Звягин Юрий Петрович,кардиолог, функциональный диагност - Липецк
Функциональный диагност
6.1

Звягин Юрий Петрович
Липецк

Звягин Юрий Петрович, Липецк: кардиолог, функциональный диагност, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Всего записалось 293 человека

Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83

• 2003 — н. в.
    ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
    КАРДИОЛОГ БЛОКА ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ ИНФАРКТОМ МИОКАРДА РЕГИОНАЛЬНОГО СОСУДИСТОГО ЦЕНТРА

• 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

«Возможности современной кардиологии» г. Москва
    «Оказания помощи больным с ОКС» г. МОСКВА
    Участник «V Международного Форума Кардиологов и Терапевтов март 2016»
    Участник «XII всероссийского конгресса «Альтернативная Гипертония 2016г: итоги и перспективы»
    Участник междисциплинарного симпозиума "Современные подходы к тактике и стратегии оказания скорой медицинской помощи пациентам с острым коронарным синдромом и нарушениями ритма сердца" г. МОСКВА
    «Особенности ведения пациентов с хронической сердечной недостаточностью и сопутствующими терапевтическими заболеваниями» на базе ГОУ ВПО Российского ИМУ им. Н.И. Пирогова. г. МОСКВА
    «Актуальные вопросы неотложной кардиологии" в Нижегородской МА
    Участник XI Всероссийского форума "Вопросы неотложной кардиологии -2018г". г. МОСКВА
    г. САМАРА "ОСТРЫЕ РАССТРОЙСТВА КОРОНАРНОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ" на базе СГМУ
    г. МОСКВА "Ишемическая болезнь сердца: вопросы диагностики и лечения " на базе ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова
    г. Москва. Участник XII Всероссийского форума "Вопросы неотложной кардиологии - 2019"

