Дмитриева Лариса Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Липецк
Гинеколог-эндокринолог
2.2

Дмитриева Лариса Николаевна
Липецк

Дмитриева Лариса Николаевна, Липецк: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 16.09.2021

ул. Октябрьская, д. 61
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1400₽
(4742) 52-26-13

• 2018 — н. в.
    ООО " Центр женского здоровья"
    Врач-акушер-гинеколог

• 1979
  • 1980
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологическая эндокринология)
  • 2020
    Академия профессионального развития (акушерство и гинекология)

• 2021
    «Патология молочных желез», ООО «Учебный центр »Академия профессионального развития«

Дмитриева Лариса Николаевна
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Осмотр аккуратный.
Не понравилось
Тянут с назначениями, дабы приходили почаще. Каждый приём направляют на что-то новенькое, как будто сразу нельзя сделать и анализ, и УЗИ. Каждый приём по правилам клиники считается первичным, так как между приёмами больше 30 дней. И, соответственно, первичный дороже. Проблема одна, но приёмы первичные. А приходить в течение 30 дней невозможно, так как УЗИ и анализы сдаются в определённые дни цикла. В итоге моя проблема была не решена, потрачено много денег и времени. Приём долгий за счёт занесения информации в комп, сначала вы немного беседуете, а потом ещё полчаса ждёшь, пока занесут все в ПК и тебе напечатают назначения.
Посетила этого врача с проблемой нарушения цикла и высыпаниями акне на лице. В первый приём сдала мазки. Во второй приём назначили свечи, после результата. В третий приём назначили анализы на гормоны. В четвёртый приём направили на УЗИ. Ещё один приём, чтобы узнать результаты УЗИ. Потом ещё прием для назначения КОК и т.д. А по итогу на последнем приёме просто дали список КОК, которые ты сама себе выберешь, что больше нравится. С таким же успехом, какие нравятся и в аптеке выбрать можно.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Очень благодарны вам за детальное описание. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего медицинского центра. Мы откликаемся на каждый отзыв от наших пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Данного доктора мне порекомендовала Овчинникова Светлана Николаевна, заведующая перинатальным центром. Обратилась с нарушением менструального цикла, Лариса Николаевна, проведя полноценную беседу и внимательный осмотр, сразу назначила лечение и указала на рекомендации эффективность препаратов - 100%, с учетом доходов пациента. Рекомендую данного доктора, буду обращаться и в дальнейшем планирую вести у Ларисы Николаевны будущее положение.
Очень внимательный доктор, все подробно объяснила, поддержала в процессе лечения.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями «Здоровье нации»!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Несколько лет я наблюдаюсь у Ларисы Николаевны, и когда наступила беременность, я доверила вести ее именно Ларисе Николаевне. Результатом довольна - легкая беременность, роды в срок. Буквально с первых дней беременности я получала не только профессиональное наблюдение, но и психологическую поддержку от доктора практически в любое время суток. За 40 недель мне не было назначено ни одного лишнего обследования и ненужного препарата. На каждый мой вопрос и беспокойство Лариса Николаевна давала подробный, разумный ответ. Ещё раз благодарю за все Ларису Николаевну!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный и квалифицированный врач. К пациентам относится внимательно. Проводит должный осмотр. Все назначения (анализы и лекарства) по делу, ничего лишнего. Назначенное лечение помогло, уже через несколько дней почувствовала улучшение. Ее работой, как специалиста, я очень довольна. Спасибо за работу. Всем советую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники! Будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дмитриева Лариса Николаевна отличный доктор. Я знаю её уже 17 лет. Всегда вежливая, отличный профессионал. На приеме всегда добрая, расспросит обо всех проблемах. А ещё она отличный доктор по невынашиванию и бесплодию. Я всем советую Ларису Николаевну. Благодаря ей у меня появились два ребенка. Я очень ей благодарна. Мне все нравится.
Отзыв удалён автором 14.03.2019
