Пузырев Андрей Анатольевич,уролог - Липецк
Уролог
5.8

Пузырев Андрей Анатольевич
Липецк

Пузырев Андрей Анатольевич, Липецк: уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-53.

Обновлено 21.10.2020

Краснозаводская, 7
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4742) 52-23-53
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Грязи, ул. Социалистическая, 5

• 1978
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

«Профилактика и лечение урологических проблем»
    участие в Первой Всероссийской конференции врачей-урологов корпорации Медикал Он Груп
    участие в Международной конференции врачей-урологов «Амбулаторная терапия урологических заболеваний у мужчин: современные технологии и актуальные подходы»

Пузырев Андрей Анатольевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Андрей Анатольевич очень хороший и компетентный врач. Грамотно консультирует, дает рекомендации и назначает правильное лечение. Я у него вылечил простатит на раз-два. Я рад, что у нас есть такие врачи как он. Благодарю и рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2020
Вернулся с приема в клинике «Медикал Он Груп» и решил написать отзыв на сайте, хотя уже оставил свой отзыв в клинике. Настолько положительное впечатление произвела на меня сама клиника и особенно доктор Пузырев Андрей Анатольевич! Долго откладывал визит к урологу, было смущение, неловкость. Андрей Анатольевич с первых минут направил наше общение на суть моей проблемы. Смущение само собой прошло сразу. Он задавал очень конкретные вопросы, посмотрел мою карту больного, провел осмотр. Все это спокойно, тактично, без суеты. Поэтому ко всем действиям врача у меня возникло полное доверие. Я без всякого стеснения задавал вопросы, которые меня тревожили, и получил ясные ответы. Обязательно буду выполнять все назначения доктора Пузырева, уверен в положительном результате.
Посетили врачаМарт 2020
Был на приеме у уролога по совету друга. Врач действительно впечатлил. Всё быстро, четко и по делу. На приеме Пузырев Андрей Анатольевич провел осмотр, направил на диагностику. Назначенные анализы указали на проблему и назначенное врачом лечение её решило. Сейчас чувствую себя полностью здоровым человеком. Побольше бы таких врачей, которые могут решить проблему и которых не стыдно порекомендовать другим. Прекрасный грамотный доктор, который имеет подход к решению проблемы и делает это профессионально. Благодарю за оказанную мне помощь. Успехов Вам в Вашем нелегком деле.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
К доктору Пузырёву Андрею Анатольевичу обращаюсь не первый раз. Консультации всегда проходят качественно и по делу. Очень удобно, что все необходимые анализы и обследования можно пройти в клинике за один день. Нет очередей, администраторы всегда все подскажут, всё очень удобно. В результате полученных данных врач дает рекомендации по лечению. Хочется отметить высокий профессионализм врача-уролога Андрея Анатольевича. Я очень благодарен ему за оказанную помощь в области моей урологический проблемы. Всем, кому необходима помощь данного специалиста, обязательно его порекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за высокую оценку нашего доктора!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
Отличная работа персонала, врачей. Пузырев Андрей Анатольевич помог полностью решить проблемы со здоровьем, дал множество рекомендаций и посоветовал профилактические действия, дабы не попадать больше в такие нездоровые ситуации. Очень доволен, буду рекомендовать данный центр друзьям и родственникам. Желаю процветания и благополучия персоналу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
Нет лишних анализов.
Не понравилось
Запись долгая.
Хороший врач и порядочный человек - Пузырев Андрей Анатольевич! Вынужден был обратиться к врачу по урологии. Андрей Анатольевич вел меня очень профессионально. Первый этап - диагностика, никаких лишних анализов и обследований, только то, что помогло выяснить реальную причину недомоганий. Далее было назначено лечение, а сейчас уже результаты видны, успех на лицо. Мне намного лучше, да и анализы в норме теперь. В общем, отличный врач, профессионал своего дела. Буду рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В июне был у данного врача на приеме, впечатления следующие: стойкое ощущение того, что врач заинтересован не в том, чтобы помочь пациенту, а продвинуть и навязать дорогостоящие процедуры - покупать лекарства только там где он скажет (может это необходимость, сказать не могу), на приеме совершенно не слушает пациента. Как итог, назначенное лечение не помогло вообще, куча денег выброшена на воздух... Буду искать другого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты на почту С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Пузырев Андрей Анатольевич - отличный специалист и хороший человек, всем советую этого врача. Не брал лишних анализов, все доходчиво объяснял, что и почему, и как устроено и как оно бывает. Приятный в общении, терпеливый, знает свое дело. Также хочется отметить, что врач берет мазки максимально осторожно, и самое важное, правильно. Те, кто боится этого дела, обращайтесь непосредственно к этому специалисту, очень им доволен. Всем советую. Большое вам спасибо, Андрей Анатольевич.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
К Пузыреву Андрею Анатольевичу сам хожу, и отца водил. Специалист от Бога, знает, что делать, как и зачем. Лишнего никогда не назначает, все четко по делу. Благо клиника оснащена оборудованием по последнему слову техники, поэтому лечение не только эффективное, но, практически, безболезненное, и результат проявляется быстро. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Интеллигентный и понимающий врач. Так переживал перед приемом, но все оказалось зря, доктор быстро нашел подход, успокоил, объяснил ситуацию. Даже предложил несколько вариантов решения проблем. Лечение ограничилось всего двумя приемами, доволен результатом, теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
