Ардакова Мария Анатольевна,стоматолог - Липецк
6.3

Ардакова Мария Анатольевна
Липецк

Ардакова Мария Анатольевна, Липецк: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 22.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

В 2018г. ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования" - «Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профессионал

Ардакова Мария Анатольевна
Визит к стоматологу оставил только положительные эмоции, не было страха и боли. Врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Ардакова Мария Анатольевна все делала очень аккуратно и внимательно. Очень довольна лечением. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Выражаю благодарность *** Ардаковой Марии Анатольевне, за профессионализм, заинтересованность в работе и в конечном результате. Рекомендую Ардакову М.А. как специалиста в терапевтической стоматологии и эстетической медицине. Хотите голливудскую улыбку? Обращайтесь.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Мария Анатольевна - специалист, которому могу доверить свои зубы без страха. Обращалась неоднократно, работа качественная. Человек отзывчивый, всё объяснит и расскажет. За лечением только к ней.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось! Внимательный осмотр, очень подробные рекомендации и консультации. Доброжелательная. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Понравилось
Мария Анатольевна - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у нее на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту. Мария Анатольевна, спасибо за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!