Ханова Ирина Ивановна,терапевт - Липецк
Терапевт
4.5

Ханова Ирина Ивановна
Липецк

Ханова Ирина Ивановна, Липецк: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 18.12.2019

Терапевт — от 1200₽
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

• 2012 — н. в.
    ООО "Мать и дитя"
    Врач терапевт

• 1994
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)

ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России - «экспертиза временной нетрудоспособности».
    АНО "Институт интегративной семейной терапии" - «новые подходы к терапии внутренних болезней. Современные подходы к диагностике и терапии психосоматической патологии».

Ханова Ирина Ивановна
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность Хановой Ирине Ивановне за её профессионализм и внимание. Всегда выслушает пациента, разъясняет результаты анализов и назначения. За последние лет 10 она стала нашим семейным доктором, т.к. сначала я обращалась к ней как к терапевту, а потом и дочь приводила, и мужа, и родителей. У всех, конечно, разные заболевания, разные диагнозы и разное лечение. В январе этого года папа был вовремя направлен Ириной Ивановной в инфекционную больницу, где получил соответствующее лечение и выздоровел. Большое спасибо МЦ "Здоровье нации" за такого врача, берегите его и цените.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Все.
Не понравилось
Огромное спасибо врачу-терапевту Хановой Ирине Ивановне. Был установлен диагноз пневмония. Была получена квалифицированная и своевременная медицинская помощь. Осталась очень довольна отношением медицинского персонала и непосредственно Ирины Ивановны. Спасибо большое, побольше бы таких медиков.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
23 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обращалась к врачу в «Здоровье нации». Осталась крайне недовольна, поставила диагноз пневмония (!), при этом, как я заметила, даже не посмотрев рентгеновский снимок, назначила ударную дозу антибиотиков и прочих лекарств, я доверилась врачу, потому что была напугана таким серьезным диагнозом. Разве врач не должна была предложить мне госпитализацию, а не пытаться убедить, что это необязательно? Или надо только походить к ним, поделать все эти уколы? Я пролечилась, но на этом моя история не закончилась. Всю историю описывать очень долго, но в итоге я обошла ещё 2-х врачей-терапевтов, 2-х рентгенологов и 1-го пульмонолога, которые дали понять, что никакой пневмонии по рентген снимкам нет и не было! С их слов - острый бронхит! Я была просто в шоке, назначить лечение, поставить такой диагноз и назначить настолько сильное лечение до конца не разобравшись в ситуации?! Жалею, что обратилась к данному врачу и никому не посоветую, надо было изначально усомниться в ее компетентности.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после общения с доктором нашего медицинского центра. Спасибо, за возможность с Вами пообщаться.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Сейчас прохожу лечение у этого доктора (перешла от другого). Очень довольна результатом. Все подробно объясняет, грамотно назначает лечение (в отличие от предыдущего врача). Теперь буду обращаться только к Хановой И.И.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Самый лучший врач! Только к этому врачу и обращаемся за помощью. Всегда квалифицированная консультация и грамотное лечение! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Кроме того, что это профессионал с большой буквы, Ирина Ивановна ещё и очень душевный человек. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Она замечательная. Только с ней вылечились всей семьёй от острого трахеита в запущенной стадии, благодаря другим специалистам. Анализы все разъясняет доступным языком. Очень толково и комплексно подходит к лечению. С ней чувствуешь уверенность в том, что всё будет хорошо. Так в итоге и выходит.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Несколько лет обращаюсь к Хановой И. И. Врач действительно хороший, внимательный. Отвечает на все вопросы, объясняет, что назначила, для чего и от чего, если что не понятно, разъясняет терпеливо и даже может нарисовать рисунок. Я довольна результатом и всех своих подруг и родных направляю к ней.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Обращалась к Хановой И. И. дважды. Первый раз помогло. Второй раз пришла с острым трахеитом, и "благодаря" её лечению дошла до острого трахеобронхита. Больше к этому врачу не пойду.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту,e-mail: Спасибо!
Обращалась к ней несколько раз. Врач очень вежливый и внимательный, объясняет всё чётко и доступно. Кроме того понравилось, что всё лечение было напечатано, а не написано от руки и легко читалось. Я думаю, каждый сталкивался с ситуацией, когда непонятно, что за лекарство написано в рецепте.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!