Двуреченский Олег Петрович,дерматолог - Липецк

Двуреченский Олег Петрович
Липецк

Двуреченский Олег Петрович, Липецк: дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

• 1992
  • 1993
    Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18, г. Липецк (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Криотерапия, РУДН

Двуреченский Олег Петрович
Понравилось
Быстро. Профессионально.
На днях была на приеме. Все понравилось. Пришла спросить про одну родинку, так он посмотрел все! Все подробно объяснил, за чем надо следить более внимательно. Удалил быстро 3 родинки азотом. Окончательно эффект оценить не могу, так как ещё заживает. Никакой лишней воды или навязывания чего-либо. Общался очень тактично и профессионально. Довольна.
Клиника Эксперт
Пришла на прием к Олегу Петровичу с редким заболеванием. Я мучилась со своей проблемой несколько лет. После выслушивания меня, предупредил, что избавиться от болячки можно, но лечение требует немало усилий! Я сдала все рекомендуемые анализы, причем врач мне посоветовал, где их сдать, были назначены препараты и диета. После месяца лечения, результат налицо! Я очень довольна! На данный момент лечение продолжаю, для закрепления результата.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Врач не умеет общаться с пациентами, совершенно неуважительно разговаривает, делает выводы, не выслушав пациента, и пытается ставить диагноз даже без осмотра, тыкая в картинки на компьютере. Кроме того, навязывает свое резкое отрицательное мнение о полисах ДМС, если обращение состоялось по таковому. Воспитанность не позволила уйти до конца приема, чтобы не слушать весь этот негатив. Сочувствия, деликатности - ноль. После посещения остались крайне неприятные эмоции. Повторно пойду к другому врачу, идти к данному доктору желания нет.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту , для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Это чудо чудное! Год назад приводила ребенка! Разговаривает как с подчиненными! Полез в волосы ребенка, предварительно не помыв руки! Но... смягчился после моего согласия на сдачу дорогущего анализа (волос на микроэлементы - 5000 р.). Лечение неправильное, компьютер - лучший друг. Отвратительный, некомпетентный товарищ.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате. Приносим извинения!
Слов нет вообще. При осмотре глянул мельком, сразу же поставил диагноз, после чего сидел и тыкал в компьютер. Мало говорит, вообще как будто со стенкой говоришь. Впечатления очень не положительные. Выписал крем, который в принципе нельзя было использовать при такой болезни, но благо пошел к другому врачу и тот врач уже порекомендовал себя с хорошей стороны, сразу видно кто и чего стоит.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Посетила Двуреческого О. П. с ребёнком и была глубоко разочарована. Каждое слово вытягивала, как клещами из него. Врач с неохотой общался и видно было ему наплевать на то, что вообще пришли со своей проблемой. И это был платный приём в "Здоровье Нации", отдала 950 рублей.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Обратилась к данному "специалисту" с высыпаниями на коже. Первый раз 21.11.2017 г. Был поставлен диагноз "Аллергия" и назначено лечение. Так как состояние ухудшилось, вынуждена была обратиться вторично 24.11.2017 г. В результате неправильного диагноза и лечения было потеряно время, и я оказалась в инфекционной больнице с диагнозом "Опоясывающий герпес", но уже с осложнениями, в следствии чего пришлось обращаться к неврологу. Даже врачи были возмущены действиями Двуреченского, который не в состоянии отличить аллергию от герпеса. То есть ты платишь деньги, надеешься на квалифицированную помощь, а в результате получаешь только вред. А оно вам надо?!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Не понравилось
Очень понравилось.
Мои родители проходили обследование и лечение у Олега Петровича. Сказать, что они остались довольны - это ничего не сказать! Они пришли просто в восторг от деликатности, профессионализма и человеческих качеств этого доктора. Он сумел диагностировать заболевания, над которыми ломали головы другие врачи. Не навязывал никаких дополнительных услуг. Дал очень компетентные рекомендации и подобрал очень эффективное лечение. Побольше бы таких докторов, которые свято следуют клятве Гиппократа! Мама и по сей день всем знакомым рассказывает об этом замечательном докторе!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Добрый день! Олег Петрович отлично удалил родинку жидким азотом. Все прошло быстро и недорого, в другой клинике с приятеля взяли больше.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Просто ужасно. Сохраните ваши деньги. И найдите другого врача. Хуже врача я не встречала. 5 минут и свободен. За 950 только название лекарства.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Олег Петрович удалил у меня жидким азотом новообразование на нижнем веке глаза, все прошло успешно, сейчас от неё не осталось и следа. С этим новообразованием проходила 10 лет, пока не решилась на операцию. Очень благодарна доктору, спасибо большое!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Олег Петрович пролечил меня и мою маму, а также неоднократно наблюдал моего ребенка. Должна сказать, что более чуткого и профессионального отношения в медицине сейчас встретишь редко. Очень благодарны всей семьей за профессионализм и человеческое отношение. Рекомендую всем обращаться за помощью к человеку, который проверен мной и моей семьей, как непревзойденный специалист в своей области. Анна.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Записала мужа на приём для осмотра родинки, так как постоянно был риск ее травмирования. На приеме врач сразу предложил ее удалить, не рассказав даже каким методом это будет, последствия и т. д. В итоге, удалил жидким азотом и сказал через неделю показать. Причём сказал, что нужно оплатить не через кассу, а лично ему. Через неделю он снова прижег ее. То есть опять ожоговая рана. А когда болячка сошла, оказалось, что родинка осталась на месте. То есть два раза он промахнулся! В третий раз муж отказался к нему идти. Лучше пойти к другому врачу!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Сложилась неприятная ситуация, приносим искренние извинения,сообщите пожалуйста свои контактные данные на почту: мы решим данную проблему!Спасибо!
Олег Петрович очень давно ведет мое лечение. Он чрезвычайно внимателен к пациенту: всегда разъясняет возможные физиологические причины, варианты лечения, даже успокаивал однажды, когда я очень сильно переживала из-за болезни. Я могу сказать только хорошие слова об этом враче и человеке. Езжу к нему на лечение из Петербурга, потому что только здесь нашла такую помощь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Совершенно некомпетентный врач! На проблему глянул мельком, остальную часть приема заполнял карточку. Лечение назначил совершенно неэффективное. Рекомендую выбрать другого врача, если не хотите отдать деньги впустую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Приносим искренние извинения!Для решения данной ситуации,сообщите пожалуйста свои контактные данные, уточните время и дату вашего визита,мы непременно разберемся.
Наша почта: Спасибо!
Врач некомпетентен, при осмотре сказал, что это не дерматологическое заболевание (хотя было именно оно) и что надо не к нему на прием, а к какому-нибудь другому врачу. Потому идите в кассу и оплатите 950 р.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения данной ситуации,сообщите пожалуйста свои контактные данные на почту: Спасибо!
Никакой! Была на приеме с малышом в центре Здоровье нации, тоже осмотрел нас издалека, слушал невнимательно, на отмахнись. Лечение назначил некомпетентное, жаль 950 рублей за такой прием. Я и бесплатно к нему не пошла бы.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за отзыв!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту,e-mail: Спасибо!
Осмотрел ребенка издалека, мои вопросы игнорировал, как не слышал. Прием не занял и 5-ти минут. Приемом осталась недовольна, точно такой же осмотр я бы могла пройти бесплатно в обычной поликлинике, а может даже и лучше.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту, с темой ДЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА,e-mail: Спасибо!