Росcихин Петр Петрович,нейрохирург - Липецк
5.1

Росcихин Петр Петрович
Липецк

Росcихин Петр Петрович, Липецк: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2017

Росcихин Петр Петрович
Моя мама была у него на приёме в апреле. Она в восторге! Передаёт ему низкий поклон. Очень внимательный, грамотный. Назначил лечение, которое помогло. Дай бог ему здоровья.
Очень замечательный врач, поговорит о проблеме, внимательно выслушает, предложит вполне осмысленный план действия лечения. За то время, что я наблюдалась у Россихина П. П., могу с огромной уверенностью сказать, что настоящие врачи есть. Огромное ему спасибо.
Отличный врач высшей степени, выслушает, объяснит, посоветует, быстро найдет решение проблемы. К пациенту найдет свой подход. Рекомендую.
Отзыв о враче Гордееве Д. А. 10 ноября 2015 года мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. В этот день мои родные не находили себе места. Всё ждали, когда же она закончится. Сколько было слёз - не передать словами. И вот, долгожданный момент настал. Операция закончена с благополучным исходом. Её проводили 2 врача, один из них Гордеев Дмитрий Анатольевич. И после операции он вёл дальнейшее за мной наблюдение. Это чуткий и отзывчивый человек, всегда ответит на поставленный вопрос. Сегодня ровно год со дня моей операции и я чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич. Храни Вас Господь! Ваша пациентка.