Назарова Ирина Дмитриевна, кардиолог, функциональный диагност - Липецк

Назарова Ирина Дмитриевна
Липецк

стаж 32 года
Всего записалось 33 человека

Назарова Ирина Дмитриевна, Липецк: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 18.02.2019
Кардиолог - от 850 р.

1978 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)

Отзывы о Назарова Ирина Дмитриевна

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а

У меня поднялось давление и я записалась на прием в медицинский центр "Будьте здоровы". Сначала я хотела пойти к другому врачу, но мне сказали, что не получается по времени, поэтому я записалась к Ирине Дмитриевне. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Я считаю, что она хороший профессионал в своей области. Внимательно относится к своим пациентам. Консультация началась с задержкой примерно на пять минут. Передо мной была бабушка еще старее меня. Я слышала через дверь, что доктор очень подробно объясняет ей. Ирина Дмитриевна померила мне давление, провела осмотр и сама сразу сделала кардиограмму. Она назначила медикаментозное лечение и направила меня на УЗИ сердца и диагностику. Рекомендации, которые были даны врачом, помогли мне. Первый раз у меня так резко поднялось давление. Сейчас, благодаря лечению, оно нормализовалось. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Я записалась на повторную консультацию.

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а

Доктор хорошо работает. Я остался доволен консультацией у нее. Обратился впервые. Ирина Дмитриевна дала мне рекомендации, которые мне помогают. Она отлично отнеслась ко мне. Хороший профессионал. Думаю, что доктор говорит все так, как есть. Я пока еще не все анализы сдал. Приду на повторную консультацию к ней.

Доктор мне понравилась. Она уделила мне максимум внимания. Я была у нее почти целый час на приеме. мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Она отправила меня на дополнительное обследование и выписала мне необходимые препараты. Считаю, что она со всей ответственностью подошла к решению моей проблемы. На мой взгляд, она очень опытный специалист. Как только сдам все анализы, то снова к ней приду.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Звягин Юрий Петрович, Кардиолог - Липецк
Звягин Ю. П.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Анофриева Наталья Станиславовна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Липецк
Анофриева Н. С.

Семенова Людмила Александровна, Кардиолог, Функциональный диагност - Липецк