и добродушный подход к человеку. Очень приятно был удивлён, с какой заботой она всё выполняет. Сделала очень быстро тщательный осмотр, дала рекомендации по моему вопросу и очень доходчиво объяснила как и что делать. Если возникнет необходимость повторного обращения, обращусь только именно к ней.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Рады были Вам помочь, желаем крепкого здоровья и ждём Вас снова!
Проверено (1)
Это нечто... Был на приёме с болью в области желудка и врач, основываясь только на УЗИ органов брюшной полости, поставила диагноз хронический гепатит. И это при том, что показатель билирубина в норме, не наблюдается желтизна кожных покровов и белков глаз, селезёнка нормальных размеров, отсутствует боль при пальпации. При обращении к другому специалисту выяснилось, что размеры органов брюшной полости, в том числе печени, нормальных размеров и никакого гепатита, тем более хронического нет (обнаружен панкреатит), т. е. при обследовании у Евстафьевой даже размеры органов были преувеличены.
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога! Все четко, грамотно, быстро!
У данного доктора была на УЗИ сердца. Дочь была на УЗИ кишечника.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача нашего центра. Рады помочь и ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Доктор от Бога. Обращалась много раз и всегда был положительный результат. Одна из немногих вовремя обнаружила новообразование. Всегда успокоит, разъяснит. Всегда доброжелательна. И самое важное, её диагнозы всегда верные.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Обращаюсь уже не первый раз к Татьяне Валентиновна и не о чем не жалею. Замечательный специалист и человек! Всегда вежливая, прекрасно и доступно все объясняет. На УЗИ хожу только к этому специалисту, потому что всегда все расскажет и успокоит. Татьяна Валентиновна - это отличный пример для всех медицинских работников!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы с удовольствием посещаете наш центр и благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Валентиновны. Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра «Будьте здоровы».
-0.6 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Данный УЗИст - человек настроения. [...] Не могу оценить профессионализм данного врача, но такое отношение в частной клинике за наши же деньги недопустимо.
Пришла на приём по записи, на 5 минут раньше. Передо мной сидела девушка в коридоре, которая ждала результаты своего обследования. На двери кабинета написано несколько объявлений для пациентов: "Не стучать, вас вызовут". Девушку вызвали за результатами в кабинет, она зашла и тут же вышла, со словами: "Заходите, уже можно", при этом прикрывая дверь кабинета. Я встаю с места за 2 минуты до назначенного мне времени, по правилам этики стучу легонько в дверь с вопросом, можно ли пройти (да, я прочитала объявление на двери кабинета, но девушка, вышедшая из кабинета, сбила с толку, я решила, что врач позвал следующего пациента через нее). И тут с кабинета разносится злой крик: "Вы что не видите что на двери написано? Для кого там всё висит! Я сама вас вызову!". Честно говоря, желания проходить обследование у этого врача пропало. Как можно так орать на своих пациентов? Если бы я изначально не оплатила процедуру, то ушла бы из клиники. Через минуту врач вызвала меня нежным голосочком в кабинет, приговаривая, что я поторопилась, ведь я пришла на пару минут раньше своего времени, вдруг стала вежливой и обходительной. При этом не подготовив кабинет к следующему пациенту. Пеленку с кушетки прошлого пациента я убирала сама и постелила себе чистую. Аппарат УЗИ старый, ничего не понятно на экране (по беременности посещала данного УЗИ-ста). Датчик, сказала врач, не подходит для моего живота... На самом приеме она была общительна и вежлива, а после попросила поставить оценку на данном сайте. В коридоре, кстати, тоже висят плакаты о высоком рейтинге данного врача на ПроДокторов.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вам не все понравилось в работе врача. Мы проанализировали ситуацию, приняли меры, надеемся, что больше такое не повторится. Приносим свои извинения и ждём Вас в нашем центре. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра «Будьте здоровы».
