Татьянин Михаил Иванович,массажист - Липецк
Массажист
4.9

Татьянин Михаил Иванович
Липецк

Татьянин Михаил Иванович, Липецк: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 12.05.2021

• 2013 — н. в.
    ООО " Мать и дитя"
    Массажист

• 1979
    Липецкий государственный педагогический университет (физическое воспитание)
  • 1995
    Липецкий медицинский колледж (психология, медицинская психология)

Татьянин Михаил Иванович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход! Действительно самочувствие стало легче после курса массажа.
Прекрасный остеопат, помог в проблеме! Очень общительный, дал много рекомендаций по дальнейшим действиям.
Центр остеопатии на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 14
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Обращаюсь к нему уже много лет. После его массажа чувствую себя прекрасно.
Центр остеопатии на Фрунзе
Добрый день, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями!Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр остеопатии на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 14
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Никогда не пишу негативные отзывы, но сейчас, в прямом смысле, наболело. Пошла на массаж, чтобы разгрузить спину. После 3 сеанса, каждый из которых был пыткой до синяков на спине с двух сторон и ягодицах, появились ноющие боли в поясничном отделе. Массаж проводился предплечьем, с сильным растиранием поясничного отдела. Мышца справа опухла. Боль держится более недели. Я не простывала и никаких проблем по-женски и с почками у меня нет. Боль возникла после массажа и до сих пор не проходит. Это ужасно! К сожалению, я потеряла сеансы массажа, согласованные страховой компанией и, что немаловажно, время! Не говоря о непроходящей боли и необходимости снова идти к врачу! При всем уважении к "Здоровью Нации", считаю, что это лучшая клиника и не ожидала таких проблем после массажа.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша информацию принята к сведению. Мы будем очень признательны Вам, если Вы свяжетесь с руководством клиники по электронной почте , что бы мы смогли уточнить у Вас несколько вопросов. Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращаюсь во второй раз. В первый раз обратился на основании рекомендации товарища. Сразу понял, что попал по адресу. Настоящий профессионал своего дела. Комплексно подходит к поставленной задаче. Ответственно относится к результату своего труда. Всегда пунктуален, тактичен. Настоятельно всем рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61