Марченко Светлана Евгеньевна,лор - Липецк
8.3

Марченко Светлана Евгеньевна
Липецк

Марченко Светлана Евгеньевна, Липецк: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1995
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (оториноларингология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Марченко Светлана Евгеньевна
Отличный доктор! Действительно пытается разобраться в первопричине болезни, нас вылечила от постоянных гайморитов, нам 10 лет, с этой проблемой больше не сталкиваемся! Считаю её лечение адекватным и последовательным.
Клиника «Радуга Здоровья» на Белянского - ул. Белянского, д. 8
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы два раза были на консультации у Светланы Евгеньевны. На первичном приеме доктор провела осмотр и направила на анализы. У нас аденоиды и мне понравилось, что доктор хотела понять их природу. Мы были у других врачей и только она старалась разобраться. Когда мы пришли с результатами анализов, Светлана Евгеньевна сказала, что это вирус и нам нужно обратиться к другому специалисту. Лечение не было назначено и ребенок до сих пор похрапывает. Думаю, я обратилась бы к доктору снова, потому что из всех врачей, у которых были, она хотела понять, в чем наша проблема.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за приятный отзыв! Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марченко Светлана Евгеньевна - самый лучший доктор, и этим все сказано. Мы раньше к ней ходили в "Мать и дитя", а потом нашли ее в "Надежде". В какой центр она пойдет, мы пойдем за ней, потому что этот квалифицированный специалист нас устраивает. Она очень нравится ребенку, и мне все нравится - "от" и "до". Отличный врач!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем враче . Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Светланы Евгеньевны мы наблюдаемся с 2016 года. Доктор мне очень нравится: внимательная, профессиональная, всегда всё объяснит, расскажет, назначит грамотное лечение. Ранее мы обращались к ней в другую клинику, но, как только она устроилась в "Надежду", пошли за ней - никакому другому специалисту я так не доверяю.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашего медицинского центра! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Светлане Евгеньевне нам посоветовал обратиться наш педиатр. Доктор мне очень понравилась. К ребёнку она сразу нашла подход, он не плакал, даже когда она проводила чистку. Процедуру врач выполнила очень аккуратно и качественно, сейчас состояние ребёнка гораздо лучше. Скорее всего, мы ещё посетим этого врача в дальнейшем.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Светлане Евгеньевне .Мы работаем для Вас! Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марченко Светлана Евгеньевна все мне объяснила, на все вопросы мои она ответила. Ее отношение было очень положительным и доброжелательным. К ее манере общения у меня нет никаких претензий, все было хорошо. Она назначила нам лечение, сейчас мы его придерживаемся. С моим ребенком, она с легкостью поладила. В целом, мы очень довольны. По-моему, она очень профессиональна. Она - мастер своего дела.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! Если возникнет необходимость, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Марченко Светлана Евгеньевна была очень внимательна и обходительна. Она все нам рассказала и объяснила. Мне все стало полностью понятно. Моего ребенка она расположила к себе, он даже не плакал. Я думаю, что она хороший, профессиональный врач. Благодаря ее назначениям, мы уже видим положительный сдвиг в лечении. В целом, меня все устраивает. Очень рада, что мы попали именно к ней.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем на результат, рады что посещение нашего центра приносит Вам положительные эмоции.Будьте здоровы.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня остались положительные впечатления от приема. Врач очень хороший. Она провела моему ребенку осмотр специальной тонкой камерой: смотрела ушки и носик ребенку. На мой взгляд, она очень профессиональна, знает свое дело. В следующий раз, только к ней. Благодаря ее лечению, мой ребенок уже практически выздоровел.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас и Вашего ребёнка положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я бы доктору поставила за прием "5+". Светлана Евгеньевна хороший врач. Приняла меня сразу. Очередей не было. Осмотрела, сделала много манипуляций. Дала рекомендации. Расписала их, как надо. Очень хорошее ко мне было отношение: дружелюбное, человеческое. Мне было у нее комфортно. Я бы посоветовала этого доктора. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Все специалисты МЦ "Надежда" стараются максимально внимательно подходить в проблеме пациента. Рады знать, что Вы довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам понравился и сам прием, и качество. В общем, все полностью устроило. Были на консультации у Светланы Евгеньевны впервые. Доктор по-простому общалась с нами, с подходом. Она расположила к себе ребенка. Светлана Евгеньевна сделала все, что нужно было: провела обследование, дала рекомендации. Профессионал своего дела. Мы еще поедем к ней.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас и Вашего ребёнка положительные эмоции.Желаем приходить в наш центр лишь в целях профилактики.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась вся работа Светланы Евгеньевны и то, как она относилась к ребенку. Пациенту 4 года. Светлана Евгеньевна пообщалась с ним, расположила к себе. Если бы у меня был выбор, к кому пойти повторно, я бы выбрала ее. На консультации она осмотрела ребенка, назначила анализы и лечение. Нам помогает лечение. Уже почти все прошло.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.Рады знать, что Вы довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло нормально. Врач принимает в назначенное время. Светлана Евгеньевна хорошо уговорила ребенка повторять за ней. Он не хотел. Доктор все рассказала нам и дала рекомендации по лечению. Сейчас мы проходим обследование. Как специалист, Светлана Евгеньевна нас устраивает.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Очень грамотный, внимательный врач. Прекрасно понимает и принимает ребенка. Всегда очень вежлива и тактична. Обращаемся не первый раз, продолжим и в дальнейшем пользоваться ее услугами.
Посетили врачаИюль 2018
Доктора мы посещаем уже не в первый раз и у нас о ней хорошее мнение. Мне нравится ее хорошее отношение, с моим ребенком она сразу находит общий язык. Всегда все рассказывает и показывает. Она очень внимательна и предупредительна. По моему, с профессионализмом у нее все хорошо. Ее лечение нам всегда помогает. Меня все устраивает в ее работе, иначе бы не ходили к ней в течении года.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Светлана Евгеньевна - очень отзывчивый, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Приняла без записи, промывали серные пробки. Никакого дискомфорта, с помощью современного ЛОР-оборудования. Дала рекомендации, посмотрела горло и нос. Спасибо, доктор, за помощь. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Прием прошел достаточно хорошо. Светлана Евгеньевна сразу наладила контакт с моим ребенком. Провела ему обследование и назначила лечение. Во время консультации все мне разъяснила и показала. В целом сделала все так, как и положено. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Будем обращаться к ней при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел хорошо. Светлана Евгеньевна была очень вежлива, все нам разъяснила. Хорошо отнеслась к моему ребенку. Времени уделила нам достаточно. Только не устроило то, что она назначила нам 2 препарата и в одном из них в составе присутствует аллергенный компонент. Хотя я об этом доктора предупреждала. Но, думаю, что мы продолжим ее посещать.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Доктор умничка. Внимательная, грамотная, добрая. Все рассказывает, рекомендации, назначения все сделала. С малышом общий язык сразу нашла. Рекомендую.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Спасибо, что рекомендуете. Это очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
К сожалению, лечение было назначено не правильное, как результат - упущенное время. Жаль, раньше она мне очень нравилась. Лечились со старшим ребенком у нее (еще в детской поликлинике на НЛМК). От ошибки конечно никто не застрахован, но и уточнить диагноз (назначить соответствующие анализы) предложено не было, только стандартный ОАК.
Центр детского здоровья
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту , для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Сегодня были у Марченко с 4-месячным малышом, у нас длительный насморк после простуды. Очень понравилась врач и мне, и малышу. Очень внимательная, всё объяснила, рассказала, тщательно осмотрела и назначила лечение. Осталось хорошее впечатление после приёма, и малыш к вечеру получшел на глазах. Теперь только к ней!
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Очень грамотный, внимательный врач. Попала на прием к Марченко с дочерью, случайно. Много лет ходили по разным врачам с диагнозом "хронический тонзиллит". Назначали разное лечение, но результата никакого, никто не искал причину заболевания. Светлана Евгеньевна первая назначила обследование, определенные анализы и по результатам назначила грамотное лечение. После ее лечения обострения стали очень редкими, 1-2 раза в год (а раньше были каждые 2 недели). Я очень благодарна этому врачу! Теперь с ЛОР-заболеваниями я вожу своего ребенка только к ней и всем рекомендую!
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!