Проверено (1)
Ужасный приём, пришла на УЗИ по беременности, кроме негатива, не получила ничего. Я пришла по своему времени, но врач приняла на моё время другого человека, а когда он вышел, сказала, что ей некогда уже, и она вообще сейчас поедет домой, т. к. её рабочий день закончен. Приняла меня кое-как, лишь бы побыстрее. Если люди на свое время не успевают, то другие в этом не виноваты!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, выяснилось, что два человека до Вас пришли позже назначенного времени (время оформления фиксируется в компьютере), сместилось время приема пациентов. Приносим извинения и ждем Вас в нашем центре.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Замечательный врач УЗИ! Хочу поблагодарить Евстафьеву Татьяну Валентиновну! Приходила к ней в беременность первый раз узнать пол, она не ошиблась, у меня потрясающая девочка! Врач очень отзывчивая, добрая, веселая, успокоит, даже если что-то обнаружит, расскажет и покажет все! В этот раз обратилась после родов и не пожалела, врач лучшая в своём деле. Спасибо ей огромное. 👏
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Валентиновны, это приятно и важно как для врача, так и для клиники. Рады помочь и ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить врача Евстафьеву Татьяну Валентиновну за её компетентность и высокий профессионализм, за чуткое отношение, за теплоту души. Обратился сначала муж, а сейчас и мне пришлось побывать на приеме у Татьяны Валентиновны. Благодарю вас, Татьяна Валентиновна, за ваш труд, желаю всего самого наилучшего: крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Сердечное спасибо клинике за таких докторов.
Обратилась к врачу на ультразвукове исследование органов брюшной полости, почек, забрюшинной л/у, толстого и тонкого кишечника.
Детский медицинский центр «Будьте Здоровы»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы с удовольствием посещаете наш центр и благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Валентиновны, это приятно и важно как для врача, так и для клиники. Рады помочь и ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Детский медицинский центр «Будьте Здоровы»-пр-т Победы, д. 29а, 2 этаж
Проверено (1)
Обращалась не раз к Татьяне Валентиновне. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Всё расскажет, объяснит, успокоит. Да и как человек, очень добродушная, приятная в общении. Всем рекомендую. 👍 Пациентка Алимпиева Екатерина.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и работой врача. Мы ценим каждое мнение и ждём Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Всё устраивает.
Сегодня, посещала клинику "Будьте Здоровы". Была у врача УЗИ Естафьевой Татьяны Валентиновны. Хочется сказать, что Татьяна Валентиновна очень замечательный доктор. Хочу уже не первый раз к ней. Так же и моя мама ходит к ней. Всегда может помочь в трудную минуту. Это доктор с большой буквы. Всегда всё тщательно посмотрит и поставит точный диагноз. Всегда очень внимательна, дружелюбна, с душой, всё подробно расскажет, объяснит и посоветует. Татьяна Валентиновна очень талантлива в своей нелегкой работе. Хотелось бы всем посоветовать такого доброго человека. Татьяна Валентиновна, помогайте нам и дальше. Спасибо Вам. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы с удовольствием посещаете наш центр и довольны работой врача. Мы ценим каждое мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Несколько раз обращалась к Евстафьевой Татьяне Валентиновна. Всегда приём проходит на высшем уровне. Татьяна Валентиновна - высококвалифицированный специалист, всё понятно объяснит и даст соответствующие рекомендации. Очень вежливый и тактичный человек. Она обладает таким прекрасным качеством, которое, к сожалению, исчезает из нашей жизни, как милосердие.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к данному врачу, потому что доверяю!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, гигиена кабинета.
Обратилась к данному врачу, чтобы узнать пол ребенка. Все прошло успешно, отношение врача было отличное! Мне очень все понравилось!
Проверено (1)
Понравилось
Она точно определила диагноз, хотя прежде врач, который меня осматривал в другой клинике, ничего сказать не смог.
Не понравилось
Всё понравилось! Аккуратная, правильно говорит с пациентом.
Были боли в животе, позвонила в клинику, единственный врач, который согласился принять в субботу - это Евстафьева Татьяна.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Валентиновны. Рады помочь и ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Хочу от всей души поблагодарить врача Евстафьеву Татьяну Валентиновну за ее компетентность и высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Я уже не один раз обращалась к ней, и диагноз, который ставила она, был таким же, как после томографии. Хорошо, что есть такие врачи УЗИ. Благодарю Вас, Татьяна Валентиновна, за ваш труд. Желаю успехов и крепкого здоровья в дальнейшем вашем труде.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств врача нашего центра, это приятно и важно как для врача, так и для клиники. Рады помочь и ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Цена УЗИ оправдывает УЗИста.
Не понравилось
На все вопросы отвечала, что она не врач, а УЗИст.
