Лихачева Татьяна Васильевна,врач узи, рентгенолог - Липецк
5.4

Лихачева Татьяна Васильевна
Липецк

Лихачева Татьяна Васильевна, Липецк: врач узи, рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-87.

Обновлено 09.12.2019

• 2017 — н. в.
    ООО "Центр диагностики"
    Врач-рентгенолог. Врач УЗИ

• 1986
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (рентгенология)

• 1991
    УЗИ-диагностика органов брюшной полости
    Российская медицинская академия последипломного образования - «комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы».
    Российская медицинская академия последипломного образования - «лучевая диагностика заболеваний молочных желез».
    ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России - «Актуальные вопросы рентгенодиагностики в педиатрии»
    ИДПО ФГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России - «ультразвуковая диагностика в онкологии».

Лихачева Татьяна Васильевна
Спасибо большое! Очень серьезно и тщательно смотрит на УЗИ. Ребенок был 30 минут на приеме, и доктор вела с ним беседу, поэтому все прошло отлично. Наше следующее обращение только к этому доктору.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Делала у доктора Лихачевой УЗДГ сосудов шеи. Все сделано на высшем уровне, подробно расписано. Даже по лицу видно, грамотный доктор. Её описание УЗДГ оценил другой доктор из другой клиники. Татьяна Васильевна на приёме очень сосредоточена и внимательна, строга. Только к ней!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Не в первый раз прохожу УЗИ-обследование у Татьяны Васильевны. Всегда качественно, точно, профессионально. Доктор подходит к своим обязанностям непредвзято, с добротой и вниманием к пациенту. Юрий.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Делала у Татьяны Васильевны УЗИ и рентген. Она даёт очень точное и подробное описание по исследованию. Добросовестно относится к своей работе, настоящий профессионал! Советую всем.