Шуленина Галина Васильевна,терапевт - Липецк
Терапевт
8.6

Шуленина Галина Васильевна
Липецк

Шуленина Галина Васильевна, Липецк: терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 16.09.2020

• 2017 — н. в.
    ООО "Мать и дитя"
    Врач-терапевт

• 1981
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
    Центр последипломного образования (профпатология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования" - «Организация, обеспечение, экспертиза и контроль качества медицинской помощи».
    ЧОУ ДПО "Межрегиональный Центр Делового и Профессионального Образования - «Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профессио
    ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования" - «Медицинские осмотры и освидетельствования работников отдельных профессиональных групп и видов работ».
    ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования" - «Организация проведения вакцинопрофилактики населения».
    НЧОУ ДПО УИЦ КОМПиЯ - «Актуальные вопросы заболеваний дыхательной системы в профпатологии».

Шуленина Галина Васильевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить большую благодарность Галине Васильевне, за ее подход к пациенту, за грамотное отношение к лечению, за объяснение по диагнозу. Всем ее рекомендую, рада, что ещё есть такие врачи на которых надо ровняться!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне нравится врач Галина Васильевна, она не только хорошо лечит, но и очень внимательно относится к пациенту. Я лечусь у нее очень давно, и жалоб нет.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
С Галиной Васильевной познакомилась в январе 2016 года - очень серьезно заболела, и чисто случайно попала к ней на прием - администраторы клиники "Здоровье Нации" посоветовали ее. Галина Васильевна мне сразу понравилась - добрая, внимательная, отзывчивая! И очень грамотный специалист! Она назначила мне самый минимум лекарств, и благодаря ее назначениям я вылечилась очень быстро. С тех пор мы с мужем наблюдаемся только у нее! Мнение ее как врача для нас авторитетно, другие не принимаем - доверяем только ей. За 4 года Галина Васильевна еще ни разу не подвела - всегда правильные диагнозы, всегда правильное лечение и всегда быстрое выздоровление! Всем ее рекомендуем!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Посетили врачаАпрель 2020
Галина Васильевна - самый компетентный и отзывчивый врач-терапевт. Помогла разобраться с анализами, успокоила, выслушала, дала все необходимые рекомендации. Ведь беременность - это тот период, в который будущая мама больше всего думает о своем здоровье и здоровье будущего малыша. Выражаю огромную благодарность Галине Васильевне и клинике "Здоровье Нации" Липецк. В такой сложный период они не бросают своих пациентов, все врачи качественно и регулярно оказывают медицинские услуги. Будем постоянно обращаться в эту клинику и к этому врачу. Здоровья вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с признаками ОРВИ. Доктор внимательно произвела осмотр, назначила необходимые анализы и обследования. Прописала лечение. Также все разъяснила по моей ситуации, успокоила, а это немаловажно в условиях нынешней паники касаемо пандемии. Галина Васильевна - очень опытный и чуткий врач. Все подробно объяснила по анализам, на что обратить внимание. Лично мне было приятно и спокойно общаться с этим доктором, т.к. чувствуешь уверенность, что доктору не все равно. Спасибо "Здоровье нации" за возможность обратиться к настоящим профессионалам!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональное отношение.
Не понравилось
Такого нет. Всегда приём проходит профессионально, с пониманием, корректно и внимательно.
Выражаю огромную благодарность терапевту Шулениной Галине Васильевне за высокий профессионализм и врачебную чуткость. Галина Васильевна всегда доброжелательна, корректна, внимательна - находиться в её руках можно уверенно! Галина Васильевна, желаю Вам здоровья, успехов, благополучия, карьерного роста. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, понимание, терпение! С уважением, Наталия!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы доктора Шулениной Г.В. С наилучшими пожеланиями «Здоровье нации»!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шулениной Г. В., врач от Бога. Спасибо ей большое, поставила на ноги за короткий срок. Как человек она ещё замечательный, так же хочу отметить работу процедурного кабинета, большие умнички девочки! Укол в вену как комарик укусил. Анечке отдельное спасибо, человек позитива.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за Ваши слова. Были рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Пришла на приём к Галине Васильевне с непонятными признаками, по описанию поставила предварительный диагноз, который подтвердился анализами. Всё грамотно вылечила, теперь лечим сопутствующие заболевания. Даёт грамотные, развёрнутые ответы на вопросы, при необходимости направляет к узким специалистам.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Большое спасибо Галине Васильевне Шулениной за внимательное, добросердечное и грамотное лечение. Она вынуждена была исправлять ошибки участкового терапевта в моем лечении. Она - прекрасный диагност, что подтвердил рентген. Очень важно в наше время доверять доктору. Спасибо вам, Галина Васильевна, за ваш труд, чуткость, компетентность, отзывчивость. Пациентка Сулим А. Д.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Отличный специалист. Всегда внимательно относится к пациенту. На высшем уровне! Неоднократно обращалась в Галине Васильевне и всегда получала достойное лечение и комментарии. Г. В. внимательно выслушает и поможет подобрать комплексное лечение. Хочу выразить огромную благодарность Шулениной Галине Васильевне.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника!Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Хочу выразить благодарность Шулениной Галине Васильевне за ее внимание, правильный подход к нам, больным. Благодаря ей, ее вниманию болезнь протекает легче, и когда идёшь на прием к Галине Васильевне, понимаешь, что тебя вылечит. Спасибо Вам, Галина Васильевна, что Вы разделяете с нами нашу болезнь. И самое главное - она нас вылечивает. К Вам не страшно идти. Ведь мы Вам доверяем наше здоровье. Спасибо руководству за то, что у Вас прекрасная клиника и такой прекрасный доктор. Низкий Вам поклон за Вашу работу. Вы - доктор от Бога.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашем специалисте! Желаем Вам крепкого здоровья!