Абсолютно некомпетентный специалист, были в апреле на УЗИ почек сказала, что "почки вообще никогда не болят, это позвоночник".
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашими пациентами. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Татьяна Валентиновна – дипломированный специалист, внимательная и опытная. Было проведено УЗИ, выдано заключение с описанием в соответствии с клиническими рекомендациями Минздрава РФ. Если у Вас остались вопросы, то будем рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Проверено (3)
Пришла на прием, чтобы сделать УЗИ по беременности на раннем сроке. Помню, обмолвилась, что у меня предыдущая беременность была двойней. Заметила, что доктор и сейчас начала искать двойню. И нашла... Одно плодное яйцо 5 нед., второе как замершее на 3 нед. С ее слов, замершее яйцо может быть либо отслойкой, либо гематомой. В итоге переделывала УЗИ у другого врача. Всё оказалось нормально. Плод развивается, 6-7 нед. вместо ее 5 нед., один и живой. В общем, получается, выкинула деньги на ветер. Доктора не советую.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашими пациентами и проанализировали ситуацию. Татьяна Валентиновна – опытный, дипломированный врач, грамотный специалист. Было проведено ультразвуковое обследование на аппарате нового поколения с цветным допплером. Исходя из результатов обследований врач поставила диагноз, соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу можно на сайте Минздрава РФ. Вам были выданы снимки и картина УЗИ. В заключении нашего врача все подробно описано. Если у Вас остались вопросы, то будем рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме 2 раза. Очень приятное впечатление от врача. По необходимости буду обращаться снова.
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Во время приема доктор попросила замолчать с ультиматумом!
Обратилась по записи сделать УЗИ БП, во время приема с самого входа доктор не давала возможности задать вопрос. Далее при осмотре что-то бормотала себе под нос, когда я, услышав о проблеме, хотела уточнить пояснения, она в приказном тоне сказала замолчать или она замолчит... Очень неприятная ситуация и далее она высказалась, сказала, что этот дефект врождённый точно также, как ваш нос! Шок! Причём здесь мой нос (чтобы было понятно, то он у меня не миниатюрный) и со стороны чужого человека, тем более врача, просто неуместно указывать на это! Также, увидев отклонения в печени, спросила принимаю ли я что-то. Я ответила - да! У меня проблемы со щитовидкой и я пью витамины. Она сказала, что не надо пить что попало и не будет проблем с печенью! Разве это профессиональный подход? [...]! Была шокирована приемом! Никакого диалога, задать вопрос невозможно, переходит на личности, затыкает рот!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашими пациентами. Ваш комментарий не остался без внимания, приносим извинения и разберемся в сложившейся ситуации. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Хочу от всей души поблагодарить врача Евстафьеву Татьяну Валентиновну за ее компетентность и высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Татьяна Валентиновна - грамотный, отзывчивый и приветливый специалист.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
С уважением, администрация медицинского центра "Будьте здоровы".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна Татьяне Валентиновне за её внимательность и сопереживание, профессионализм!
Всегда можно записаться на УЗИ, на ближайшее время. Очень внимательно смотрела на УЗИ, объясняла и показывала на мониторе все подробно! Очень приятно находиться на приёме. Позитивный врач!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и работой врача. Мы ценим каждое мнение о своей работе и всегда рады оказать квалифицированную помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением администрация медицинского центра "Будьте Здоровы"
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В моём конкретно случае мне понравилось не отношение и комментарии не на медицинских терминах, а в более доступном понятии.
Нашла, то что не разглядел другой специалист. Несколько раз смотрела и пересматривала меня, чтобы дать более точное заключение. В процессе обследования комментировала и показывала то что видит. Подробно рассказала, какие вероятные прогнозы. Её рекомендации очень помогли.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, это всегда очень приятно и очень важно как для врача так и для клиники! Рады были Вам помочь, желаем здоровья Вам и вашей семье!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось, как провела прием Татьяна Валентиновна. Все четко, по делу. Увидела суть проблемы. Дала необходимые рекомендации. Грамотный, вежливый врач. Рекомендую!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, это всегда очень приятно и очень важно как для врача, так и для клиники! Рады были Вам помочь, желаем здоровья Вам и вашей семье!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Первое, что хочется написать! Душевный человек! Все посмотрела, все сказала!
Не понравилось
Сделала несколько фото малышей! Советую! Ушла от неё в отличном настроении! Побольше бы таких милых людей в наше злое время!