30 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ничего плохого не хочу сказать о профессионализме, но слишком много вытянуто денег за нулевой результат. Поэтому моё мнение сложилось обратное.
Посетили врачаФевраль 2018
Я часто бываю у врачей и хочу сказать, что таких докторов как Андрей Анатольевич еще нужно поискать. Я выбрал его по отзывам в интернете и был очень удивлен, что люди на самом деле пишут про него правду. Доктором я остался очень доволен. Он все мне объяснил и рассказал. Мне все стало понятно. Его профессиональные качества я оцениваю на "5+". Буду продолжать у него свое лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаЯнварь 2018
Пузырев Андрей Анатольевич отличный доктор. Я шла и целенаправленно к нему и искала именно его. Как-то давно он лечил мою маму и вот и я обратилась к нему. Замечательный человек. Нет никаких нареканий к его работе. Очень хорошо относится к пациенту и к своей работе. О нем только самый хороший отзыв.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
К Пузыреву Андрею Анатольевичу я записала мужа, предварительно просмотрев о нем отзывы в интернете. Со слов супруга могу сказать, что он остался очень доволен приемом, его все устроило. Доктор провел ему консультацию и назначил дополнительное обследование. Думаем, что он вполне грамотный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
Посетили врачаЯнварь 2018
Пузырев Андрей Анатольевич хорошо относился ко мне. Хороший доктор, по-моему мнению. Все мне объяснил. Назначил все анализы, которые требовались. Мне не пришлось ждать приема, потому что он начался вовремя. Конечно, обращусь к Андрею Анатольевичу снова. Буду рекомендовать его.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пузырев Андрей Анатольевич как доктор, мне очень понравился. Считаю, что ему можно не стесняясь задавать любые вопросы, он на все ответит. Доктор взял у меня анализы и дал рекомендации. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания на прием. Меня все устроило. Я продолжу и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел отлично и мне все понравилось. Андрей Анатольевич хороший специалист, который гговорит и делает все по делу. Все необходимые рекомендации я получил. Все вопросы мы разобрали. Я остался вполне доволе посещением. Все на отлично.
10 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2017 — Начата проверка по запросу
10 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
10 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Доктор от Бога, обращение и лечение - на высочайшем уровне. Пусть трудится и приносит реальную помощь людям еще ни одно десятилетие. Крепкого здоровья ему и его родным и близким! Пациент Липецкой области, Николай Краевский.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Рады, что Вы остались довольны результатом! С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Ольга,добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
«Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Липецк» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Липецк»
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением и пожеланием здоровья, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Врач очень хороший. Всем советую. Он - грамотный очень, профессионализм на лицо! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Суровый дядька, первый раз вышел от него в шоке, строгий такой. Анализы взял на большую сумму, я разозлился, решил, что больше к нему ни ногой. Но, как оказалось, анализы по многим показателям были плохие, я начал у него лечение. Первое впечатление было обманчиво. К сожалению, болеть в наше время нельзя. Вроде бы все необходимые анализы сдал и все не очень дорогие, а в сумме прилично получается. Врача советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Были инфекции после случайной связи. Так как город у нас, так скажем, не миллионник и все друг друга через кого-то знают, всё думал, куда записаться. Наткнулся в интернете на клинику "Медикал Он Груп", на сайте увидел, что можно анонимно обследование провести. Позвонил, подтвердили, что полная конфиденциальность гарантирована. Увидел хороший сервис, грамотного врача (был у Пузырева А. А.) и относительно недорого всё обошлось. Что хорошо - обследование сразу с УЗИ предстательной было, выгодно достаточно, да и анализы недорогие оказались. В общем, я остался доволен и обслуживанием, и врачом!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Мужик хороший, нюни не разводит, четко и по существу! Лечение помогло! Правда, попасть к нему сложно, запись большая.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился врач.
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
К этому врачу пришли по рекомендации моего гинеколога. Мужу потребовалось обследование у уролога. Квалифицированный специалист, знает своё дело. Внушает доверие. Конечно, в частной клинике дороговато обследоваться. Но лучше поднакопить и прийти сюда, чем толпиться в очередях за талончиками, в регистратуру поликлиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Наталья, добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Муж у меня лечился у этого врача! Захотели планировать беременность и понадобилось обследование. Пузырев показался мне суровым на первый взгляд, но как врач он хороший - все по делу, все с толком!
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
Хочу выразить благодарность А. А. Пузыреву. За лечение заплатил, но результат получил положительный. Я обращался к нему в "Медикал Он Груп".
С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Мало того, что потратил много денег (отдал около 25 000 за лечение), так и сказал, что всё в порядке по анализам, несмотря на моё плохое самочувствие.