Нет
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Пришла на прием к назначенному времени, но врача не было, минут 20 сидела ждала в коридоре. Сдала анализы ОАК и ОАМ в другой клинике, где дешевле, перед тем как идти к этому врачу. Врач, выслушав меня, сказала, что эти же анализы нужно сдавать ещё раз, диагноз она не знает, нужно проходить обследование обязательно у них. Администратор насчитала мне на 6 тыс. Естественно, там я проходить ничего не стала, неизвестно, ещё сколько бы ещё денег я отдала. А пришла я с банальной простудой. Заплатила за прием 1150. К этому врачу идти желания больше нет. Повелась на хорошие отзывы.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после общения с доктором нашего медицинского центра.Сообщите пожалуйста свои контактные данные на почту , мы обязательно проведём экспертизу Вашего случая! Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Галина Васильевна - прекрасный и опытный специалист. Всегда внимательно выслушивает пациента и назначает комплексное лечение по результатам осмотра и анализов.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Недавно обращалась в "Здоровье Нации" на Октябрьской. Хотелось бы выразить благодарность терапевту Шулениной Галине Васильевне за эффективное лечение, внимание и профессионализм. Нина Конюхова.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Больше спасибо терапевту Галине Васильевне Шулениной. Кроме того, что она грамотный терапевт, она может поддержать и морально, а это в наше время очень много значит.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Третий год при возникающих проблемах со здоровьем обращаюсь к терапевту Шулениной Галине Васильевне. Опытный специалист и замечательный человек, Галина Васильевна, действительно, доктор с большой буквы!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Галину Васильевну знаем с мужем как замечательного доктора, отличного диагноста. У мужа была боль в области сердца, а оказалось, язва желудка. Это Галина Васильевна поставила правильный диагноз, и назначила правильное лечение. Мы с мужем, как только заболеем, идем только к Шулениной. Это так важно доверять доктору. Мы доверяем ей всецело. По нашему совету к ней идут наши друзья, дети наших друзей, и все отзываются о ней как о внимательном докторе, чутком и отзывчивом. И главное - это профессионализм Галины Васильевны. Спасибо Вам, Галина Васильевна, за Ваш труд, чуткость, компетентность и отзывчивость!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Галина Васильевна Шуленина стала для моей семьи фактически семейным доктором. Мои родители, моя дочка и я сама долгие годы наблюдаемся у нее. Это так важно, когда врач знает и помнит все нюансы здоровья семьи и помогает справиться со всеми проблемами, связанными с наследственными и приобретенными заболеваниями, лечением и восстановлением. Ее отличают профессионализм, добросовестность, строгость, настойчивость, но в то же время удивительная тактичность, деликатность, корректность, отзывчивость и желание помочь, во что бы то ни стало! Дорогого стоит, когда доктор беспредельно дотошный, вникает в каждый нюанс каждого показателя анализов и обследований, отслеживает динамику происходящих изменений в организме, не упускает ни единой мелочи, видит картинку заболевания в целом, а главное - умеет найти подход к разновозрастным пациентам. Открыт сердцем к людям и лечит не только грамотно подобранными лекарствами, но и добрым словом, и своим щедрым сердцем! После посещения данного врача выходишь с полным ощущением, что ты справишься, выкарабкаешься и в этот раз! Любое ее назначение продумано, и обосновано пациенту до мелочей, и идет только на пользу. Ты доверяешь своему доктору беспрекословно, и вы вместе всё преодолеваете. Спасибо Вам, уважаемая Галина Васильевна за Ваш труд! Спасибо вам, коллектив "Здоровья нации", что вы подбираете высоких профессионалов!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Методом проб и ошибок я нашла своего врача - Галину Васильевну Шуленину! И не поменяю ни на кого другого. Профессионал своего дела, очень внимательная, чуткая. Не лечит всех подряд по какой-нибудь унифицированной схеме, каждый раз новые препараты, в зависимости от заболевания и текущих сопутствующих хронических "болячек". Придя с результатами анализов, несколько раз направляла на прием к узким специалистам для дополнительного обследования. Спасибо огромное за внимательность и корректную настойчивость как врача, благодаря которой мне вовремя смогли диагностировать заболевание. Сейчас у нас с любым недугом нужно первоначально обратиться к терапевту, и я всем желаю попасть именно к такому врачу как она. Неравнодушному, любящую свою работу и искренне желающему тебе помочь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Наблюдаюсь у Галины Васильевны уже более 5 лет. Галина Васильевна - профессионал своего дела! Внимательна, отзывчива, компетентна. Всем своим знакомым рекомендую её. Спасибо, Вам Галина Васильевна, за Ваш труд!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Галина Васильевна - это тот врач, о котором мечтают пациенты. Компетентность, профессионализм, желание вылечить, помочь пациенту. Последовательно ищет причину заболевания, способна настроить пациента на позитив, вовлекает его в процесс лечения так, что пациент чувствует себя активным участником лечения и выздоровления. Еще одно качество мне очень понравилось. При неоднозначной картине заболевания не бросает поиск причины, даже если все похоже скажем на ОРВИ. Старается расширить поиск и довести до его до конца. В добрых отношениях с коллегами. Когда нужно, консультируется с ними и они с ней. Что в итоге идет на пользу пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Прекрасный врач, очень внимательный. Смогла поставить правильный диагноз в сложном случае, когда другие врачи оказались бессильны. Грамотный, уважительный доктор, доброжелательный и добрый человек!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье нации"!