По-матерински отнеслась к нежному положению! Смотрела пол и общее состояние моих двойняшек! Мальчик и девочка! Спасибо, что есть ещё врачи не по профессии, а по призванию! Очень долго и внимательно высматривала пол второго детки, бережно, чтобы не ошибиться! Ответила на все поставленные вопросы! Спасибо!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить врача Евстафьеву Татьяну Валентиновну. 5 лет назад правильная, грамотная диагностика, а также настойчивое требование для немедленной госпитализации спасло мне жизнь. Спасибо Вам, Татьяна Валентиновна за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач. 👩‍⚕️. Была у неё на приеме 14.08.2019. Приехала с болью внизу живота, думала, аппендицит, но аппендикс она не обнаружила, предложила сделать УЗИ кишечника. Посмотрев всё внимательно, тщательно, объясняла каждое своё слово... В общем, мне очень понравилась. Была, кстати, не первый раз у неё, в 2016 приходила беременная узнать пол ребёнка, всё сказала верно! :) Спасибо Вам большое! 🙏 Советую всем!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Врач Евстафьева Татьяна Валентиновна - отличный специалист, поставила диагноз "острый аппендицит" по УЗИ-исследованию. Настояла на срочной госпитализации. Диагноз подтвердился. Хотя аппендикс имел нетипичную длину и локализацию и перед операцией делали лапароскопию. Благодаря ее точному диагнозу вовремя прооперировались, не доведя до перитонита. Спасибо. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Очень грамотный, профессиональный подход к своей работе, пришла на УЗИ с жалобами на боли в почках, диагностировала острый пиелонефрит безошибочно, благодаря ей своевременно начали лечение. После стационара вернулась к ней проверить состояние почек, динамика положительная, дала рекомендации, безусловно буду наблюдать за состоянием почек только у неё. :) Спасибо! Очень довольна. :)
Проверено (1)
Спасибо большое, Евстафьева Т. В. За вашу вежливость, отзывчивость Выслушала, дала совет, хороший специалист Даже скажу, лучший в этом городе. Спасибо вам большое!
Проверено (1)
Большое спасибо, Татьяна Валентиновна. Все было очень взаимовежливо и приветливо. Осмотр был тщательным, без какой-либо спешки. Объяснили, дали совет. Замечательно!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а-пр. Победы, д. 29а
Был на приеме у врача УЗИ Евстафьевой Т. В. Очень вежливая, отзывчивая женщина, хороший специалист, внимательно выслушала, грамотно провела исследование, грамотно написала заключение. Впечатление от посещения очень хорошее.
Проверено (1)
Были с мужем сегодня у Татьяны Валентиновны, узнавали пол ребёнка. Очень хороший врач, знающий свою работу, теперь только к вам, спасибо за хорошую новость. 🙏😊
Проверено (1)
Очень внимательный, вежливый и чуткий врач! Была не один раз у неё на УЗИ! Всегда всё на высшем уровне! Рекомендую всем своим знакомым.
Проверено (1)
Делала УЗИ беременна двойней по определению пола, думала не определим, но, ура, у нас мальчишки. Вежливый и грамотный специалист и да, не первый раз к ней прихожу на УЗИ.
Проверено (1)
Спасибо большое Татьяне Валентиновне Ефстафьевой. Внимательный, чуткий, высококлассный специалист. Всегда приятно, а особенно в медицине встретить профессионализм и просто человеческую теплоту!
Проверено (1)
К Татьяне Валентиновне первый раз попала моя дочь по беременности узнать пол ребенка и только Татьяна Валентиновна смогла рассмотреть нашу чудесную девочку. Второй раз нас жизнь свела спустя 3 года, я пришла на УЗИ кишечника. Отличный специалист знающий свое дело. Огромное Вам спасибо Уважаемая Татьяна Валентиновна!
Проверено (1)
Понравилось
Не первый раз посещаю врача Евстафьеву Т. В.. Была на определении пола малыша, все правильно сказала. Потом уже после родов несколько раз была на УЗИ ОМТ. Врач очень грамотный, квалифицированный специалист. Всегда доброжелательна, приветлива. Все расскажет, объяснит, даст рекомендацию. В общем, очень довольна обслуживанием, рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Естафьевой Т. В. На УЗИ брюшной части! Добрая, отзывчивая, Приветливая, культурная, рассказала о функциях всех органов, дала полное описание заключения, посоветовала дальнейшие действия в лечении! Хожу к ней не первый раз, очень довольна! Рекомендую! Татьяна Валентиновна, желаю вам успехов в дальнейшем!
