Матыцин Владимир Александрович,андролог, врач узи, уролог - Липецк
3.3

Матыцин Владимир Александрович
Липецк

Матыцин Владимир Александрович, Липецк: андролог, врач узи, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Всего записалось 22 человека

• 2016 — н. в.
    ООО "Мать и дитя"
    Врач-уролог

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России - «урология по теме актуальные вопросы урологии».

Матыцин Владимир Александрович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Один из самых грамотных урологов города. Оперирующий доктор, внимательный, доброжелательный. Подбирает грамотное лечение, назначает весь необходимый спектр обследования. Очень рекомендую всем.
Хороший специалист, многим помог в лечении урологических заболеваний. Муж обратился с жалобами на боли в пояснице. Верно поставленный диагноз и своевременно назначенное лечение помогло моему мужу сохранить почку. Камень не пришлось даже удалять оперативно, вышел самостоятельно. Не было осложнений, рекомендую всем Владимира Александровича.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Пришёл на прием к данному доктору. Обращался за помощью, получил одно хамство в ответ и наплевательское отношение. Диагноз ставит один, пишет другой. Предыдущие обследования не смотрел совсем, даже когда я просил, назначал то, что я сдавал большое количество раз. Назначил лечение совсем не по моей части и причём совсем другого направления. Настоятельно рекомендую не идти к этому врачу на прием. (...). По приему почувствовал себя хуже, чем на приеме в бесплатной клинике да ещё и ждал 40 минут своего времени. Не ведитесь на отзывы и популярность, врач ужасный.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Наш медицинский центр непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса обслуживания, в том числе благодаря Вашим замечаниям.. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Попала после кругов по врачам, у меня проблема сложная, коррекцией десятком свечек в паре с неэффективными вспомогательными препаратами не решается, а показаний для антибиотиков по современным нормам нет. Шесть гинекологов и два уролога, и ни одного верного диагноза, не то, что лечения. Владимир Александрович в первое же посещение определил усугубляющую причину, выписал эффективные препараты, которые, судя по обмену опытом на форумах, назначают только в Москве, объяснил механизм, с чем и почему работать. «Словила» сама, что никакие лекарства и врачи не лечат образ жизни - устроила дома буквально больничное питание с нужными вспомогательными препаратами и процедурами, через месяц уже порхала, хотя лишнего веса не было. Мне нужно было вылечиться, а предыдущие, удобные и приятные гинекологи и урологи, транслируя психологическую сахарную вату, загнали меня в диагноз «нервное истощение». Потому что если все просто, то почему простые лечения усугубляли состояние, а если сложно, то это к другому специалисту. Для себя я выяснила, что комфортом компенсируется незнание современных особенностей заболеваний, но это мое мнение возникло после встречи с замечательным, внимательным и чутким врачом, который знает, что делать, но который очень востребован с понятными последствиями. Александру Владимировичу моя благодарность, ищущим своего врача - здоровья и терпения.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Нет
Понравилось
Затрудняюсь ответить, хотел бы написать что-то положительное.
Не понравилось
В целом, врачу все равно... Даже на платной основе. Понятно, что пациентов много, и в силу как раз этого, врач особо не вдается в вашу проблему, и заниматься Вами он особо не будет. Пошел к нему из-за 5-ти бальных отзывов. Но на приемах этого не нашел. В общении достаточно приятный, но общаться не любит.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Пришел на приём в поликлинику на НЛМК. Прием доктор должен был начать в 16:00. До 17:10 врач так и не появился, более того, никто не сообщил начнется ли приём вообще. Я считаю, что подобное отношение характеризует доктора с определенной стороны. К человеку с таким наплевательском отношением я не пойду и на платные приемы в частные клиники. Дополню, что доктора ждала добрая дюжина больных, явно нуждающаяся в помощи.
Не понравилось
Наплевательское отношение.
