Абрамова Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Липецк
Гинеколог
7.4

Абрамова Ольга Николаевна
Липецк

Абрамова Ольга Николаевна, Липецк: акушер, врач узи, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 19.05.2021

ул. Октябрьская, д. 61
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(4742) 52-26-13

• 2018 — н. в.
    ООО " Центр женского здоровья"
    Врач акушер-гинеколог

• 2001
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Академия профессионального развития (ультразвуковая диагностика)

«Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Колькоскопия», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 2020
    «Акушерство и гинекология», ООО «Учебный центр» Академия профессионального развития«

Абрамова Ольга Николаевна
Понравилось
Внимательность, аккуратность, пунктуальность, ответственность.
Не понравилось
Очень хороший специалист, хожу на все обследования только к ней. После чего вела и мою беременность, и принимала роды. Чуткий и внимательный доктор, никогда не навязывает лишних лекарств и анализов.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлением! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Высокий профессионализм и врач от бога.
Не понравилось
Все понравилось.
К Ольге Николаевне Абрамовой первый раз я пришла на приём год назад, после безуспешного лечения у гинекологов на протяжении пяти лет в разных клиниках. После тщательного обследования мне наконец-то был поставлен точный диагноз и назначено лечение, которое значительно облегчило мне жизнь (к сожалению, мое заболевание неизлечимо), в марте я опять была на приеме у доктора и считаю Ольгу Николаевну профессионалом своего дела и очень ей благодарна.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор Ольга Николаевна! Очень рада, что попала в ее руки. Второго ребёнка вынашиваю с этим доктором, и просто в восторге! Обращаюсь всегда, не только с беременностью только к ней. Уже много лет под ее наблюдением, и за это время она стала даже больше чем врачом. Всегда отзывчива. В какое бы время суток ни обратиться, поможет всегда!
Не понравилось
Никогда не было такого, чтобы что-то не понравилось! Работает на все 200% всегда.
Всегда всем знакомым советую Ольгу Николаевну, и ещё ни разу ни от кого не слышала плохих откликов.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно, когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Давно хотела написать отзыв, но с рождением ребёнка времени нет, практически. В 2018 году, узнав о беременности, стал вопрос, где становиться на учёт. По отзывам в интернете решила наблюдаться у Ольги Николаевны. Сложность была в том, что на плановый осмотр я приезжала из Москвы. Ольга Николаевна давала назначения по существу, ничего лишнего, отвечала на все вопросы. В итоге так получилось, что и рожала в её смену. :) Родила за 7 часов. Спасибо Ольге Николаевне за профессионализм.
Не понравилось
Все было ок.
Хороший грамотный врач.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашем специалисте!Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач добросовестный и внимательный. Диагноз сразу поставила. Достаточно было одного посещения. Не назначает кучу обследований, что немаловажно. Все только необходимые. Спасибо большое, обращаться буду только к этому доктору. Профессионал своего дела. Спасибо Вам большое. Когда спрашивала у знакомых, к кому пойти, все знакомые посоветовали доктора Абрамову.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Абрамова О. Н. очень хороший врач и человек. Единственный врач-гинеколог, которому можно доверить своё Здоровье. Стою на учёте у неё, и очень довольна. Спасибо ей за всё. Всегда выслушает, на все вопросы ответит. Лучший врач в Липецке, всем советую. Ольга Николаевна, здоровья Вам, терпения и процветания.
Врач от Бога.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме постоянно смотрела в монитор и искала в интернете лекарства. С пометкой: "Я сейчас все напечатаю и все расскажу". В итоге напечатала стандартную таблицу со списком препаратов. Без особых объяснений. В таблице написано "для общего укрепления, для повышения иммунитета", а лекарства серьезные, как выяснилось, с кучей побочек. На вопрос о препарате был ответ: «Как хотите». И это ответ заведующей? То есть, пациент сам должен решить, а зачем врач тогда? Не рекомендую врача. Нежелание общаться с пациентами, объяснять и коммерческий подход. В итоге возникает недоверие к врачу.
Не понравилось
Нежелание разъяснять назначение. Коммерческий подход.
Не советую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после общения с доктором нашего медицинского центра.Сообщите пожалуйста свои контактные данные на почту [...], мы обязательно проведём экспертизу Вашего случая! Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
