Ардакова Мария Анатольевна,стоматолог - Липецк
8.3

Ардакова Мария Анатольевна
Липецк

Ардакова Мария Анатольевна, Липецк: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 30.06.2021
Бесплатно

ул. Октябрьская, д. 61
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4742) 52-26-13

• 2011 — н. в.
    ООО "Мать и дитя"
    Врач стоматолог-терапевт

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология терапевтическая)

«Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профессиональной патологии», Межрегиональный Институт Непрерывного Образования

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор хороший и мне понравилось все, специалист подробно рассказала обо всем, с примерами того, что можно сделать. На все мои вопросы она ответила. В итоге приема, доктор дала мне снимки и расписала лечение, я буду повторно обращаться к Марии Анатольевне. Я буду обращаться повторно к специалисту. Снимки мне делали в клинике, доктор по ним все объяснила, также был проведен осмотр. Я данного врача посоветую.
У доктора на приеме я была впервые. Просто посмотрела отзывы и решила обратиться к Ардаковой М.А.. Я обращалась к стоматологу на консультацию.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова и благодарность нашему специалисту. Очень ценно и важно получать такую информацию! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Марии Анатольевне еще 7 лет назад, восстановила зуб, который был безнадежно разрушен после неудачного лечения у другого доктора, и с тех пор даже мысли нет идти к другому врачу. Очень тщательно и без навязывания своего мнения расскажет как лучше поступить. Приятная в общении и профессионал своего дела. Применяет современные и лучшие методы лечения. За лечением только к ней! Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся на новые встречи по приятным, профилактическим поводам!
Проверено
Понравилось
Была на приеме у врача Ардаковой Марии Анатольевны. Спасибо большое за ее профессионализм и мастерство. За доброе заботливое отношение к пациентам, терпение и аккуратность.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный, добрый врач. Всегда интересуется о комфортности проводимых процедур.
Я всегда лечусь и делаю чистку у Марии Анатольевны! Очень качественное лечение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долго собирался с мыслями, но все же решил написать. Я остался под таким неизгладимым впечатлением после приема! Я не знаю как для вас, а мне реально страшно посещать стоматологов. У меня появилась проблема - заболел зуб, и по совету моего брата я обратился в "Здоровье Нации" именно к Марии Анатольевне. Человек, который реально находится на своем месте. Четко и понятно рассказала мне возможные варианты при лечении, не навязывая своего мнения. Уверенно, а главное - не больно (но страшно!:)) полечила мне зуб. Впоследствии дома я так и не нашел место перехода пломбы в родной зуб. Просто супер! Очень рекомендую!
По моим деньгам несколько дороговато, но как я понял из предыдущего опыта - это стоит того! В любом случае, свои зубы дороже!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Ардакова - просто ювелир! И это помимо того, что умеет транслировать свою спокойную уверенность и гасить мою извечную пациентскую панику. Найти своего врача - бесценно (цены, кстати, адекватные вполне). Горюю, что она не принимает детей, лечила бы и дочь. Отдельное спасибо ассистенту Виктории за чуткость и профессионализм. Мои добрые феи!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах "Здоровье Нации"!
Посетили врача Сентябрь 2020
Впервые обратилась к Марии Анатольевне более 8,5 лет назад, и после даже мысли не возникает лечить зубы в другом месте. Изначально предвзято относилась к стоматологам-женщинам, но доктор разрушила эту мою установку своим профессионализмом, мастерством и просто приятным общением. Консультации доходчивые и понятные. Пломбу не просто установят, но и красоту (эстетику) зубу наведут. Я очень довольна.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за Ваш отзыв!Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач-стоматолог и очень приятный человек! Всегда с удовольствием хожу к ней, хотя поводов все меньше, последнее время только гигиена полости рта. Все остальное уже вылечили. Все лечения зубов были удачные и без боли. Внимательная и позитивная, всегда выслушает и даже в своем деле иногда лечит просто словом) Расскажешь о своей боли, тебя выслушают, вылечат и как будто зуб новый поставили! Лечимся у нее всей семьей! Готова рекомендовать всем, уже на консультации у нее понимаешь, что врач отличный!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Визит к стоматологу оставил только положительные эмоции, не было страха и боли. Врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Ардакова Мария Анатольевна все делала очень аккуратно и внимательно. Очень довольна лечением. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Выражаю благодарность *** Ардаковой Марии Анатольевне, за профессионализм, заинтересованность в работе и в конечном результате. Рекомендую Ардакову М.А. как специалиста в терапевтической стоматологии и эстетической медицине. Хотите голливудскую улыбку? Обращайтесь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Мария Анатольевна - специалист, которому могу доверить свои зубы без страха. Обращалась неоднократно, работа качественная. Человек отзывчивый, всё объяснит и расскажет. За лечением только к ней.
Проверено
Понравилось! Внимательный осмотр, очень подробные рекомендации и консультации. Доброжелательная. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Мария Анатольевна - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у нее на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту. Мария Анатольевна, спасибо за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!