Поликлиника №1
Очень хороший доктор и специалист. Благодарен Матыцину Владимиру Александровичу за оказанную медецинскую помощь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Владимир Александрович из тех врачей, которые заслуживают этого гордого звания! Я ещё не встречала врача, который бы столь детально проникался проблемой каждого пациента. Жаль только, что сгорает на своей работе.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Не понравилось
Не нашла минусов, одни плюсы.
Хотелось бы сказать спасибо Матыцину В. А. за жизнь моего отца. Если бы не вовремя оказанная им помощь и операция, его бы не было в живых, а все спасибо урологии на Тракторном. Я впоследствии по беременности к нему обращалась. Очень компетентен в своей работе, грубости не услышала, все коротко и по делу.
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Очень внимательный, грамотно подходит к лечению, безотказный, можно сказать, что в любое время суток готов оказать врачебную помощь. Спасибо огромное.
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Врач адекватный, грамотный. Осмотр проводил внимательно, сделал УЗИ. По результатам обследования все объяснил и дал необходимые рекомендации. Фамильярности не было - все четко, по делу. Рекомендую.
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Очень добрый врач, заботливый о своих подопечных. Хорошее лечение. Мне понравился, в первый раз увидела его в поликлинике НЛМК, и рада, что есть такие врачи по призванию. Побольше таких отзывчивых людей. С благодарностью, Марина.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Отвратительное общение, как домой пришли к нему. Высокомерие не знает границ! Обращались к нему в больнице 8 м/н. Интересно в платных приемах у него такое же отношение?! Кеторол - главное лекарство.
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Не могу понять за что многие так восхваляют данного доктора, но мы поражены его поведением в первую очередь. На прием ходила женщина 69 лет, исходя из этих соображений, нужно соблюдать субординацию. Прием длился 10 минут, причем имеется явное нарушение в работе почек, на что господин Матыцин сказал: "Да это *****, до 69 дожила, ничего страшного". Абсолютно не увидела компетенции врача, которого так советовала сотрудница ресепшн.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате. Приносим извинения!
Я хочу выразить благодарность моему любимому доктору за оказанию помощь, внимание, чуткость и доброту. Это необыкновенный человек и лучший врач.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Попал на приём к этому врачу зимой. После первого осмотра, сказал, что у вас всё нормально. Пришёл во второй раз. Ещё раз описал все симптомы. Он взял анализы, и всё, никакого предварительного диагноза. Я решил не ждать результатов анализов и обратился к другому специалисту, который сразу же поставил предварительный правильный диагноз. Что не понравилось. 1) На первом осмотре, как и на втором, не смог поставить хоть какой-нибудь диагноз (или объяснить, отчего могут быть описанные симптомы), хоть и описанных симптомов было предостаточно. 2) Слово из него не вытянешь, сидит и заполняет все данные в компьютер, а не объясняет пациенту, как лечиться. 3) Ходит без халата и всё время разговаривает по телефону, звонка 2-3 сделал во время приёма (у него блютус на ухе – это всё равно отвлекает от пациента). 4) Разговаривает про диагноз с пациентом (без согласия пациента) в коридоре.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Матыцин Владимир Александрович - врач от бога. Грамотный, скромный, очень чуткий к людям, знает свое дело. Большое спасибо за лечение.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Врач необыкновенный и человек замечательный. Муж попал в урологическое отделение в ужасном состоянии (после лечения в районной больнице). На наше счастье лечился у Владимира Александровича. Поставил мужа на ноги без операции! Благодарим его и желаем здоровья!
0.0нормально
Плохо! Закормил таблетками, всё неграмотно. Лечил полгода, и всё бестолку. После него обратился к другому доктору. Как небо и земля.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту , для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Профессионал. Всё чётко, по делу, без сантиментов. Грамотный врач УЗИ. Спасибо, Владимир Александрович!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
По "скорой" поступила в дежурную больницу в 8 микрорайоне с сильной болью, пошевелиться было невозможно, почечные колики. Несмотря на то, что была глубокая ночь, быстро пришёл врач, осмотрел, назначил укол, направил на анализы, УЗИ, которое сам же и сделал, поставил диагноз, все доходчиво объяснил на понятном языке, а не медицинскими терминами. За все очень благодарна Владимиру Александровичу! А потом пришла на приём к нему в Новолипецкую поликлинику... Да, очередь большая, но что делать? В каждой поликлинике так и врачи не виноваты, их самих в такие условия загнали, с пациентами нет времени разговаривать, электронную карту нужно заполнить и кучу бумажек - это в компьютерный-то век! Матыцин А. В. - лучший доктор, профессионал!