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Перечитала отзывы и решила оставить свой. Шесть лет назад пришла в Центр Планирования Семьи на 19 район стал вопрос к кому пойти так пришла платно. Лариса Николаевна приняла меня совершенно бесплатно. Да, назначила кучу анализов на гормоны, на инфекции. Но хочу заметить ничего лишнего. Выяснилось, что у меня проблемы со здоровьем в плане инфекций и забеременеть. Грамотно подошла к лечению, прежде всего убедилась, что моя инфекция пролечена, и только потом назначила препараты помогающие забеременеть. Предупредила что все будет не быстро, что надо набраться терпения. Спустя пару месяцев случилось чудо и сейчас я мама малышки которой уже 5 лет... Встретив Ларису Николаевну случайно на улице показала дочку и она искренне была рада, что помогла. Хочу заметить что где сдавать анализы я выбирала сама. Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога. Здоровья и благополучия вам и вашей семье! И еще хочу добавить от себя никогда не замечала от доктора хамского отношения и безразличия причем все происходило в бесплатной поликлинике, не считайте что если вы пришли в платную клинику то вам все должны. Относитесь к доктору как к человеку, а не как к услуге.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Мне понравился приём у данного доктора, смотрела аккуратно, может причина обращения не столь серьёзно, поэтому судить детально не могу, но врач внимательно, все чётко.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ужас, ужас, просто ужас, а не доктор. Девочки никогда не ходите к Дмитриевой. Обратилась к ней с болью внизу живота, на что услышала: «У вас вагинит». Лечила, боль не уменьшалась, а только хуже становилось. Каждый раз на приеме говорила ей, что боль не проходит. Но она как не слышит, говорит: «У вас же хроническое», - и назначает ихтиолку. Не выдержала и пошла к другому врачу, на что врач ответила: "Ихтиолка? Да здесь очаг воспаления снять надо". 2 месяца бесполезного посещения врача, и куча вываленных денег, а главное - потраченное время. Потому как стало хуже. Девочки, никогда к ней не обращайтесь. И вообще, в очередной раз убеждаюсь, что специалисты медицинского центра «Здоровье нации» просто не профессиональны.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту [...], для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Не знаю, почему так люди пишут, что она неграмотная. Я, кончено, с этим не соглашусь, она - очень грамотный врач и очень образована. Только благодаря этому замечательном врачу спустя семь лет я смогла забеременеть. Я очень ей благодарна, что она смогла сделать для меня чудо, таких как она мало таких врачей. И хочу её поблагодарить за все. А ещё она вежливая, и никогда не нарушила, а всегда вежливая, и все понятно объясняет. И огромное ей спасибо.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Понравилось
Пришла я к ней с нарушения менструального цикла. Оказалось, есть у меня воспаление и эрозия. Она сказала, что сейчас все ее прижигают, вышел приказ - даже тем, кто не рожал. Она назначила УЗИ. Заключение УЗИ: кистозная дегенерация, врач про это мне ничего объяснил, то что у меня цикл скачет и задержки на месяц на два, она на этого не обращала внимание, и лечила воспаление, но лекарства не помогали, цикл сбит. Врач ничего не объясняет, лечит не то что нужно, пошла к врачу другому, за неделю вылечили воспаление, было назначила на гормоны, эрозию сказали не в коем случае нельзя прижигать, она очень маленькая, и тем более кто даже не рожал могут после родов быть последствия. Дело в том, что у меня проблема в гормонах. Я очень жалею, что потратила и время и деньги, ходя к этому врачу.
Не понравилось
Каждый раз приходя на прием к врачу, у врача не было моей карты, она даже просто не помнила меня, что я приходила, не помнила, что назначала и ставила какой диагноз.
По отношению к пациентам она очень хорошо относится, но как врач очень безграмотная.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [...] , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате. Приносим извинения!