Звягин Юрий Петрович
Понравилось
Звягин Юрий Петрович - профессиональный доктор. Я был впервые у него на приеме. Доктор все подробно, ясно, доходчиво объясняет и рассказывает. Самостоятельно регистрирует электрокардиограмму и расшифровывает. Назначил лечение, которое мне помогло, всё очень чётко и доступно, ничего лишнего. Проанализировал мои биохимические анализы крови, каждую свою рекомендацию объясняет и поясняет. Думаю, что я продолжу у него наблюдаться. В своем выборе я нисколько не разочаровался. Меня все устроило. Посоветую этого доктора другим.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Понравилось
Отличный специалист, помог нам! Спасибо Вам, Юрий Петрович. Папе стало намного лучше. Побольше бы таких докторов, отзывчивый и добрый. Очень рады, что нам его посоветовали, и мы к нему попали. Никаких лишних анализов не назначал, доходчиво всё объяснял. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Посетили врачаМарт 2013
Понравилось
Рекомендую.
Оказался в ситуации, что оказался в БИТе кардиологии Липецкой областной больницы, где по счастливой для меня случайности моим лечащим врачом оказался Звягин Юрий Петрович. Очень грамотный специалист. Во время суточного дежурства периодически оказывал внимание, чётко и грамотно руководил медицинским персоналом, которые были в помощи. Со стороны невольно оказывался свидетелем, когда им координировались все действия медицинских сестёр по отношению к поступившему тяжелобольному. Всё производилось оперативно и с положительными результатами. Очень благодарен Юрию Петровичу. Сейчас чувствую себя отлично благодаря его профессионализму.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Замечательный доктор и человек, приятная манера общения, сразу располагает к себе. Что очень важно: все расскажет, объяснит, не торопится. Молодец!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Спасибо большое за хороший приём. Врач внимательный, с отличным чувством юмора. Доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Всем знакомым рекомендую. Персонал тоже порадовал вежливостью и обходительный отношением.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за тёплый отзыв о враче нашего медцентра. Все добрые слова переданы Юрию Петровичу. Нам очень важно мнение пациентов. Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Доктор, не вникающий в суть обращения больного, не пытающийся выяснить, что заставило обратиться на прием. В результате - упущенное время, и диагноз уже более серьёзный. Категорически не рекомендую.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что приём у врача Звягина произвёл на Вас такое впечатление. Мы ценим мнение наших клиентов и учитываем критику и замечания, стараясь улучшить качество оказываемых услуг.
Приводила на консультацию маму, перенесшую инфаркт. Хороший доктор, внимательный. Все результаты анализов посмотрел, доходчиво, что немаловажно, и мне, и ей объяснил. Подкорректировал лечение, дал направления на дообследование нашей проблемы. Оставил впечатление хорошего специалиста и приятного в общении человека. Рекомендую этого кардиолога!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Очень приятно, что рекомендуете нашего специалиста! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
Проблема у меня давняя и врачи, у которых была, советовали мне сходить к кардиологу. На консультации доктор все время куда-то спешил. Я не успевала договорить вопрос, а он уже отвечал на него, хотя я даже у себя в голове не до конца сформулировала мысль. Все быстро-быстро. Я пришла с давлением и не получила никакого лечения, а также ответов на свои вопросы. В качестве обследования доктор сделал кардиограмму и послушал меня. Возникло чувство, что просто отнесла деньги. Не обращусь снова и не посоветую.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы проведём работу над ошибками и примем меры по изменению ситуации.
Юрий Петрович - очень грамотный врач с большим стажем работы! Замечательный человек, умеющий выслушать и дать правильные рекомендации. От него выходишь из кабинета, и сразу становится легко на душе, потому что понимаешь, что этот доктор тебе поможет. Всегда с улыбкой на лице, все расскажет подробно, ответит на все твои вопросы. Побольше бы таких врачей! Он никогда не рекомендует лишнего, у него все четко. Юрий Петрович, от всей души я желаю Вам здоровья и сил, чтобы хватало на наше лечение.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Посетили врачаМарт 2018
В приеме у этого доктора мне не понравилось ничего. Время приема переносили 4 раза за один день. Пациенту, которому 60 лет, это не удобно. Консультация прошла в спешке. Юрий Петрович толком не посмотрел и не рассказал. Думаю, что прием был ни о чем, и цель врача - привести больше людей.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов. Обязательно проведём работу над ошибками, выясним ситуацию с врачом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Прием у доктора меня вполне устроил. Все прошло вполне нормально. Доктор в полной мере мне все объяснил и дал рекомендации. В принципе, я узнал от него все, что хотел. Думаю, что он профессионал. Буду обращаться к нему еще, если будет нужно.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаФевраль 2018