Проверено (2)
Была дважды на УЗИ, думала после первого раза вышло недоразумение. Но сходив второй раз на УЗИ к этому врачу, больше никогда не запишусь. Упустила из виду размеры органа и к врачу я попала зря, т. к. она на приеме не было результатов. Ворочает в описании, дай боже, постоянные ошибки в описании.
Проверено (1)
Была на приеме у врача Евстафьевой Т. В на УЗИ молочных желез: внимательна, хорошо провела осмотр, все рассказала, дала грамотное описание исследования, на основании которого назначено лечение. Спасибо доктору за ее труд!
Проверено (1)
Очень грамотный и квалифицированный доктор, с большим опытом работы! Мне Татьяна Валентиновна сделала исследование двух суставов: голеностопный и локтевой. До этого я лечилась у травматолога, с артрозом, но мне лучше не становилось, оказалось, что у меня не артроз, а воспаление - ревматоидный артрит. Татьяна Валентиновна мне порекомендовала консультация ревматолога в этом же центре, грамотно описала, что понравилось ревматологу, и сейчас мне намного лучше. Спасибо Вам, Татьяна Валентиновна, за Ваш профессионализм! Рекомендую этого доктора, не пожалеете, очень уважительное отношение к больным. Очень хочется посещать этот центр и этого доктора, Евстафьеву Татьяну Валентиновну.
Проверено (2)
Евстафьева Т. В. делала мне УЗИ двух суставов. Мало того, что ничего конкретного она не сказала и не записала в УЗИ заключении, так она сделала запись так, будто бы смотрела только один сустав. Она это аргументировала тем, что: "У Вас там всё одинаково". Хотя это не так. Один сустав у меня болел, другой нет. Одинаково быть просто не может. Само УЗИ заключение напечатано неопрятно, с глупым грамматическими ошибками. Вывод: врач абсолютно не обладает профессиональной компетенцией. Я не только не рекомендую записываться на прием к Естафьевой Т. В., но и призываю её избегать, если вы хотите качественно оказанную медицинскую услугу.
Проверено (1)
Была в клинике "Будьте здоровы" на УЗИ малого таза у Ефстафьевой Т.В. с жалобами. Провела быстрый осмотр, предложила УЗИ кишечника, но я отказалась. Написала в заключении, что все без патологий. Через неделю боли усилились, я пошла на УЗИ к другому врачу, который нашел кучу серьезных проблем. Сейчас уже лечу запущенную болезнь. Не рекомендую врача Ефстафьеву Т.В., так как она упустила мою болезнь. Такой врач портит репутацию клиники.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Была у этого врача на УЗИ, чтобы определить пол будущего ребенка. Срок был 25 недель. Милая, добродушная женщина, показывала мне все на экране, сказала, что у меня будет девочка, чему я была несказанной рада, побежав покупать платья и юбки. В итоге на третьем скрининге мне говорят, что у меня мальчик, и в итоге я рожаю мальчика. Очень разочарована компетентностью данного врача, жаль потраченных денег и времени на УЗИ.
Проверено (1)
Татьяна Валентиновна, очень хороший УЗИст. Всё хорошо объясняет, всё понятно. Всегда хожу к ней!
Проверено (1)
Замечательный специалист! Делала сегодня УЗИ плода, доктор все показала и доступно рассказала. Спасибо.