09 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Ольга Николаевна - тактичный, внимательный, заботливый доктор! Профессионал с большой буквы! Все четко и с душой!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Ольга Николаевна - отличный врач. Профессионал своего дела. Да, ведение беременности обходится недёшево, но это стоит того, т. к. в бесплатной поликлинике из-за неграмотности участкового гинеколога потеряла ребёнка на большом сроке. Благодаря таким врачам (врачам с большой буквы) и рождается счастье. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Врач хороший. Но назначает дорогие лекарства, не спросив, есть ли на них средства. И иногда отвлекается на сот. телефон.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Я очень благодарна Ольге Николаевне за ее профессионализм, внимание и заботу, во время моей непростой беременности. Положительные эмоции, тепло и уверенность она дарит пациентам. Спасибо ей за моего здорового сына.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Грамотный специалист, внимательная и тактичная. Обращаюсь к Ольге Николаевне на протяжении 14 лет. Никогда не отказала в консультации даже вне своего рабочего времени, всегда готова помочь, врач по призванию. Ольга Николаевна, низкий поклон за Ваш труд!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Замечательный доктор, внимательная, отзывчивая. С Ольгой Николаевной знакома с 2009 года, вместе с ней готовилась к беременности, наблюдалась и рожала. И по сегодняшний день свое женское здоровье доверяю только Ольге Николаевне! И другим рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Доктор с большой буквы, теплое и чуткое отношение остаётся в сердце навсегда. Спасибо, что вы есть... За здоровым малышом только к вам!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора.С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
О таких врачах говорят - врач от Бога. Грамотный, внимательный, ответственный специалист. И что не мало важно, не равнодушный человек.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Прекрасный специалист, очень внимательная, вежливая, вела мою беременность, которая былая достаточно поздняя, всегда всё расскажет по назначению. Поверьте, таких врачей у нас в Липецке можно по пальцам пересчитать! Это специалист в своём деле и если вы наблюдаетесь у Ольги Николаевны, все будет отлично! Советую всем!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Хочу поблагодарить доктора Абрамову Ольгу Николаевну за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Она - профессионал своего дела. Всегда выслушает и грамотно даст все рекомендации. Желаю Вам успехов в работе и здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Абрамова О.Н. - это волшебница! Безумно благодарны за ей за долгожданные две половинки). 6 лет ходили безрезультатно по разным врачам и слышали, что я бесплодна. А сходив к Ольге Николаевне, через два месяца лечения забеременели! Огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалиста. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Наша семья безгранично благодарна этому врачу, врачу с большой буквы! Ольга Николаевна помогла нашему сыну появиться на свет! После четырёх лет неудач, мы стали родителями! Стояли на учете в «Здоровье нации» у неё, и рожали у неё, не на секунду не пожалели. Приходилось тревожить ее даже поздними вечерами, всегда относилась с пониманием. Профессионал своего дела! Всегда будем ей благодарны!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
В 2009 году, в мае, лежала на сохранении с гестозом в роддоме на Тракторном. Ольга Николаевна вела палату. Очень приятная врач, на обходе всегда была вежлива, вселяла позитивный настрой. У меня был тяжёлый гестоз, давление и отеки, но все равно родила в срок, благодаря ее лечению. На недельку перед родами даже домой отпустили.
Городской перинатальный центр-ул. Коммунистическая, д. 24
После 4 врачей-гинекологов, ошибочно найденного полипа в цервикальном канале, выписали направление на удаление несуществующего полипа - гистероскопию. После знакомые посоветовали Абрамову, она единственная, которая сразу назначила комплексное и эффективное лечение. Хоть и дорогое. Спасибо ей огромное! О-о-очень мало таких врачей, грамотных и которые нацелены вылечить, а не лечить!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Ольга Николаевна - замечательный врач. Внимательно выслушала, аккуратно осмотрела, безболезненно взяла мазки, назначила лечение. Думаю, я нашла своего врача. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Абрамова врач ни о чем. Повелась на отзывы на этом сайте, думала, что столько людей ошибаться не могут, пришла беременная с жалобами на боли. Не посмотрела, осмотра не сделала, опросила бегло, в результате выкидыш и больница.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [...] , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате.
Хочу сказать ей огромное спасибо за то, что помогла моему малышу появится на свет! Внимательный врач, добродушный человек. Я безумно ей благодарна!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Замечательный врач и человек! Благодаря правильно выписанным препаратам Ольгой Николаевной, я забеременела. Все 9 месяцев наблюдалась у Ольги Николаевны в центре "Здоровье нации", родила сына под ее контролем, очень благодарна этому профессиональному врачу! Шесть лет бесполезных хождений по горе-докторам, выписывающих гормоны, остались позади. Лично для меня - единственный врач-гинеколог, которому можно доверить свое здоровье.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Бывают вопросы, которые даже как бы и сформулировать-то неудобно, спрашиваешь и тут же краснеешь. Она же без проблем отвечает, не язвит, даже не посмеивается. Для меня очень важен тот психологический комфорт, который я ощущаю при походе на осмотр.
