Кучерова Ольга Германовна,невролог - Липецк
Невролог
6.8

Кучерова Ольга Германовна
Липецк

Кучерова Ольга Германовна, Липецк: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 28.01.2020

ООО "Мать и дитя"
    Врач-невролог

• 1976
  • 1978
    Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Кучерова Ольга Германовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилась сама врач. Кучерова Ольга Германовна обо всем меня расспросила, узнала все симптомы, провела осмотр с пальпацией. На основании этого, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Порекомендовала мне прогревание, уколы, таблетки, консультацию терапевта и на дополнительное обследование отправила. Прием был достаточно долгим, минут 20 или 30 я у нее провела. Меня беспокоила боль в шейном отделе, Ольга Германовна назвала причину, это просто из-за перенагрузки мышц. Я думаю что у нее довольно высокий уровень профессиональных качеств. Сама по себе она очень вежливая и к пациентам относится очень легко, с ней комфортно, она сразу шла на контакт. Ольга Германовна пояснила свои назначения, рассказала все о самой проблеме, ответила на все мои вопросы. Более того, она даже дала свой личный номер телефона, сказала при возникновении любых вопросов обращаться к ней. В общем-то, меня все устроило, я вполне могла бы ее рекомендовать. Хотя я сама у нее была в первый раз, при выборе смотрела больше на территориальное расположение клиники, медицинский центр "Здоровье Нации" ближе всего находится к дому. В принципе, я довольна своим выбором. Да и стоимость здесь мне кажется доступной, по крайней мере, не дороже чем в остальных клиниках по городу.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медицинского центра. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Не понравилось
Первоклассный специалист.
Проходила реабилитацию после инсульта. Лечение, плюс отношение и неравнодушие, высокий профессионализм. Доктор и человек с большой буквы. Очень благодарна, рекомендации на всю жизнь! Буду рада попасть на прием в городе. Ольга Германовна с уважением и благодарностью. С наступающим праздником Вас, здоровья, долголетия Вам и Вашим близким!
Медико-профилактический центр - п. Матырский, пер. Виноградный, д. 16
Врач-невролог с большой буквы! Неравнодушный и внимательный врач, опыт и профессионализм с первой минуты приема. Спасибо огромное Ольге Германовне.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Огромное спасибо врачу с большой буквы за внимательность, грамотность и неравнодушие. Решила не только текущую проблему, но и дала советы по другим "болячкам", не относящимся к неврологии.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Ольга Германовна была моим лечащим врачом в стационаре на Матырском. Очень внимательное, неравнодушное отношение, постоянно ищет новые пути и методы лечения, не разводит руками, извините, мол, не получилось. В своей ситуации получила реальную помощь. Дело было 13 лет назад, до сих пор вспоминаю с благодарностью. Большое человеческое спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за Вашу искренность и благодарность!!!Будьте здоровы!
Медико-профилактический центр - п. Матырский, пер. Виноградный, д. 16