Худший врач, которого встречала! Два раза была у него на приёме в Новолипецкой поликлинике. По расписанию работает 2 часа в день. Оба раза на работу он пришёл только за 40 минут до окончания рабочего дня, соответственно 10-15 человек из очереди не стал принимать, т. к. время приёма закончилось. В кабинет запускает по 5 человек. А почему пациент должен рассказывать интимные подробности при посторонних? А где тайна диагноза? На нормальный опрос каждого пациента времени нет. Врач раздражительный, и разговаривает очень грубо, будто он тут главный, а люди в очереди - так просто грязь под ногтями. Записи в анкете, которые сделал, думаю, не сможет прочитать даже он сам. Число разобрать невозможно, а слова - тем более. Буквально кардиограмму рисовал. Надо же отделаться от пациента быстрее! Посмотрев результаты моих анализов, сказал, что всё хорошо. На вопрос, как такое может быть, если диагноз налицо (явно по анализам). Ответил: «Я вам сейчас назначу дорогие препараты, а вы помрёте. А потом родственники жаловаться придут». Я была в шоке! Я пришла к врачу, чтобы получить правильное лечение, а ушла без назначений, зато с повышенным давлением и болью в сердце от того, что перенервничала. Больше к нему ни ногой!
А я бы очень похвалил Владимира Александровича! Квалифицирован, не распыляется на тысячи слов по вашей жизненной ситуации. Отметает ваши мнительные диагнозы и ставит правильный! Задерживается на приём? Ну Вас никто не заставляет приходить за 2-3 часа до приёма, как делают многие! И каждый может переспросить, никому рот не зашивали! Лично мне доктор понравился. И ещё одна ремарка: врачи тоже люди. P. S. Умеет найти подход и язык, понятный Вам, а не сыпать терминами из учебников!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Не могу оценить, как врача. На первом приёме пощупал простату, сказал простатит, назначил обследование. Пока обследование, пока попал опять. Жалоб нет? Нет! Здоров! Задержался на приём на 2,5 часа. Все быстро, без халата. Не понятно - с тобой он уже, или другому пациенту пишет. Спросил. Молчит. Переспросил про назначение, - "А зачем пичкать таблетками?" Большая претензия по организации приёма. Так не работают врачи.
Обращалась раз, сделал УЗИ, очень профессионально поставил диагноз, назначил правильное лечение. Все супер!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Здравствуйте! Хочу внести свою лепту в формирование общественного мнения об этом докторе. Очень долго не получалось забеременеть, проблема оказалась не во мне, поэтому искала врача мужу. Сразу скажу, что я человек дотошный и перелопатила в поиске отзывов весь интернет. Есть врачи только с положительными отзывами, есть только с отрицательными. Считаю, что ни те ни другие не отражают истины. Остановилась на Матыцине В. А., так как его и хвалят и ругают одновременно, а значит человек действительно работает. Обращались к нему бесплатно. Платно муж сдавал только анализы. Да, на приём очереди, приходилось ждать, но, в целом, впечатление сложилось о враче приятное. На мой взгляд, с любым человекои, и врачом в том числе, нужно найти общий язык. И не идти на приём заранее обозленными и заведенными собственными проблемами. Сегодня обнаружила на тесте две заветные полосочки! Все это благодаря грамотным назначениям доктора и соблюдению всех его рекомендаций! Так что выбор за вами. Ради достижения заветной цели в чем-то можно и потерпеть!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Ужасно. Я пребываю до сих пор в шоке, как он принимает! Понахватал три работы, нигде не успевает, в Новолипецкой поликлинике принимает два часа, из них опаздывает на час, потом своих знакомых пропускает, а затем медработников и только потом простой люд! В кабинет запускает пачками людей, в итоге, непонятно с кем ведет диалог! Разговаривает грубо и хамит. У меня операция, ничего не спросить, на всё реагирует бурно, оправдываясь тем, что он не спал две ночи! Не спал, значит выспись и приходи к людям в нормальном, адекватном состоянии! Никому не посоветую к нему обращаться! В итоге, я отказалась от этого доктора, если бы был на то время заведующий отделением, пошла бы к нему обязательно! Простите за ошибки, пишу в гневе!