Проверено (1)
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и просто замечательном человеке! Татьяна Валентиновна просто спасла мне жизнь! Я пришел на обследование УЗИ, так как было подозрение на аппендицит, и оно подтвердилось. После этого Татьяна Валентиновна сразу сама вызвала скорую, которую я ждал час с небольшим. Потом она повторно туда позвонила, поругалась с ними, и они вроде как ускорились, через 20 минут меня забрали в больницу. Все время пока я ждал скорую, она периодически подходила ко мне и спрашивала о самочувствии. Спасибо Вам огромное за все!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный и очень грамотный врач! Татьяна Васильевна - внимательный и компетентный доктор! Я очень сильно волновалась перед обследованием, и напрасно! Доктор сделала все отлично! Все грамотно и доходчиво мне разъяснила и показала! Успокоила. Уходила от нее совсем с другим настроем! Ее обследование помогло точнее установить мои диагнозы! Я прошла немало исследований, но такой внимательный, высококвалифицированный специалист и прекрасный человек встретился мне впервые! Побольше бы таких золотых врачей как Татьяна Валентиновна Евстафьева! Дай Бог ей здоровья! С искренним уважением и признательностью, Антонина Павловна! Была на приеме в ООО "Медцентре". Будьте здоровы, 28.03.18 г.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Большое спасибо! Будьте Здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный врач. Очень добрый доктор. Внимательный. Все расскажет. Объяснит. Постоянно обращаюсь всей семьей. И очень обидно читать отрицательные отзывы про Татьяну Валентиновну, а тем более анонимные. Татьяна Валентиновна, спасибо за ваше отношение к пациентам. Вы спасли жизнь моей маме, точно поставив диагноз, который прооперировали в Москве. Побольше таких грамотных и внимательных врачей.
Спасибо! Будьте здоровы!
Отзыв удалён автором 03.04.2018
Проверено (2)
Татьяна Валентиновна хорошо относилась к нам на приеме. Претензий нет. У нас не было чего-то глобального, просто проходим с ребенком ежегодное профилактическое обследование после заболевания. Все прошло стандартно. Доктор провела свою работу нормально. Советую.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу Татьяне Валентиновне. Проходим обследования только у нее всей семьей при необходимости. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Мучили несколько лет сильнейшие приступы. И панкреатит ставили и перегиб в желчном пузыре, застой желчи. Каждый раз с ужасом ждала следующего приступа. По скорой отправляли несколько раз, стала ходить со шприцами и лекарством. Да же в лес за грибами и то брала уколы на всякий случай. Ни есть ни могла, ни пить. В предпоследний раз в БСМП (при поступлении по скорой) врач, который делал УЗИ сказал, что у меня в желчном замазка и он ничего не видит. В другой больнице то же не понимают что со мной, решили, что я алкоголик со стажем, т. к. анализы все были за панкреонекроз. Потеря в весе была более 15 кг. Я есть ничего не могла, а пить спиртное тем более. Меня рвало без остановки. После таких слов я практически самовольно ушла из больницы, понимая, что мне там ничем не помогут. Приползла к Естафьевой Т. В., она возмущалась сильно не веря моим словам, что никто не может понять, что со мной, сказала, что понимать нечего, камень встал в желчном протоке, что мне срочно нужно на операцию, может лопнуть желчный. Пишу специально подробно. Представляете, другие врачи, а я мучилась долго, несколько лет, у меня шли камни и песок, никто не видел. УЗИ делал не один и тот же врач, а многие. Только один понял в чем дело. Прооперировалась около года назад. Была жесточайшая диета полгода. Сейчас жизнь налаживается. Начинаю есть понемногу, как все. Еще раз большое ей спасибо.
Проверено (1)
Спасибо большое Татьяне Валентиновне. Очень внимательный специалист. Были проблемы с почками. Была выявлена патология правой почки. Благодаря врачу не лёг под нож. Спасибо!
Проверено (1)
Очень хороший доктор. У меня были сильные боли в животе, хирург предположил - гастрит. При обследовании на УЗИ Татьяна Валентиновна сразу сказала, что аппендицит и экстренно на скорой отправила в больницу. На операции выяснилось, что аппендицит острый, гангренозный. Слава Богу, доктор вовремя увидела! Спасибо большое за верный диагноз, и, вообще за отношение - морально поддержала и настроила на то, что всё будет хорошо!
Проверено (1)
Понравилось
Специалист от Бога. Самый грамотный врач, которого я встречала. УЗИ проводилось тщательно, при этом рассказывая и показывая мне. Очень отзывчивая, добродушная. Выявила причину моей боли, когда врачи только отнекивались. Заметно, что любит свою работу. На следующее УЗИ только к Татьяне Валентиновне!
Проверено (1)
Спасибо большое за Ваш правильный диагноз. Очень внимательно подходит к своей работе. И я рад, что есть такие врачи в наше время.