Не понравилось
Не всегда можно в удобное время записаться к столь популярному врачу.
На этого врача я вышла сама. Целенаправленно искала по отзывам в интернете. До этого подружки-мамки-бабки-тетки водили к своим. Их те врачи устраивали, а меня совсем нет... Второй раз обычно не возвращалась. Кто-то грубо и болезненно осматривал, кто-то позволял себе отпускать язвительные колкости (как однажды на моё замечание, что мне больно, врач ответила: "А тр*******-то, небось, не больно было?!". Я аж дар речи потеряла, только, как рыба, глазами хлопала О_О. Ни разу Ольга Николаевна даже близко не подошла к такой ситуации. Очень тактичная женщина.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Скажу честно, уже потеряла надежду найти грамотного специалиста в Липецке. До Ольги Николаевны за 3 года сменила 3-х врачей, причем платно ходила, слышала в ответ одни сюси-пуси, все будет хорошо, результат - 0. На сайте случайно наткнулась на отзывы об этом докторе и решила попробовать. И не пожалела ни грамма, прием ведет четко, внимательна к каждой мелочи, полный анамнез, осмотр аккуратный, рекомендации и назначения очень продуманы. Надеюсь на успех, а Вам, Ольга Николаевна, здоровья, добра, процветания и терпения в Вашем нелегком труде.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Великолепный врач! Ходила к ней в "Здоровье Нации" и просто на приём, и по беременности. Всегда всё расскажет, если что-то интересует, то обязательно ответит. Осмотр проводит деликатно, тактичная, добрая и просто светлый человек. К ней всегда на приём с удовольствием!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Прекрасный доктор. Замечательный человек. Рожала двоих детей - 2 кесарево. Беременность вела с индивидуальным подходом, изучила историю болезни, была внимательна к любым просьбам. Очень грамотный специалист. Лучший врач в Липецке, есть с чем сравнить, я наблюдалась в Воронеже у докторов наук и последнее время в Москве в ЦАГ имени Кулакова.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Ольга Николаевна, очень добрая и внимательная. Лежала на сохранении у нее на Тракторном, все расскажет, на все вопросы ответит. И общаться с ней приятно.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!Будьте здоровы!
Отличный врач. Стояла на учете у нее с 1-й беременностью. Добрая, тактичная, ответит на все интересующие вопросы. Она же делала мне КС. Все прошло отлично, шов маленький и незаметный. Сейчас беременна 2-м. Только к ней пойду.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за высокую оценку специалиста! Будьте здоровы!
Наблюдалась у Ольги Николаевны в патологии на последнем месяце беременности и после родов. Осталась очень довольна. Большое человеческое спасибо.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здоровья Вам!Спасибо за добрые слова!
Во время операции КС просто довела своим оскорбительным обращением, никогда такого не встречала ранее.
Находилась у Ольги Николаевны на лечении в патологии. Очень приятная женщина и грамотный врач. Всё подробно объясняет, консультирует и не запугивает. Очень благодарна ей за лечение!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ольге Николаевне огромное спасибо! Замечательный доктор! Компетентна, всегда корректна. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Понравилось
Наконец-то нашла именно своего гинеколога. У неё можно открыто спросить и получить развернутый ответ (раньше врачи просто отмахивались и говорили так у всех, не ты первая). Я обычно говорю, если больно при осмотре. Врачи всё время раздражались и звучала фраза: "А рожать-то ты как собираешься?" Ужас какой-то. Второй раз и приходить не хотелось! Абрамова смотрит очень аккуратно и таких грубостей себе не позволяла ни разу! Я очень довольно, что нашла её. :) Рекомендую, однозначно.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Отличный врач. Профессионал своего дела. Врач от Бога. Никаких нареканий. Рожала у неё 2 раза. И сейчас 3-м беременна. Только у неё рожать буду.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ольга Николаевна - профессионал. Побольше таких докторов. Осмотр, назначения - всё по существу. Никаких лишних обещаний и назначений.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Замечательный доктор. :) Отношение, как будто ты находишься в частной платной клинике. Приняли очень хорошо, хорошо сделали УЗИ, очень хороший доктор.
Очень грамотный и отзывчивый доктор! Делала мне кесарево экстренно, всё прошло отлично, аккуратный шов. Всегда находила время ответить на мои вопросы, а также, отвечала на вопросы моих родственников по телефону!
Хороший, грамотный, справедливый, в меру строгий, отзывчивый врач! Делала мне кесарево, отличный шов, почти незаметен! И ещё находилась у неё на лечении в патологии, на сохранении. Всегда выслушает, на все вопросы подробно ответит. В общем, я довольна!