Кабанов Александр Дмитриевич,массажист - Липецк
3.9

Кабанов Александр Дмитриевич
Липецк

Кабанов Александр Дмитриевич, Липецк: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 09.12.2019

Массажист — от 3200₽
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

• 2012 — н. в.
    ООО "Здоровье Нации"
    Медицинский брат по массажу

• 1981
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (медицинский массаж)
  • 1981
  • 1985
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
  • 1988
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (наркология)
  • 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)
    Центр последипломного образования (медицинский массаж)
    Центр последипломного образования (медицинский массаж)

• 1988
    «Клиническая физиология, медицинская электроника и функциональная диагностика»
  • 1997
    "Лечебная физкультура и спорт"

Кабанов Александр Дмитриевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный врач, неоднократно обращалась с болями в спине. Был момент, когда спину настолько сильно повело, перекосило на одну сторону, не могла шевелиться, от слова совсем, уколы, мази - ничего не помогало. Вопрос не стоял снять боль, хоть как-то дождаться приема. Александр Дмитриевич поставил на ноги. Огромная благодарность Вам за Вашу работу. Здоровья, оптимизма на долгие годы.
Клиника «Радуга Здоровья» на Белянского - ул. Белянского, д. 8
Посещаю Александра Дмитриевича неоднократно. О таких говорят: врач от Бога. Еле пришел к нему с больной спиной. Он даже не взглянул на МРТ-снимок. Сам руками ощутил, где болит, и всё исправил. Ушел от него, как заново родился. Дай Бог ему здоровья на долгие годы.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Обращались несколько раз к Александру Дмитриевичу. Всегда были довольны. Один из детей после тяжелых родов орал постоянно, так после массажа ребенка как подменили - врач расслабил ему какие-то мышцы и мы получили веселого малыша. Позже обращались по поводу "разной длины ног" у ребенка, визуально заметно было, что ноги разные. Оказалось, тоже мышцы, а кости пока одинаковые. Массаж помог. Может, он немногословен, но дело свое знает. Советовали знакомым, те тоже ему благодарны.
Клиника «Радуга Здоровья» на Белянского - ул. Белянского, д. 8
Понравилось
Пришла за помощью, а ушла с головной болью! По моему массажист о себе много мнит! Пришла на приём первый раз, но если бы знала, что меня ждёт за бешеные деньги?! Унижения и непонятные учения, хотя я тоже человек верующий. Что от меня хотел этот массажист непонятно. Обошёлся очень грубо... Причём не только со мной. За мной была беременная девушка, так на просьбу администратора поторопиться, массажист жёстко ответил: «Подождёт». Не буду передавать суть разговора, но руководству платной клиники, где берут совсем немалые деньги (притом сначала сумма одна, а потом «у вас сложный случай...») надо бы задуматься, какого качества услуги они предоставляют, если массажист такое себе позволяет на приеме!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные на почту или т.- Евгения, для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61