Проверено (1)
Делала УЗИ в этом центре. Врач - Евстафьева Т. В., отношение к пациентам просто ужасное. Очень злая, грубая и спросить у неё нечего нельзя. Абсолютно не понравилась. Я не понимаю, зачем работать врачом при таком отношении к людям?!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо за качественное УЗИ и точный диагноз, и подробное объяснение врачу Т. В. Евстафьевой. Положительный настрой. Доброжелательное отношение к больным людям, отнеслась с пониманием к моей проблеме, дала исчерпывающий ответ на все интересующие меня вопросы. Спасибо огромное, дорогой доктор. С уважением, ваш пациент.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а-пр. Победы, д. 29а
Нашла у меня желчный пузырь, который удалили 20 лет назад.
Проверено (1)
Всем рекомендую этого доктора. Очень, вежливая, грамотная. Побольше таких врачей. Обратились с жалобами, были боли в желудке. Вовремя поставленный диагноз моей маме, в других клиниках не поставили. Рак желудка прооперировали. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а-пр. Победы, д. 29а
Поставила неправильный диагноз, совершенно противоположный тому УЗИ, что сделала на следующий день у других двух специалистов. Мне позже пояснили, что данный врач не гинеколог, поэтому все, что касается гинекологии - не к ней! Не советую ни в коем случае к ней попасть!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а-пр. Победы, д. 29а
Очень хороший врач. Грамотный. Вежливый доктор. Правильно поставила диагноз моей маме. Направила на операцию. Вовремя прооперировали. Что спасло жизнь. Никто из врачей до этого не мог поставить правильный диагноз. Спасибо ей.
Проверено (1)
Никому не советую ее. Пришла к ней на УЗИ с начавшимся кровотечением на раннем сроке беременности только потому, что это было воскресенье, и врач, у которого я всегда наблюдалась, в этот день не работала. На мой вопрос, есть ли вагинальный датчик, услышала: "Что вы туда так рано все лазаете? У нас внешний датчик, который лучше всех вагинальных!" После болезненного осмотра (очень сильно давила "супер-датчиком" на низ живота) беременности не увидела, сказала, что это гормональный сбой. Кровотечение усилилось, беременность я потеряла.
Проверено (1)
Не разделю общего восторга от нее. Пришла к ней в центр "Будьте здоровы" на УЗИ молочной железы. Сидела ждала плюс 20 минут к своему времени. В кабинете на узи был мужчина. Она очень громко говорила, все сидящие в очереди слушали все проблемы и болячки этого мужчины. Когда наконец-то попала в кабинет, она извинилась за ожидание (я ответила, что ничего страшного, про себя подумав, что если она такой вникающий врач, то хорошо). Сказала раздеваться и ложиться побыстрее. УЗИ длилось 15-20 секунд, после чего сказала быстро одеваться. Назвала диагноз и стала его печатать, спросила ФИО. Моя фамилия для нее оказалась сложной (она простая), как она выразилась, имя-отчество я произнесла, по ее словам, непонятно. Нервно так она говорит: "Дата рождения, год". Я начинаю называть число и месяц, она перебивает: "Зачем мне ваши цифры, цифры еще говорите, только год". Я спросила, мол, диагноз в заключении, вот этот, серьезен или нет? Ей не понравилось, начала меня посылать к участковому гинекологу с жалобами. Я сказала, что у меня нет жалоб. Она говорит: "Тогда я не пойму, что вы вообще пришли, ходят тут. Нет и живите, а хотите идите". Распечатала заключение с ошибками, что, в принципе, недопустимо.
Около 5 лет обследуюсь у врача УЗИ Евстафьевой Т. В. и больше никуда не пойду. Правильный диагноз поставлен моей сестре, рак желудка подтверждён в онкологии, удалён желудок, продлена жизнь любимой сестре, очень внимательная, квалифицированный специалист своего дела. Спасибо Вам Татьяна Валентиновна, здоровья Вам и вашим близким. Будем у вас обследоваться и только у вас, мы вам верим. Центр очень хороший, в регистратуре добрый и отзывчивый медперсонал. Спасибо Вам!
Как я был рад увидеть этого врача. Был у неё на приёме ещё лет 10 назад в поликлинике №2. Врач от Бога.
0.0 нормально
Евстафьева хороший узист, внимательный, грамотный подход, тщательное обследование. Диагноз в дальнейшем полностью подтвердился и мне смогли назначить правильное лечение. Спасибо врачу и центру. Достойное мед учреждение.