0.0нормально
Год назад наблюдался у него (может сейчас что-нибудь изменилось). Не знаю, что им движет - желание заработать или же желание помочь всему городу. Дело в том, что из-за своей бешеной загруженности - дежурство на восьмом, приём в платной клинике, может и не в одной, также в Новолипецкой поликлинике (в которую он вовремя ни разу не пришёл, собственно, поэтому он принимает одновременно по пять человек, причём, женщин и мужчин вместе). В целом врач неплохой, но если хотите, чтобы вам выделили больше десяти секунд, платите (но это сейчас повсеместно).
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
В МЦ "Здоровье Нации", ведет платный прием доктор Матыцин В.А, стоимость приема 950р, продолжительность 20 мин.Ждем Вас в нашем центре!
Замечательный врач! Посвятивший всего себя своей работе и пациентам. Опыт и знания позволяют грамотно и эффективно оказывать необходимую медицинскую помощь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Высококлассный врач. Знает свое дело и делает его на совесть. Никому не отказывает. Работает от заката до рассвета.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за высокую оценку специалиста!Будьте здоровы!
Не так давно был в Липецке в командировке. Давно страдаю МКБ. Случилось так, что попал в БСМП с почечной коликой как раз в дежурство Матыцина В. А. Мне сделали необходимые анализы, рентген и врач даже посмотрел меня на УЗИ. Приступ сняли, помощь оказали грамотно, лечение назначили, от госпитализации отказался в силу обстоятельств. Решил оставить отзыв, потому что, как правило, отношение к больным в приёмном отделении - равнодушное. Мне есть с чем сравнивать. Но в данном конкретном случае я оценил участие и доброе отношение со стороны врача! Спасибо за своевременно оказанную медицинскую помощь и человеколюбие!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Главное, чтобы от приема и назначенного лечения был результат, а то что народу много и прием быстрый - это не проблема. Обращаюсь к Владимиру Александровичу со своими проблемами со здоровьем уже не первый год и ни разу не разочаровался. Обследование, лечение - всегда грамотное и компетентное. Результат - положительный. Спасибо большое за помощь!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!Всегда рады видеть Вас в наших центрах.Будьте здоровы!
Не понравился врач. Может, платно он принимает хорошо. Но в Новолипецкой поликлинике отвратительно. В кабинет заходят толпой по 3 человека. Всю очередь раскидает за 20 минут и домой идёт.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
По регламенту МЦ " Здоровье Нации" на консультативный прием каждого пациента выделяется минимум 30 минут.Будем рады видеть Вас в наших центрах!Будьте здоровы!
Владимир Александрович - врач, воистину от бога, всегда готов помочь и добрым словом, и грамотным лечением.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Мне очень понравился этот врач. Приём вёл столько, сколько надо, не было ощущения, что принимают, лишь бы спихнуть тебя. Лечение назначил грамотное, в результате, вылечил меня от цистита!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Владимир Александрович - хороший доктор. Лечилась у него и сама, и всю семью у него потом лечила. Всегда поможет.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Очень хороший врач. Сумел помочь тогда, когда казалось, что никаких вариантов уже и не остался. Вежливый, внимательный, грамотный. Спасибо огромное за эффективное лечение!