У доктора я была уже несколько раз, даже дочь свою водила. Изначально я пришла по отзывам в интернете и очень рада, что попала именно к нему. Мне нравится его подход к пациентам и бережное лечение. Он не с размаху назначает сильнодействующие препараты, а постепенно. В этот раз она назначил мне препараты и сказал, что после возможно назначит уколы. Могу сказать, что на данный момент от его лекарств мне становится лучше, боль утихает. Считаю, что доктор работает на воем месте, он действительно профессионал. В ближайшее время я обращусь к нему повторно.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе нашего врача. Вы на себе испытали важность и полезность оставляемых отзывов. Желаем Вам и Вашей дочери здоровья. А если появится необходимость, обращайтесь, с радостью Вам поможем!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора впервые и он довольно хорошо меня принял. Все очень доходчиво и понятно мне объяснил, без медицинских терминов. Внимательно меня осмотрел, обо всем расспросил и назначил лечение. На первый взгляд мне показалось, что с профессионализмом у него все в порядке. Собираюсь повторно к нему придти.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе нашего врача. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Могу отметить хорошее и доброжелательное отношение доктора к своим пациентам. Я была у него впервые и к сожалению у меня было недостаточно анализов. Поэтому доктор провел мне первоначальную диагностику и назначил предварительное лечение. Также дал направление на дополнительное обследование. Думаю, что продолжу у него наблюдаться.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв о работе нашего врача. Наши врачи всегда внимательны к пациентам, стараются помочь. Будем рады видеть Вас снова.
Обратились к врачу впервые с мамой, у неё большие скачки давления и с сердцем последнее время проблемы. Как врач показал себя просто отлично, все анализы построчно рассмотрел, расспросил, на все вопросы отвечал открыто и грамотно! И как человек очень любезный и открытый! Думаю продолжим наблюдаться у него. Главное, чтобы маме становилось лучше!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашей маме здоровья. А если появится необходимость, обращайтесь, с радостью Вам поможем!
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор понравился мне своим хорошим отношением ко мне, во время первичного приема. Он провел мне консультацию, где дал мне всю необходимую информацию. Назначил предварительное лечение и направил на дополнительное обследование. Думаю, что продолжу у него наблюдаться.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в МЦ Надежда
Посетили врачаЯнварь 2018
Звягин Юрий Петрович с моей точки зрения, вполне профессиональный доктор. Я был впервые у него на приеме и могу отметить его отличное отношение к пациентам. Доктор все подробно мне объяснил и рассказал. Назначил лечение. Думаю, что я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Звягин Юрий Петрович - хороший доктор и проведенный прием мне полностью понравился. У доктора хорошее отношение к пациентам. Во время консультации все мне объяснил и сделал определенные рекомендации. Осталось только положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаДекабрь 2017
На моем первичном приеме у Звягина Юрия Петровича мне все понравилось. Доктор назначил мне лечение и рекомендации. В целом уделил мне достаточно времени. Я считаю, что он профессионал. Возможно, я приду к нему снова на прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Звягин Юрий Петрович очень доброжелательный и отзывчивый доктор. Он провел мне достаточно подробную консультацию, лечение мне не понадобилось. Было видно, что доктор заинтересован в своей работе. Его профессионализм я могу оценить на "5". Если будет нужно, то снова к нему приду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Звягин Юрий Петрович очень нам понравился. На приеме была моя мама и отзывалась положительно о докторе. Хорошо проконсультировал и обозначил план обследования. По отношению к пациенту все хорошо. Объясняет тоже понятно все. Мама будет наблюдаться у него.
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на первичном приеме у доктора Звягина Юрия Петровича и могу отметить, что у него доброжелательное отношение к пациентам. Он провел мне грамотную консультацию. И назначил повторный прием. Буду продолжать у него наблюдаться. Посмотрю на результат.
Посетили врачаСентябрь 2017
Юрий Петрович нормально провел прием. Кроме чувтва юмора, я ничего не могу отметить у него. Склоняюсь выбрать себе другого специалиста. Его назначения мне не понятны. Говорит "подумайте надо вам принимать лекарства или нет".
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне врач очень понравился. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне он отнесся со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Огромное спасибо этому способному, грамотному кардиологу. Низкий поклон. Он спас меня от неминуемой смерти. Только он смог распознать истинную картину моего недуга. Благодаря этому талантливому врачу и чуткому человеку я живу полноценной жизнью.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Огромное спасибо врачу, не побоюсь этого слова, за спасение моего папы. После неоднократного посещения папы в обычной поликлинике по месту жительства терапевта, мы настояли, чтобы он обратился к узкому специалисту уже платно. Сразу после визита к Юрию Петровичу отца госпитализировали и через 2 дня прооперировали. Оказалось, что папа уже перенес инфаркт на ногах. Не понятно, почему участковый терапевт ничего не увидел в кардиограмме и не понял по жалобам, что необходима помощь кардиолога. Ведь терапевт - это тот врач, который обязан подсказать нам, в каком направлении двигаться, чтобы сохранить свое здоровье. По тем же самым жалобам и кардиограмме, сделанной в медицинском центре, Юрий Петрович сразу принял правильное решение, за что огромное ему спасибо.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.
Ни капли не жалею, что потратила свое время и свои деньги на обращение к этому доктору! Мне давно стоило провериться у адекватного кардиолога, неполадки со здоровьем часто напоминали о себе тревожными симптомами. Обращение к Юрию Петровичу состоялось успешно, я по его назначению прошла полную диагностику, доктор определил, что именно у меня не так с сердцем и помог разобраться, какие таблетки принимать при моей гипертонии. Прописал препараты для сердца, всё грамотно подобрал, мне таблетки подошли. Чувствую себя значительно лучше в последнее время. А для меня результат — это лучшее подтверждение профессионализма врача. Поэтому — отлично.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Лечебно -диагностический центр -1 благодарит вас за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.