Сегодня была на приёме первично. Шла с опаской после отзывов. Но меня встретила приятная женщина, всё подробно рассказала о моей проблеме, внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Всё-таки правильно говорят, что нужно своё мнение формировать.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Полностью согласна с отзывом от 05.10.2017 г. Нельзя задавать вопросы, нельзя переспрашивать, нельзя уточнять что-то. Про то, чтобы врач дал свой номер телефона, как это делают большинство нормальных платных врачей, я вообще молчу. Сидишь просто и думаешь: за твои же деньги - как каторга.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Очень разочарована в данном докторе! Казалось бы, в таком возрасте человек должен быть с опытом, должен уметь правильно назначать обследование, лечение, доступно и развернуто объяснять и отвечать на вопросы, но нет, это не тот случай. Несколько раз назначала анализ крови на половые гормоны, а затем поверхностно на них посмотрела, не сделав никаких особенных выводов. Назначала оральные контрацептивы полгода, после всех анализов и большого количества посещений (выкачивание денег за приём). При этом контрацептивы были назначены "на авось": распечатку с содержанием гормонов в каждом контрацептиве она потеряла и назначила первый, прошедший на ум. "Будете принимать "Линдинет 20"". Я: "А можно "Хлоэ"?" Она: "Да что угодно!" При этом является достаточно истеричной женщиной и, упаси бог, у неё что-нибудь переспросить. Никому не посоветую и сама больше никогда не пойду к ней на приём.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Очень хороший врач, стояла у нее на учёте по беременности. Осталась очень довольна. Если решу рожать еще раз, то обязательно буду под наблюдением данного врача.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
-1.0 плохо
Врач "ни о чем", общие фразы, куча ненужных анализов. И, конечно, первое назначение - оральные контрацептивы, хотя при первом визите. Сказала ей, что мне онколог запретил их принимать.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [...]
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Лечусь больше полугода у нее. Потратила десятки тысяч рублей на лекарства, анализы, 4 раза на УЗИ и собственно сами платные приемы. И проблема моя не решается, а только усугубляется! Позиционирует себя, как гинеколог-эндокринолог, но ничего по поводу эндокринологии ответить не может. Очень недовольна ее работой, время тянется, а чувствую себя все хуже и хуже. Решила сменить врача, жаль потраченного времени и денег.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее,сообщите,пожалуйста,Ваши контактные данные на почту [...]
Хочу выразить благодарность Л. Н. Дмитриевой. Замечательный доктор. С её помощью получилось вылечиться от бесплодия и выносить ребёнка. Если бы не она, боюсь представить, что было бы. Всегда внимательна и отзывчива. Лично для меня - лучший специалист по бесплодию и вынашиванию.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Врач -замечательный к тому же гинеколог-эндокринолог! Это важно, когда проблемы со щитовидкой. Наблюдаюсь у нее уже вторую беременность, очень внимательная и не оставляет без внимания ни одну мелочь.
-1.0 плохо
Стояла на учете по беременности у данного врача (платно). Ничего приятного сказать не могу, каждое посещение, как "на экзамен". Спустя время думаю, что врачи обычной ЖК не хуже, а может и лучше будут.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту,e-mail:[...]Спасибо!
Это врач из категории "Как вы мне все надоели!". Толком ничего не объясняет, лишь бы спихнуть поскорее, да и забыть. Мне интересно, чем руководствуются в клинике, когда устанавливают стоимость консультации в 1050 руб.?! За эти деньги врач, как минимум, должен хоть что-то объяснить и рассказать, а не пробубнить себе что-то под нос и спихнуть пациента. В моем представлении платный врач должен давать свой сотовый для экстренных случаев, но это не тот случай! Короче, уровень ЖК за огромные деньги!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ужасный врач! Не лечит, не слышит и не слушает. Каждое посещение самочувствие и "приговор" всё хуже и хуже, а когда же будет лучше...
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса, нам требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту нашей компании e-mail:[...]Спасибо!
-1.0 плохо
Не могу сказать ничего хорошего! Человек настроения, была пару раз у неё на приёме, когда она не в духе. Каждый раз выходила в непонятках - за что я плачу деньги?! После некоторых анализов отправила меня на лапароскопию, без ГСГ! То есть, она на глаз определила, что трубы у меня непроходимы. Хорошо, что я догадалась сменить врача, у другого гинеколога всё получилось через 8 месяцев, без всяких операций. И трубы у меня проходимы! Никому её не посоветую.
Изумительный врач. Побольше таких. Внимательная. Лечила от бесплодия в итоге погодки :) Обе беременности наблюдалась у неё - супер!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Прекрасный специалист, интересная, приятная женщина. На первом приёме сказала. будешь выполнять мои рекомендации и всё получится! Всё получилось, спасибо!